Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Превед красному Мотьке на повороте с Каширки на Андропова! Поскольку видели только мою попу, то номер мне удалось подсмореть в зеркало (то есть в зеркальном отражении :)), посему рискую ошибиться. Но вроде бы это был номер 656 :crazy:

Ленча! ХАБА!!!!!! вот я с тобой и повстречалась. сама только что зашла на форум с мыслью написать, что я тебя видела. было очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера на ш. Энтузиастов примерно около 20:00 в соседнем ряду между фурами мелькнул клубный Моть песочного цвета. Успела разглядеть только наклею и регион (150). Впереди меня тошнила Газель, а уйти в забитый соседний ряд не удалось. Когда выбралась из-под Газели, от Мотьки уже и след простыл (

Это был я. х513аа150. Обычно в это время с работы ползу в свою Железку. :) Довольно часто встречаю наших, машем ручками друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимная заочная хаба-хаба Zubastiku. Мне очень приятно, так как вы первый заметили меня на дорогах. Какими судьбами вы оказались около моей альма-матер? :cry:

Учусь я там на 6 курсе :)

Изменено пользователем Zubastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вишневому мотьке 680. выдела сегодня на Ломоносовском проспекте в районе половины девятого утра :yahoo:

 

Приветики! Я так припоминаю видел не обнаклееный моть, слатовый помоему на Ломоносовском?

Хаба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова привет Julia_ сегодня утром на Егорьевском шоссе. Шустро пролетела навстречу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова привет Julia_

Взаимно!

Я на Матизы встречные не успеваю смотреть, тем более на Сузуки Вагон (или что другое).....

У вас спереди нет никаких опознавательных знаков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимно!

Я на Матизы встречные не успеваю смотреть, тем более на Сузуки Вагон (или что другое).....

У вас спереди нет никаких опознавательных знаков?

Пока нет, но ради такого случая постараюсь что-нибудь приклеить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в районе 20-00 был замечен на стоянке у магазина "Билла" рядом с м. Перово BG или

САШОК.

хаба! =)))

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALINE! Привет! Видела в стоячем положении на шоссе Энтузиастов в сторону области около 8:00 утра )

Обхабить не получилось бы, ибо мой путь был в центр по второму ряду слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на втором "БУиА". Извините, в ваших данных не указано к какому полу вы принадлежите, поэтому общаться довольно трудно. Обучением в ВЗФЭИ довольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-.. а это Вы сейчас с кем разговаривали? Здесь тема про встречи. Для общения есть личная почта.

ЗЫ: еще один матизовод с Коломенской :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник, на пр-те Мира, около 11 ночера.

Я, LiRiKa и Женюсик, возвращаясь с девишника, хабили золотистого мотьку с оранжевой наклейкой на заднем стекле. Номер как-то подстерся в памяти... 916 или 918?

 

Видимо мотька всё-таки песочный 918 ЕЛЕНА

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчехаба obon в Железнодорожном вчера вечером. Хотела оставить записку утром, но вы уже уехали :lol: Мой мотька ночевал за шлагбаумом за цепочкой...

 

И хаба-хаба красному мотьке 459 с клубной наклейкой и машинкой утром на Волгоградке, была через ряд за грузовиками, решила людей не пугать...

В списках не смотрела, но почему-то кажется, что это Дарья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Пушистик, Я-Я! Я это:lol: И тебе хаба, только я тебя не видела:lol:

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние дни мне везет. вечером занесло меня к домам 19-21 по андропова, увидела там ночевавшую клубную черничку. номер убейте, не запомнила, голова другим была занята. но было приятно. ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей серенький обклеиный клубной наклейкой матиз был припаркован сегодня на марксистской улице в сторону центра, ближе к 9 утра? Перед таганской развязкой. Номер не запомнила:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8-45 на Хибинском проезде в сторону центра в районе Лосиноостровской красным Шевроле-сараем был обхаблен красный же Матиз с номером 136 (138). В списках не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чей серенький обклеиный клубной наклейкой матиз был припаркован сегодня на марксистской улице в сторону центра, ближе к 9 утра? Перед таганской развязкой. Номер не запомнила:)

 

мы тама стоим.....может нас и видели:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром на Кутузовском, при движении от центра, была обхаблена вишневым Матизом с клубной наклейкой оранжевого цвета!

Привет тебе, соклубник-незнакомец :)

ПыСы: ну ты и носишься :P

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера замечен в районе 17 часов - золотистый металик с наклейкой на бампере, в Очаково у Проектируемого проезда!

Номер успешно забыл :) ! Кто это признавайтесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALINE! Привет! Видела в стоячем положении на шоссе Энтузиастов в сторону области около 8:00 утра )

Обхабить не получилось бы, ибо мой путь был в центр по второму ряду слева.

 

Хаба-хаба!! Сёнок!! :crazy:

Я там случайно оказалась, пока стояла - видела очень много разных Моть в сторону центра :shock:

 

Хаба-хаба!!! (Ярик) Анечка!!!

Сегодня хорошо прокатились до поворота на пр.Мира, я там за газетой остановилась :oops:

Нам с Вами оказывается и на работу по-пути :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чей серенький обклеиный клубной наклейкой матиз был припаркован сегодня на марксистской улице в сторону центра, ближе к 9 утра? Перед таганской развязкой. Номер не запомнила:shock:

 

А чуть правее, на тротуаре, мы стоим. И так каждый Божий день :oops:

(кстати, около "Планеты", метрах в 5-10 впереди Birkoff, еждневно паркуется еще один Матиз, песочного цвета. Не клубный. Надо бы затащить его в наши сети). :crazy:

 

З.Ы. Birkoff, спасибо за записочку с Хабой на стекле (позавчера, вроде). Было приятно. Но вот сразу поблагодарить не сумели - работы было до неприятного много, на форум вылезли только сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчаливая хаба NataliyQueen, преследуемая сегодня (то ись уже вчера) баклажановым Москвичом от поворота с Талалихина на Сибирский проезд и некоторое время далее по ходу совпавших траекторий движения.

Интересно проанализировать свою реакцию:

1. МОооооооооооТЬ!

2. Ой, наклеечка! НАШИ!!! :crazy:

3. Так, номера, номера, номера...

4. Блиииииин! Ник же написан! Уря!!!

5. Хаба! Хаба! Ёлки, ну, блин, посигналь же! (Это водителю Москвича - с обеда едем с коллегой)

 

Короче говоря, у меня-то настроение сразу поднялось от встречи, но от невозможности обхабить взгрустнулось тут же слегка. (Коллега "хабить" отказался, боясь, что будет понят неправильно :shock: )

Так что ХАБА-ХАБА, NataliyQueen!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Долгопрудном у МФТИ замечен бывший Daroматиз с его новой очаровательной владелицей. К сожалению, пока еще владелица в матизклубе не зарегистрирована, но пообещала, что обязательно зайдет! Весточка Daro - машинка красивенькая и в полном порядке :crazy:

Там же рядом с МФТИ стоит и второй матизклубный Матиз с очень ободраной наклейкой. Номер забыл, но хаба-хаба, всё равно! Велохаба, т.к. сам езжу нынче на велосипеде (и приезжаю быстрее, чем на авто - московский парадокс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Долгопрудном у МФТИ замечен бывший Daroматиз с его новой очаровательной владелицей. К сожалению, пока еще владелица в матизклубе не зарегистрирована, но пообещала, что обязательно зайдет! Весточка Daro - машинка красивенькая и в полном порядке :crazy:

Там же рядом с МФТИ стоит и второй матизклубный Матиз с очень ободраной наклейкой. Номер забыл, но хаба-хаба, всё равно! Велохаба, т.к. сам езжу нынче на велосипеде (и приезжаю быстрее, чем на авто - московский парадокс).

 

Второй это мой.350.

А с владелицей Даромобиля я тож уже познакомилась.

ХАБА ХАБА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...