Jump to content
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

Вчера 21 мая в 9 вечера в левом ряду на новорижской эстакаде ттк был замечен вишнёвый матиз с клубной наклейкой и бабочками по кузову номер к сожалению забыл( сигналить не стал так как ползли в пробке через ряд друг от друга. Привет одноклубнику (-нице))

Вчера 21 мая в 9 вечера в левом ряду на новорижской эстакаде ттк был замечен вишнёвый матиз с клубной наклейкой и бабочками по кузову номер к сожалению забыл( сигналить не стал так как ползли в пробке через ряд друг от друга. Привет одноклубнику (-нице))

Это я была)))))

Ответный привет :)

Хаба-хаба :victory: владельцу бежевого матизика 662, встреченного вчера на Волгоградском проспекте около 17-18ч. моим мужем на голубом форде фьюжне.

post-64770-0-95412800-1401431512_thumb.jpg post-64770-0-98281000-1401431530_thumb.jpg

Хаба-хаба :victory: владельцу бежевого матизика 662, встреченного вчера на Волгоградском проспекте около 17-18ч. моим мужем на голубом форде фьюжне.

post-64770-0-95412800-1401431512_thumb.jpg post-64770-0-98281000-1401431530_thumb.jpg

Это была я.Ехала на дачу после работы.Вам тоже пламенный привет!

Би-бип Васильковому 0,8 к649ка :)

Сегодня на Минке, в районе Одинцово, вечером, в сторону Москвы.

Водителя за рулём не разглядел...

post-57461-0-36503000-1403460687_thumb.jpg

Edited by Нанаец

Привет родственному 214 моте-серебрюшке с рейлингами, случайно увиденному сегодня около17ч в Новокосино на Салтыковской 41-43, стоял припаркованным у дома, а мы проезжали мимо. Положила под стекло клубную бумажку. Хаба-хаба! :ok: :yahoo:

Привет, соклубнику и его спутнице на сине-глазуристом Матизе с подмосковными номерами. Соклубник был опознан по приметам как VitaliyTokarev. Сегодня около 16.15 мы ехали вместе примерно от Тушино до ТТК. Привет от сине-глазуристого близнеца без опознавательных знаков клуба.

Правда это был я? :oops:

Ну тогда, Хаба!

У меня, кстати, внизу заднего стекла есть зелёная маленькая наклеечка клуба.

Правда это был я? :oops:

Ну тогда, Хаба!

У меня, кстати, внизу заднего стекла есть зелёная маленькая наклеечка клуба.

Ага, по ней и начала присматриваться к приметам. Встретить на моем маршруте "живого" соклубника довелось впервые.

19-го июля в 10 часов утра, стоя у обочины (остановил гаишник) в деревне Завидово (правда не Московской, а Тверской области), заметила проезжающую мимо в сторону от Москвы матизку. Цвет черничный (если я не дальтоник). Номер то ли 646, то ли 648, регион 199 с КН на заднем стекле. Затем, мы обогнали ее на участке дороги от Ленинградского шоссе до Конаково. За рулем сидела девушка. Пугать бибиканьем не стали, так как были на фольксвагене, а не на моей заметной матизке. В списках не нашла. Кто бы то ни был - Привет! :)

мне сегодня с утра дяди милиционеры подмигнули)))))

встретила сегодня не одноклубника, но прям не могу не поделиться радостью...

Встретила брата-близнеца, машинка у меня редкого зеленого цвета. Я их видела стоящих, но сегодня первый раз мы ехали рядом, минут 5 в пробке друг за другом...

Так прияяятно, как на себя в зеркало заднего вида смотрела ))) В машине ехали две девушки, показывали друг другу на меня, рекламку форума (соседнего) рассматривали. Все происходило на Лениградке, на стыке Москвы и области.

Хаба-хаба :hi: :ok: :yahoo: мотьке с номером 213, стоящем около 17.30ч 26 июля около автобусной парковки в Сокольниках, были наклейки на машине 5 бабушек и пули по правой передней двери, а также большая оранжевая наклейка сзади на стекле. Оставила клубную бумажку под дворником. :ilove:

Привет Shpilka :ilove: :yahoo: .Вишня матизик в бабочках был замечен в 10.30 у Биллы на Зеленом проспекте))) К 11ч приехала как раз туда в офис на оценку Матюшки после аварии((( Бумажку нашли под дворником?)))

Привет Shpilka :ilove: :yahoo: .Вишня матизик в бабочках был замечен в 10.30 у Биллы на Зеленом проспекте))) К 11ч приехала как раз туда в офис на оценку Матюшки после аварии((( Бумажку нашли под дворником?)))

Привет, Галя :))

Под дворником все нашла :yahoo: Спасибо :))))

Я там практически каждый лень паркуюсь))))

Что с твоим Мотькой случилось??? :cry:

Что с твоим Мотькой случилось??? :cry:

Обидела на ТТК Шкода 12 регион без ОСАГО :rtfm: :cry:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=50945

Сегодня в ваши края еду забирать отчет и дальше или суд, или мирно договариваться.

Ага, по ней и начала присматриваться к приметам. Встретить на моем маршруте "живого" соклубника довелось впервые.

Это я туда случайно забрёл. На Ярославке пробка была, объезжал.

Для бешеной антилопы 100 вёрст - не крюк. :crazy:

Привет матизу А603СХ сегодня в Новоивановском на Можайке. Проезжал рядом (на другой машине). Беспокоить не стал, т.к. клубная надпись только на задней рамке, ну и машинка у меня очень не характерная для Матизклуба...

post-14304-0-85375000-1410413351_thumb.jpg

Edited by mva66

Синему Мотьке *842** (судя по описанию это VitaliyTokarev) в пятницу в 19-45 на проспекте Мира в районе ВДНХ от Зафиры справа ФА-ФА!

Чёрный матиз 137 с бампером не в цвет сегодня у дома по ул. Чичерина, привет :shock:

Wil, Привет! ;) Про бампер не понял - вообще то это BEST без дверных молдингов, унесены неизвесными пионерами тихой октябрьской ночью... :cry:

И снова биби-фафа!

post-72934-0-98490700-1415692854_thumb.jpg

Ну давай, расскажи нам про бампер в цвет кузова :D

post-72934-0-99316900-1415692901_thumb.jpg

А мимо меня на Проспекте Андропова кто-то сегодня проехал на салатовом новом Спарке с кучей наклеек сзади и с Саймоном на бензобаке. Потом свернул на ул. Трофимова. За рулем девушка, номера я, конечно, не запомнила, ибо с цифрами не дружу. Я была на черном Спарке, и мы друг друга увидели, тысызыть ))) Хто это был? 8)

Сто лет не заглядывала на форум, а тут случайно наткнулась на Ваше сообщение :) это точно я была)

02.02.15 примерно часов в 19-20 это было

перекресток Краснопролетарская с Селезневской, светофор. догнал и подъехал с лева к моте черного (что то темное) цвета, на синих разварках со светлыми накладками/расширителями на арки и задний бампер в стикербомбинге ч/б.

наклейки клуба не было, но возможно он тут бывает)

ПРивет :yahoo:

Edited by Xameleon4ik

Зелёный 0,8 на Мкаде в районе съезда на Ленинградку, обогнал и аварийкой приветствовал, был на бесте вишнёвом,зелёный моть с наклейкой клуба свернул на съезд-кто это был 9го мая в 6 часов вечера или позже ,приблизительно???