Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Магазины запчастей для Матиза в Уфе.


Рекомендуемые сообщения

ездил я на тех. обслуживание.В машине я пока толком не смыслю...вообщем сказали что шаровые менять нужно,начали менять,но возникла проблема - прикипел болт.Видимо их уважаемые сотрудники не знают новые технологии и сразу начали долбить в прямом смысле слова по этому болту...это все продолжалось на протяжение нескольких часов.Все вызвалось вызванным вызовом директором и машину оставили до следующего дня.Вообщем уровень обслуживания там оставляет желать лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прикипевший болт на шаровой - это лотерея, у кого-то он откручивается, а у кого-то прикипает к внутренней втулке на шаровой и тут вариантов немного - автоген, болгарка или молоток. Мне на правой шаровой срезали болт, затем отгибали стенку, на левой с большим усилием открутился сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! нужен фонарь задний правый на матизку. Где купить подешевле и как клубную скидку получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
ребят! нужен фонарь задний правый на матизку. Где купить подешевле и как клубную скидку получить?

Фару поменять тоже можем, а сервис где я делаю свою машину то на Уфимском Шоссе 17, Олег там, просто по отношению к официальному сервису, очень много существенных недочетов, в частности для дам, к примеру знакомой подсунули старый датчик холостого хода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять лампочку для салона? особенная какая-то оказалась, куда заезжала - все только руками разводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял свою салонную лампочку на светодиодную, покупал в Электронике. Обычные лампочки должны продаваться на СБ или на Новоженнова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, мальчики, сегодня попрубую заехать в Электронику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто подскажет где можно купить бачок омывателя на 2 мотора, но без моторов, один бачок!

Изменено пользователем DIMM82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению бачок идет вместе с моторами, возьмите комплект, моторчики пригодятся, был один случай замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кто обслуживается на Уфимском шоссе 17 - поделитесь впечатлением о ценах. На УзДэу, например цены очень приятные, есть диагностика мотора\ходовой\тормозов, но нет мойки, царапину могут оставить, глушителеварение не практикуют. То есть и о ценах и о др.впечатлениях если можно поделитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто где видел что нибудь для тюнинга матиза пишите..а то заказывать с москвы дорого (к тому же москва везет с кореи или еще откуда)..интересует абсолютно все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает где купить маслянный фильтр на матиз MAN 67/2 в уфе ? :)

позвони на Сельск.богородск. номер дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает где купить маслянный фильтр на матиз MAN 67/2 в уфе ? :oops:

на exist.ru - у них несколько точек отдачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Man фильтры видел на Бакалинской, магазин масел. На СБ продают только оригинальные расходники и запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Там такого добра сроду невидели! Заказал в Exist.ru доставили за 3 дня

[/quote

Всегда меняю масло на ул Авроры 11 а (около АЗС от Президент Ателя в сторону Рабкоров), у них всегда есть фильты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. А никто не в курсе кто чип на Матиз в уфе может грамотно сделать?

10 раз тема поднималась...я всем грю я хочу..и все умирают опять...если че найдешь пиши...можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ! кто знает где можно полку купить и сколько она может стоить?? ..в свое время порезал для акустики... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что у кого-то в Уфе на складе лежит матизовская полка, надо заказывать: екзист, экспресс-авто (последние кстати мне привезли резинку уплотнителя капота, больше никто в заказ не брал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему экзист вообще ниче для деу не возят...

резинку уплотнителя капота
что то такую непомню...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем капот, смотрим в сторону панели дворников и стеклоомывателей - вот эта резинка и есть уплотнитель капота, у меня потрескалась, заказал про запас, если надо могу выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...