Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первые траблы, и последующие... (((


Рекомендуемые сообщения

Только половина. И в части ремонта. А доделки описаны в "непроф.тюнинге" (тема в этой ветке немного ниже). :oops:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Флаг (РБ) - в руки (без обид)!

P.S. Меняй точило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое меняй? Мне ещё больше года кредит платить... Правда по 200 тыщ со снижением.

ЗЫ. Не, на днях погасим. Чё теперь те 2 лимона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Меняй точило!

 

Да что вы как сговорились все... Жена вот вчера заикнулась, хочу, грит, новую (!) машину, эта как игрушечная.

А в чём я тогда траблы исправлять буду, если их не будет по определению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы как сговорились все... Жена вот вчера заикнулась, хочу, грит, новую (!) машину, эта как игрушечная.

А в чём я тогда траблы исправлять буду, если их не будет по определению?

Тогда да! Скука, брат! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём я тогда траблы исправлять буду, если их не будет по определению?

Не поверишь, уже почти год, как другая машина и такие же проблемы, нет траблов, тупо ничего НЕ надо делать. Все уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, уже почти год, как другая машина и такие же проблемы, нет траблов, тупо ничего НЕ надо делать. Все уже есть.

Присоединясь! К антирекламе?! :lol:

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

226 тыс. Если бы не корпус (пытается ржаветь) - про новую бы и не думал. Может всё-таки, по советам, поменять родной ремень генератора?........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, уже почти год, как другая машина и такие же проблемы, нет траблов, тупо ничего НЕ надо делать. Все уже есть.

Промолчу, чтобы не сглазить. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

226 тыс. Если бы не корпус (пытается ржаветь) - про новую бы и не думал. Может всё-таки, по советам, поменять родной ремень генератора?........

вот я и говорю, если з/ч менять вовремя, то машина всегда будет новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, наши солёные зимы их съедают. Хотя, поменял работу, может буду меньше ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу поменял левый рычаг, без сварки не обошлось - получилось только отпустить закалку стальной втулки и расхерачить болт надвое (сорвав ранее голову приваренной гайкой на 22).

Более подробно на http://matizclub.net/index.php?showtopic=33853&st=250&gopid=1014786entry1014786.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня прокачивал тормоза и обнаружил вдрызг разодранный правый пыльник рулевой рейки. :shock: Красива так, на две половины, а посередине как мыши погрызли. Чего его так разнесло?... Может зацепил за что в лесу (вчера за грибами слётал)? Ну не могла же тормозуха (немного сверху пролил) его так быстро разъесть, тем более что края в некоторых местах остались сухие.

Нашёл в экзисте последний экземпляр почти за 85 тыщ (белорусских)..., вроде заказалось.

И на ГТО не указали пальцем, может неделю назад и не было...

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешёл... :lol:

 

Куда взор свой бросил дале?... :lol:

 

Мне бы пороги обработать до похоладания... да грунтовку на них закрасить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2012 года. У машины 25000 пробега. Перестала тянуть. В разгоне дергается. Чек не горит.

Что может быть? Пока нет возможности доехать до СТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2012 года. У машины 25000 пробега. Перестала тянуть. В разгоне дергается. Чек не горит.

Что может быть? Пока нет возможности доехать до СТО.

Крышка трамблера, ВВ провода, свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышка трамблера, ВВ провода, свечи.

Свечи уже поменяли. не они. трамблера нет... значит провода попробуем заменить.

За 25000 мог прийти им конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи уже поменяли. не они. трамблера нет... значит провода попробуем заменить.

За 25000 мог прийти им конец?

Может, просто слетел один из ВВ проводов и/или плохой контакт.

А еще у меня на первом мотьке прикол был: с виду провода целые, а на одном было повреждение, очень похожее на надрез лезвием - не сразу и заметишь, а проблем доставлял - как сырая погода, так такая же дерготня, или не заводился. :roll:


У меня тоже первые траблы (Самые-самые первые!!!): потекли передние стойки. Буду менять на Каябу, пока только спереди.

"Решаем проблемы по мере поступления" - задние целые, значит менять пока не буду.

Ух, эти наши гребаные дороги!!! Всего 14 000 проехала. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала дёргаться. Примерно через километр пути. Пропадает зажигание (примерно на пять секунд). Загорается чек, но пока припаркуешься его уже нет и в ошибках тоже. С прогревом уже работает. Однажды подловил ошибку датчика коленвала. Вообщем озадачился заменой трамблёра. Не дешёвая запчасть. С ожиданием в неделю - $100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первые траблы (Самые-самые первые!!!): потекли передние стойки. Буду менять на Каябу, пока только спереди.

"Решаем проблемы по мере поступления" - задние целые, значит менять пока не буду.

Ух, эти наши гребаные дороги!!! Всего 14 000 проехала. :evil:

Юленька! Не сочтите за наглость, но Вас вполне достойна Тойота Аурис! :ok:

 

Не дешёвая запчасть. С ожиданием в неделю - $100.

Вот это меня и напрягало! Думал-думал - с 08-й - нет. с Таврии - нет! Да ну меня нахрен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...