Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Сервисы и магазины


Рекомендуемые сообщения

Брал в Existe обошлись в 5 руб с копейками, за все 4.

Короч решил зад ставить сам, а перед в сервисе!)))

Так что пока стоит только зад, машина вообще как будто другая, в поворотах задницу не переставляет и т.д. ))) Вообщем пока что не пожалел потраченых денег!))) Задние ставить самому при наличии ямы вообще делов на 40 минут, но это при условии что все болты нормально открутятся!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 430
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

На выходных озадачился чехлами на сиденья. В ашане набор из 8-ми предметов: передние-2, задние 1+1 и подголовники-4. Цена 550р. Одевал сам, тщательно разглаживая чтобы морщин не образовалось. Управился часа за полтора.

 

Вариант вполне себе ничего, если с деньгами совсем туго то рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

gogatenko, а у тя в моте 4 подголовника? может у тя и ручки для пассажиров задние есть? или может кто знает где и за скоко прикупить, и сложно ли их поставить?(по виду по паре саморезов и все)(задние пассажиры требуют ручки, держаться не за что)

седня обнаружил, что у мну, оказывается, задний противотуманный фонарь есть(слева, вместо заднего хода). я думал, что кнопочка на панели просто так нажимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gogatenko, а у тя в моте 4 подголовника? может у тя и ручки для пассажиров задние есть? или может кто знает где и за скоко прикупить, и сложно ли их поставить?(по виду по паре саморезов и все)(задние пассажиры требуют ручки, держаться не за что)

седня обнаружил, что у мну, оказывается, задний противотуманный фонарь есть(слева, вместо заднего хода). я думал, что кнопочка на панели просто так нажимается

 

да ну нафик!!! обычный мотей, подголовники только спереди. просто ещё два подголовника осталось, так на латки, если кто сигаретой пропалит. а ручки сзади щас стоят от 2106 слегка доработаные напильником. смотрятся как полная лажа. нормальные заказал на exist.ru должны приехать 27 числа. если нада то код 962 796 72 стоят чтото около 100 рублей за штуку (на алмазе в запчастях дэу запросили по 600р за каждую ручку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно брёл вечером из дому и увидел, что этот EXIST через дом от меня! :( Надо будет заглянуть в него. Там в офисе тоже можно заказать или всё через интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот недавно брёл вечером из дому и увидел, что этот EXIST через дом от меня! :) Надо будет заглянуть в него. Там в офисе тоже можно заказать или всё через интернет?

 

можно и в офисе, тока всёравно завести учётку на exist.ru придётся. там в магазине точно так же как и влюбой конторе на первом этаже сидят манагеры за компами, каталоги тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Сегодня, мотаясь по работе, занесло меня в сервис "Ростов-Лада", который на Доватора, 158. Разговорился о покраске/полировке. И, короче, договорился, что ставлю завтра машину на косметический ремонт! Закрасить царапину на бампере, отполировать крышу, закрасить сколы на капоте и отполировать его! И на всё про всё 4500 рублей!. 2000 рублей - бампер, 2000 - крыша, 500 - капот! ;)

Лючёк бензобака уже отдал для подбора краски.

Но это, поговорив напрямую с маляром. Напомню, мне в Гедоне насчитали 8190 руб. бампер, про полировку крыши сказали - где-то 4000...

Там же, познакомился, с женщиной-художником, которая занимается аэрографией. Там, как раз стояла Калина в работе (почти весь кузов (даже диски) был в аэрографии - драконы) и готовая Нива. Качество - супер! В среднем, деталь стоит 5000 рублей. Но всё зависит от объёма работы и сложности рисунка.

Телефоны маляра и этой художницы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool!

бум иметь ввиду...

 

А у меня с кондеем проблемз... работает, но не холодит (

пошлите куда-нить меня, чтобы его возродили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гараж"

Пер. Ахтарский 1.

-Автокондиционеры (заправка, ремонт), ремонт газового оборудования, автоэлектрика, мелкий ремонт авто - 8-918-511-59-56

Пацаны работают быстро и на совесть. Знакомые к ним обращались, довольны. Постоянно к ним езжу по-мелочам.

Частный гараж, напротив заправки Лукойл на Текучёва в районе Динамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Гараж"

Пер. Ахтарский 1...

Спасибос!

Прикольно, что на яндекс картах нету такого переулка ))

А теперь жеж поворота вроде нету на Текучёва направо, как ехать то... с Нансена?

 

 

_

а, да, ещё забыл спросить... где отрегулировать расход бензина?

а то жрать стал безбожно... на баке проехал 430 км всего...

в Драйвере ни кондёр не смогли сделать, ни расход пересмотреть — у них нету таких специалистов (

 

всем респект :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с Нансена, но он с другого края называется переулок Автобусный :crazy: , а можно всё же с Текучёва. Там поворот сделали с Чехова (можно петлю с Соколова сделать). С Чехова направо, и через 50 метров налево. И через 30 метров слева сам Гараж.

Если у тебя проблема с кондёром - там же починят, там с головой парень есть. Вот по расходу не подскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дрянь это - почки, долголежащие на машине... Не отполировалось до конца... Слишком глубоко въелась дрянь. Буду перекрашивать капот и покрывать керамическим лаком, как раз сколы поудаляю и защищу от новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на матизы мухобойки продают? а то вечерком по трассе км за 300 едешь и все стекло в дерьме мушином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Подскажите где можно нормально затонироваться в районе 3000 руб.,уже надоело слышать отказы в тонировании заднего стекла,говорят оно при нагревании лопается и они отказываются нести за это ответственность(((((

Изменено пользователем Lusik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай сообщения в начале этой темы. Я за 3500, кажется, тонировался. Дело нескольких часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Может кто-нибудь подскажет, где купить багажник на крышу, или как он называется.. и за сколько, а то в сервисе их то нет , то креплений нет, то еще какая-нибудь фигня. и прсят за него 7,5т.р. - по моему круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот тут THULE продаются: http://www.thule-avto.ru/shops/

Ростов присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Может кто-нибудь подскажет, где купить багажник на крышу, или как он называется.. и за сколько, а то в сервисе их то нет , то креплений нет, то еще какая-нибудь фигня. и прсят за него 7,5т.р. - по моему круто!

 

фортуна. номера 36,74.

дуги 630, к-т опор 1680, к-т адаптеров 560.

итого 2870

розничная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Может кто-нибудь подскажет, где купить багажник на крышу, или как он называется.. и за сколько, а то в сервисе их то нет , то креплений нет, то еще какая-нибудь фигня. и прсят за него 7,5т.р. - по моему круто!

 

в Динамике на красноармейской, между ворошиловским и соколова, багажные системы MontBlanc, они немного дешевле Thule, но тоже хорошие..

я брал Туле (монблана ещё не было) и багажник (дуги) и бокс получалось около 20 000, но у меня скидка была бартерная 40%

post-3740-1215600177_thumb.jpg

post-3740-1215600263_thumb.jpg

Изменено пользователем arch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибочки! А что такое бокс за 20тр, и куда его цепляют? (Спортивное любопытство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Кому приходилось менять лобовуху? Подскажите, плиз, 1) где можно сделать; 2) на какую сумму расчитывать; 3) стекло покупаешь сам или там же где делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...