Jump to content
Sign in to follow this  
422digital

Магазины запчастей для Матиза в Уфе.

Recommended Posts

Хочется купить STP- материалы для шумки своего питомца. Кто может посодействовать. Ведь сипайловкий рынок закрылся. Слышал что переехал на донского. Может есть где поближе купить? Укажите точнее где и какая стоимость если кто в курсе?

Слышал по радио, что Сипайловский переехал на ТСК Октябрьский, Лесотехникума 49/1. Правда сам там еще не был, где именно в комплексе не говорили. Точно знаю, что на Донского действительно автозапчасти продаются, как раньше в Сипайлово.

сегодня была в тск октябрьском) - зап.части на втором этаже - на цены глянуть не успела - пробегала мимо по делам..но есть номер девушки с киоска по део - несколько раз звонила - не скажу что запчасти дешевле..( ь

Отныне предлагаю автозапчасти, кого что интересует пишите. Дешевле чем в магазинах.

А почем будут стоить защита картера, подкрылки 4 шт., брызговики 2шт., коврики в салон и багажник на Матиз?

Edited by Этъя

Авто-Сан, Цурюпы 130, 89273164648, 275-28-90

Экспресс-Авто, Бакалинская 52к.1, 290-08-50, 248-15-48

Б.Ибрагимова 57, 89625362914, 276-30-31

Новожженова 90/3, 89177348733

Новожженова 90/1, 292-37-67, 292-42-57

Антей С. Богородская 49, 239-20-20, 239-30-30,

Ладья, Бакалинская 52а, 89373566777,

Кирова 136/1, 266-66-76,

ну и Exist 277-37-07

и уже упомянутый киоск на Октябрьском рынке

Вот такие магазины, торгующие автозапчастями на матиз, удалось мне обнаружить в нашем городе. Может кому пригодится. Номера и адреса свежие.

Во классно! Обзвонил почти все и в итоге в обед сегодня купил защиту картера за 1200. Послезавтра поставить должны (ТТТ), уже записался.

Спасибо большое!

не за что, приятно,что пригодилось. :)

Кстати, какой из магазинов дешевле оказался? По телефону она почти все говорят,что у них самые низкие цены в городе :)

Edited by ДюймовочкаIII

Я купил на бульваре Ибрагимова, помимо цены мне еще и от работы недалеко оказалось, в обед за полчаса обернулся.

Авто-Сан, Цурюпы 130, 89273164648, 275-28-90

Экспресс-Авто, Бакалинская 52к.1, 290-08-50, 248-15-48

Б.Ибрагимова 57, 89625362914, 276-30-31

Новожженова 90/3, 89177348733

Новожженова 90/1, 292-37-67, 292-42-57

Антей С. Богородская 49, 239-20-20, 239-30-30,

Ладья, Бакалинская 52а, 89373566777,

Кирова 136/1, 266-66-76,

ну и Exist 277-37-07

и уже упомянутый киоск на Октябрьском рынке

Вот такие магазины, торгующие автозапчастями на матиз, удалось мне обнаружить в нашем городе. Может кому пригодится. Номера и адреса свежие.

А это распространяется только на матизы? На спарк там ничего нет ?

А это распространяется только на матизы? На спарк там ничего нет ?

чего не знаю, того не знаю. звоните :)

всем привет. подскажите где можно купить белые (прозрачные) указатели и повторители поворота? =)

всем привет. подскажите где можно купить белые (прозрачные) указатели и повторители поворота? =)

Поглядите в этой теме например, что именно подходит на Матиз, а дальше - искать в магазинах, обслуживающих соответствующие марки авто. В частности, повторители на крыльях от Авео. Заодно и лампочки зеркальные какие надо узнаете.

чего не знаю, того не знаю. звоните :)

Спасибо. Обзвонили, поузнавали, от цен и сроков глаза на лоб полезли. Сделал сам, паяльником и тестером. Все работает.

Спасибо. Обзвонили, поузнавали, от цен и сроков глаза на лоб полезли. Сделал сам, паяльником и тестером. Все работает.

Здорово, когда сам разбираешься и сам что-то можешь сделать. прям завидую немного :)

Запчасти для матиза можете купить и в интернет-магазине. Вот например уже проверенный на качество и чесность ин-маг - ВТН( http://vtnshop.ru/index.php?cat=1

Смотрите сами, я заказывала там и не пожалела! :)

Кто-нить видел в продаже незабудку(это устройство при открытии двери и включенных фарах пищит как на нормальных иномарках) жена 2 раза АКБ садила.

Вот нарыл, там не был цены вроде приличные http://remontautoufa.ru/ и сервис и магазин

Мне очень нравится на Б.Ибрагимова 57,хороший магазин,там и Део и Хендай,много запчастей и посоветовать могут нормально чт и как,и цены не кусаются. В отличии от магазина на Айской,там в основном все-оригиналы зап.частей)

привет всем . где можно найти спойлер родной на матиз ? не хочу от ваз-09 переделывать . на матизах их не видел - только на чери ку ку .

передумал =родной= ставить - он не выполняет свое предназначение . надо от 09 или оки ставить . видел ку ку в дождь с грязным задком . . . увы .

Недавно побывал в автомобильном супермаркете на индустр.шоссе 7/1 (это на втором этаже). Был поражен количеством товара. Очень вежливые продавцы. Цены ниже чем на Экзисте) Рекомендую. Теперь че не будет у друга на оптовке то буду брать там.

Недавно побывал в автомобильном супермаркете на индустр.шоссе 7/1 (это на втором этаже). Был поражен количеством товара. Очень вежливые продавцы. Цены ниже чем на Экзисте) Рекомендую. Теперь че не будет у друга на оптовке то буду брать там.

Было бы странно если у оф.дилера был ассортимент фиговый.)) А вот насчет цен не скажу что дешевле чем на Экзисте. Почти все дороже. Одно хорошо в наличии там. А не ждать.

Edited by God-Zilla

Я беру уже не в первый раз в Автокоре. Там много всего в наличии и еще можно на заказ. Постоянным клиентам скидки делают.

post-8367-0-29426600-1373450478_thumb.jpg

сейчас еще что то подобное в Караване в Чесноковке. Даже поболее чем на Индустриальном шоссе. А по поводу цен скажу, запчасти в этих супермаркетах только оригинал, поэтому и кажется что дороже.