Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мегавстреча


Рекомендуемые сообщения

27.07.07 состоится мегавстреча клубов России и Украины в г.Донецке! так же известно,что в ней примет участие наш глубокоуважаемый механник Максим!

(Гуру Матизов!!!)

время и место сообщу дополнительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

+1.

Кинь мне, плиз, инфу про место и время на мобильный.

Механику передам сведения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась! Были вручены клубные рамки COLIBRI и прикручены. Механик всех протестировал, все остались довольны. Украинцы вручили российскому клубу футбольный мяч, он у Сенька. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Всё было )

Значится примерно так: я отзвонилась Калибре в начале недели, она сказала, что уже оповестила народ, назначено время и место встречи. Совершая прогулку по городу накануне мероприятия, я огляделась на месте, как ехать незнающему город механику.

Семейство механиков пожаловало ко мне в гости с утра, мы все дружно прогулялись, а вечером поехали к назначенному часу. Максиму я выдала в качестве штурмана свого папу )

Первый Моть, который мы увидели, был Анютин (Калибры), потом стали подтягиваться и другие наши коллеги.

Общение, дружественная обстановка - были как и дОлжно )

Максим продиагностировал всех прибывших, пока я, Лило, мой папа и брат общались с местными МАТИЗоводами. Наши детишки (мой племяш и Дарья-дочь-механика) осваивали автотехнику в своём ключе )

Были прикручены номерные рамки, наклеена именная наклейка на Калибру, вручены жовто-блакытный футбольный мяч с автографами укр. МАТИЗоводов рос. МАТИЗоводам, а также буклеты харьковского автосалона.

Пока мы общались, и встреча шла своим положительный ходом, мимо проходил ещё один одноклубник, который был пешком, но очень обрадовался, когда увидел нас всех там. Подключился к разговору, рассказал много чего интересного, равно как и все другие участники этой встречи.

Общее впечатление - оч. позитивное. Из чего могу сделать вывод: МАТИЗовод - он везде МАТИЗовод: открытый, общительный, добрый, отзывчивый... самый замечательный автомобилист, и не важно, что у него счас может быть другое авто, МАТИЗ - это состояние души. ВотЬ )

ЗЫ: фото выложу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Тот самый, который был пешком)

 

Был приятно удивлен, встретив единомышлеников. С а-а-агромным удовольствием пообсчался. Отдельные спасибки "МЕХАНИК"у за дельные советы. Развеял мои сомнения по некоторым вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась - море ооочень положительных эмоций :) :)

Моя часть фотоотчета.

 

2 Proxyman - поздравляю, нас теперь трое в городе с наклейками :good: :oops: :oops:

 

еще

 

и еще

 

.

 

Выкладывайте еще, а то чой-то я себя не вижу :yahoo:

post-8929-1185788590_thumb.jpg

post-8929-1185788707_thumb.jpg

post-8929-1185789510_thumb.jpg

post-8929-1185789583_thumb.jpg

post-8929-1185789695_thumb.jpg

post-8929-1185789734_thumb.jpg

post-8929-1185790189_thumb.jpg

post-8929-1185790236_thumb.jpg

post-8929-1185790344_thumb.jpg

post-8929-1185790378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!рада всех видеть!сорри за позднюю отписку,дома инет отключили а с кпкшки неудобно,да и в ремонт ее пора нести.

за фотки-спасибо большое,а то я как-то и без них осталась.

сегодня по совету Механника поменяла свечи(2 раз за 2 недели).

я теперь красуюсь с моднявыми рамками и именем моей суперматизки.а в общем-спасибки за совместный отчет ооогромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...