Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба хаба спарку в 386 ка за рулем девушка, встреча на ярике в сторону области, посигналила, помахала, видимо напугала. Давно не встречала соклубней. Очень обрадовалась.

п.с. Была на кио черном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже, что 20.02.2014 на Перовской,51 был замечен клубный :ilove: стоящий вишневый матизик в бабочках.Привет Shpilka :yahoo: Возможности оставить бумажный приветик под дворником не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже, что 20.02.2014 на Перовской,51 был замечен клубный :ilove: стоящий вишневый матизик в бабочках.Привет Shpilka :yahoo: Возможности оставить бумажный приветик под дворником не было!

 

Перовская, 55 была :)

Спасибо:) :wub:

 

Я видела, но не успела помахать ручкой - впереди коридор образовался и я туда рванула.

В следующий раз исправлюсь)))

 

Большой привет а160 :)

Я исправляюсь ;)

После первого сигнала не сразу поняла, что это мне было ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перовская, 55 была :)

Спасибо:) :wub:

 

 

 

Большой привет а160 :)

Я исправляюсь ;)

После первого сигнала не сразу поняла, что это мне было ))))

Ну да. Я же обычный зелёный, а тебя трудно на дороге не заметить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сергиевом Посаде замечен клубный автомобиль на катке возле ДК им. Гагарина. В машине никого небыло.

post-15522-0-82959900-1393790105_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сегодня, 27 марта, на Варшавке в 9-40 утра привет красному матизу с168нк девушке блондинке от девушки рыжей на спарке к230уе. Поровнялась, бибикнула, помахала рукой, перестроилась в ее ряд, чтобы показать наклейки. Реакции не последовало. Сейчас мало народу с наклейками по моим путям передвижения, поэтому радуюсь, когда вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас нет опознавательных знаков, стекло заднее заменила. Меня и с наклейкой ни кто не видит на дорогах, а уж без наклейки вообще потеряюсь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня в Новокосино, около 18.00-18.30, идя в сторону магазина "Маттино" от Новокосинской улицы, был замечен клубный фиолетовый матизик 325 с белой клубной наклейкой. Положила клубную визитку под дворник и сзади на ней написала от кого привет. Хаба-хаба! Удач на дорогах!!! :ok:

post-64770-0-96096000-1396803588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Новокосино, около 18.00-18.30, идя в сторону магазина "Маттино" от Новокосинской улицы, был замечен клубный фиолетовый матизик 325 с белой клубной наклейкой. Положила клубную визитку под дворник и сзади на ней написала от кого привет. Хаба-хаба! Удач на дорогах!!! :ok:

post-64770-0-96096000-1396803588_thumb.jpg

э...а где задний дворник? и что это за штукенция торчит сверху? какой интересный матизик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в книгу-вижу фигу. Про задний дворник в сообщении Серой котёнки речи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что это за штукенция торчит сверху?...

Штукенция - это крепление Си-Бишной антенны (сама антенна снята), а вот насчет дворника - действительно загадочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штукенция - это крепление Си-Бишной антенны (сама антенна снята), а вот насчет дворника - действительно загадочно.

Дворники передние. Туда положила бумажку-клубную визитку, а на оборотной стороне написала- кто видел машину))) Или я так торопилась писала, или весна действует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в книгу-вижу фигу. Про задний дворник в сообщении Серой котёнки речи не было.

не было )) не ругайтесь на меня.

 

Дворники передние. Туда положила бумажку-клубную визитку, а на оборотной стороне написала- кто видел машину))) Или я так торопилась писала, или весна действует))

да я поняла, что под передний )) заднего-то нет. Но меня ни кто не понял. Мне просто реально интересно стало, как так нет заднего дворника )) Его ведь не просто нет, а даже места нет, в которое он должен вставляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в базовой версии 2003 тоже не было дворника и места для его крепления,зато обогрев стекла был. А сейчас в базе или лоу косте вроде дворник сзади есть,а обогрева нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дворника нет и небыло(( а штукенция это нижняя часть антенны от си би рации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дворника нет и небыло(( а штукенция это нижняя часть антенны от си би рации

Я правильно понимаю, что вашу машинку видела? В гостях были или живете там? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто реально интересно стало, как так нет заднего дворника )) Его ведь не просто нет, а даже места нет, в которое он должен вставляться.

Молодежь! Ничего-то вы не знаете! И машинок старых не видели! "Как это можно было без сотовых жить?!" :lol:

post-36698-0-93712300-1396901492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежь! Ничего-то вы не знаете! И машинок старых не видели! "Как это можно было без сотовых жить?!" :lol:

post-36698-0-93712300-1396901492_thumb.jpg

это Вы уже перегибаете. Я не обязана с детства знать, что матизы были без задних дворников. Но за то, что молодежью меня назвали большое спасибо. Такие комплименты не каждый день услышишь в моем возрасте.

Изменено пользователем wofuture
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневому Мотьке вчера в 20-15 на Шереметьевской улице в сторону области от Зафиры слева ФА-ФА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки-доки! Это был я, решил поехать домой необычным путем в обьезд больших магистралей, типа обьехать заторы, итог неубедителен :crazy: больше такого не повторится, ТТК-Проспект Мира и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что вашу машинку видела? В гостях были или живете там? ;)

живу я в доме рядом где матизка стояла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

живу я в доме рядом где матизка стояла

О, значит тоже из Новокосино, приятно познакомиться :ok: . Ищите серого малыша на Новокосинской,40 :yahoo:

 

Сегодня в 18.05 в районе Перово-Новогиреево был замечен бежевый матизик 665 с рейлингами. Ехала на большой черной машине Киа Соренто с одноклубником из другого автоклуба, бибикать не стали, чтобы не пугать малыша, но сфоткать успела. Хаба хаба! :yahoo: post-64770-0-35753500-1397665772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет серебристому матизику с крупной белой наклейкой сзади слева,который в 19.50 промчался по Носовихинскому шоссе,пролетел по треугольнику около Макдака и уехал в сторону Монетки.Даже сфоткать не успела.Не старый ли знакомый матизик,замеченный 2раза уже в Новокосино? Я была пешком,переходила Носовихинское шоссе ближе к восточному выходу метро. Если не ошиблась с хозяином матизика, то предлагаю хоть разок в реале пересечься,а то живем рядом и ни разу не виделись вживую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Оки-доки! Это был я, решил поехать домой необычным путем в обьезд больших магистралей, типа обьехать заторы, итог неубедителен :crazy: больше такого не повторится, ТТК-Проспект Мира и точка.

 

А я вот так езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...