Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Хаба 642 красному матизу замеченному сегодня (15.02.2007) на четвертой магистральной на повороте на хорошевку.

Заметили поздно - обгудели уже увидев попу с наклейкой

Сами двигались во встречном направлении

 

/грязно-васильковый, 577/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пенсионная хаба на душинской вчера песочному мотю с клубной наклейкой и ХА.... на номере от хорошей девушки- моей сотрудницы, которая терпеливо сдавалась в пфре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет серебристому Матизику :ph34r: сегодня примерно в 17 часиков на проспекте Мира с номером 523 от лимонного Масика пока без наклеечки :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя хаба Эклерке на салатовом матизке, сегодня на Алтушке.Свет, была рада встрече, спасибо что заметила и догнала.настроение сразу улучшилось на целую рабочую неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утренняя хаба Эклерке на салатовом матизке, сегодня на Алтушке.Свет, была рада встрече, спасибо что заметила и догнала.настроение сразу улучшилось на целую рабочую неделю

 

+1!

Хаба! Стояла на светофоре, ждала, когда можно будет вывернуть на забитую алтушку, когда ты проехала. Думала, что уже не догоню...

Настоение действительно резко улучшилось! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба Игорю на серебристом Бесте 013.

Ты выезжал с Буденного на Энтузиастов, а я стояла на трамвайных путях ))))

Побибикать не успела, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба неизвестной девушке в васильковом Матизе (так и не понял, клубная ли), с которой чуть не столкнулись сегодня утром в 8:45 при весьма веселых обстоятельствах. Я поворачивал с ул. Таганская в пер. Маяковского (он очень узенький, так что говорить о "встречке" там некорректно - всего одна полоса из-за припаркованных машин). Но тем не менее - дело было на моей полосе. Навстречу мне на бешеной сокрости вылетела приятная блондинка на точно таком же васильковом Матизе, как и наш. В упор! Растормаживались оба "в пол". Остановились сантиметрах в 20 "бампер от бампера". Со стороны, наверное, картинка была до визга прикольная, поскольку пешеходы, переходившие в этом месте переулок просто попадали от смеха. Мы, честно говоря, тоже поржали такой вот необычной сценке. И разъехались. А на номера я так и не посмотрел (смотрел на девушку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА вишнёвому Матизу 304,тонированному в цвет кузова,с замечательной и хорошо заметной белой наклейкой на заднем стекле от идентично разукрашенного и совпадающего по цвету ФИАТ-Стило!!!За похожесть и заХАБили 18 февраля,ТТК,в районе 16-17 часов.Мигнули аварийкой,чуть сопроводили и сделали прощальный "БИП"... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба серебристому Матизу с номером 241 на Третьем кольце недалеко от съезда на Волгоградку сегодня после 17-00. Точное время не помню!

 

241. тонированный. Zorag

241. тонированный. Тёмный Ангел

 

Кто же это был?:)

Изменено пользователем Jane2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеше-хаба Дарье!!

надеюсь увидела мою записочку?? :)

была рада клубному мотьке просто необыкнавенна!!!!

я была пешком, хадила на пробный урок английского :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пеше-хаба Дарье!!

надеюсь увидела мою записочку?? :laugh:

была рада клубному мотьке просто необыкнавенна!!!!

я была пешком, хадила на пробный урок английского :crazy:

 

Хаба-Хаба!:) Увидела!:) У нас часто под дворники рекламу засовывают:) Поначалу подумала, что это очередная листовка... потом смотрю: не, вроди листочек из тетрадки - значит чья-то Хаба!:) Класс!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалая Хаба грязно-желтому матизу ехавшему 25 февраля в сторону г. Тулы примерно 14-30 от грязно-красного матиза.

Изменено пользователем lili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но я сегодня опять с этой девушкой (см 20.02.08 14:06) чуть не столкнулся. Она опять мне впрямо в лоб вылетела. И опять еле успели затормозить. Но теперь не в переулке, а прямо на стоянке у нашего офиса (БЦ "Планета"). Она же вылетела со стоянки соседнего офиса (БЦ "Таганский"). Теперь я знаю, где водятся скоростные девушки на васильковых Матизах. 8) :mad: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба! :mad:

Вчера утром ок. восьми часов на Ярике недалеко от Королёвской ракеты по направлению в Москву засветился Моть 916 песок или золотистый (не очень светло и не очень чисто на дороге) с рыжей наклеей.

Вижу уже не первый раз и, кажется, уже писала в теме, но в прошлый раз никто не откликнулся.

Колитесь кто?

Так быстро пролетел что не сразу был замечен, но на радость пасажир у меня глазастый. :)

Я после смены стекла без наклеечек осталась. 8) Никто меня не замечает.

 

PS L-uka? Или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалая молчехаба lana-69 замеченная вчера в районе маяковки около 15 часов дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник, во второй половине дня, заметил вишневый с номером 558 на Профсоюзной улице после Беляево в сторону центра, в тот же день на парковке Меги в Мамырях припаркованный жёлтый автомобиль с номером 817.

Сегодня вспомнил, что забыл отписать.

Меня, есссно, нагло игнорируют, и это правильно... Езжу на машине 3 дня в неделю, и вечером в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба неизвестному клубному Матизу, вроде бы, темно-синего цвета (грязно было), стоявшему сегодня в 8:20 утра на Саввинской набережной у дома 11 перед поворотом на 2-й Труженников пер. (в том месте, где она переходит в Ростовскую - перед бензоколонкой). Наклейку разглядеть успел, а номера нет - быстро ехал. :)

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба неизвестному клубному Матизу, вроде бы, темно-синего цвета (грязно было), стоявшему сегодня в 8:20 утра на Саввинской набережной у дома 11 перед поворотом на 2-й Труженников пер. (в том месте, где она переходит в Ростовскую - перед бензоколонкой). Наклейку разглядеть успел, а номера нет - быстро ехал. :crazy:

 

 

Привед!

Это был я.

Номер у меня 635-й. Цвет действительно темно-синий, но уже 3 месяца как немытый :-)))

Я там видео снимал про этот суперперекресток - как там народ чтобы в переулок повернуть - бросается грудью на амбразуру...,

прямо под встречные машины...

 

Может вашу Мотьку тоже заснял.

Ща посмотрю - на видео, как я понимаю 315-й Моть василькового цвета.

...

Посмотрел :-)

Есть видео!!!

Щас ссылку дам.

Вот - http://loadup.ru/video/view/?id=v3112828dfa

Ваш Матизка едет в самом конце, для вас специально два раза!!!

 

А потом еще 4-ре Матизки проехало в ту же сторону -

loadup.ru/video/view/?id=v31362999e5

 

 

Запоздалая молчехаба lana-69 замеченная вчера в районе маяковки около 15 часов дня

 

Этот зелёный Моть "Lana-69" там каждый день стоит.

На парковке над тонелем Садового кольца.

post-13591-1204146229_thumb.jpg

post-13591-1204146240_thumb.jpg

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОС!!! :crazy: Хаба тебе утром на Люсиновской-Варшавке...

Заметил твой маневр "от меня кудато в левый ряд" и желтого толстяка :cool: который вывел меня из тупого рассматривания заднего борта газели :lol: (очень я скажу с утра занимательное занятие, когда никуда не спешишь).

А догнать и обхабить не смог :(

 

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то и я увидела клубный матиз.Номер 471 ,голубой металик,по списку TRIAZ.ПОд номером буковки TRIAZ.Ехал сегодня примерно в 08-55 по Садовому в районе Маяковки с внутренней стороны, т.к. я ехала в соседнем ряду позади на 3-4 машины,молчаливая ХАБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба! грязно-салатовому мотке, ехавшему сегодня в9-30 по Волковскому шоссе в сторону Медведково. На приветствие не откликался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на ульяновской эстакаде (внешняя сторона садового кольца) около 19-30 видела грязного, кажется голубого, и тонированного мотьку с наклейкой на попе, номер не успела разглядеть. Побибикала, помахала лапкой. Никакой реакции. Хто это был спрашивать не буду, все равно наверняка не признаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то и я увидела клубный матиз.Номер 471 ,голубой металик,по списку TRIAZ.ПОд номером буковки TRIAZ.Ехал сегодня примерно в 08-55 по Садовому в районе Маяковки с внутренней стороны, т.к. я ехала в соседнем ряду позади на 3-4 машины,молчаливая ХАБА.
Взаимная :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Меня узнали москвичи! :evil:

Специально перед поездкой в Москву налепила на заднее стекло клубную наклеечку и вот уже узнана!

Вчера (т.е. в субботу) утром ехали с мужем по МКАДу и увидели впереди золотистый Бест на первый взгляд без опознавательных знаков. В результате некоторых перестроений мне удалось-таки заглянуть к нему в окно с водительской стороны - сама я с пассажирской была. Водитель, как мне показалось, не понял, чаво я тут пялюсь. Но чуть позднее, когда снова поравнялись с тем же Бестом, из него заулыбались и активно замахали нам руками и водитель и пассажир. Лица пассажира, к сожалению, я не увидела, зато вполне оценила заметный маникюр с белоснежными кончиками. Жутко приятно было! Тоже стала улыбаться и махать в ответ, а номера-то и не посмотрела...

Народ, признавайтесь, хто енто был? А то умру от любопытства. Сами мы серебристые, если что... 37 регион.

 

А ещё возвращались с Молодогвардейки уже пешеходами (Матизик оставили в ремонте) и видели возле одного из близстоящих домов клубный Матиз с наклейкой - василёк 910 177 и ещё один без наклейки тёмно-серый 380 97. У обоих номерные рамки "УзДэу Моторс на Молодогвардейской". Были безумно рады. Пока топали пешком до метро, на всякий случай закглядывались на все стоящие по пути нашего следования Матизы и фоткали в надежде потом идентифицировать. Вдруг, кто отзовётся?... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...