Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Магазины запчастей для Матиза в Уфе.


Рекомендуемые сообщения

Где в Башкирии можно купить бортовой компьютер?
нигде наверное, заказ только, я в питереском сайте видело с доставкой что около 2500 было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто знает где можно купить горловину залевную для бочка стекло омывателя???? или бочек с горловиной( на сипайловском рынке такого нету)

очень срочно ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в Башкирии можно купить бортовой компьютер?В Салавате нету... :shock:

Видел в Уфе в "Мир Электроники" на Айской.

Мир электроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю вот эта модель - VG1031UPL...

только вот на сайте производителся не написано про матиз - http://www.multitronics.ru/products/vg1031upl/

хотя работать наверное будет..только я эту игрушку не стал бы покупать за 3-3.5 тыщи :drinks:

 

Зацените народ...хочу все это всего за 30 кусков - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Daewoo-Mati...sQ5fAccessories

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Зимой брал литье в "Таганке" уних там акции аостоянно проходят... литье было от 1350....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

подскажите, где можно взять одно колесо? хочу запаску сделать, в комплекте с машиной не было.. по магазинам поспрашивала.. либо нету, либо по 1 не продают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 покрышки Continental Eco Contact EP 155/65 R 13, высота протектора 3 мм, можно на запаску не подойдет такой вариант ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже запаски нет((( но хотелось бы целое колесо - не отдельно с резиной. может у кого то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить диск (штамповку) сейчас не проблема, примерная цена у оф.дилера 1200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

запаску купила, в Таганке за 10 минут собрали, правда дороговато вышло-2700 руб., но зато хоть так продали, а то в большинстве магазинов по 1 шт.продавать не хотели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отныне предлагаю автозапчасти, кого что интересует пишите. Дешевле чем в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makis У меня правая фара-противотуманка стекло треснуло. Я написала по каско. Мне денюх за него в банк перечислили (в счет погашения кредита) 1900 руб.

Я вот думаю... Стоит ли её менять или ездить пока не рассыпется совсем? И скока стоит это чудо у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухобоечку прикуплю..... а то совсем мелкие камушки достали мой капот..... - сипайловский рыночек то прикрыли. Есть такое у тебя??? И почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде видел..а сейчас найти не могу..завтра думаю посмотрю на складе..если что сразу возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новоженова Автододом 2 этаж в ларечке продают только защиты и коврики на пол Поставить защиту как 2 пальца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

всем привет не подскажите где не очень дорого,защиту картера приобрести--путевую только.

post-49791-1281811944_thumb.jpg

post-49791-1281812188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочется купить STP- материалы для шумки своего питомца. Кто может посодействовать. Ведь сипайловкий рынок закрылся. Слышал что переехал на донского. Может есть где поближе купить? Укажите точнее где и какая стоимость если кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...