Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Хаба-Хаба НАТАШКЕ-РОМАШКЕ на сером Матизе - выезжали из Меги-Белая Дача друг за другом! Сначала заметили цветочки на машине, а потом уж увидели наклейку... :)

 

И моя молчаливая хаба Наташке-Ромашке. Видимо я её видела, когда она только ехала в Мегу:lol: Перед Птичкой у узкоколейки ехала навстречу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу утром на Ново-Симферопольском шоссе ХАБА-ХАБА многоуважаемому товарищу Седому :crazy: :crazy: :)

Моя подружка с которой я ехала вместе (приехала в гости из Киева, и сразу в такое попала :crazy: ) Просто обалдела :crazy: Говорит у нас такого точно нет, что бы так приветсвоваться и так дружить на дорогах, как у нас :yahoo:

Ну а я просто была очень и очень рада тебя видеть, потому что не пересекались кажется уже целую вечность!!!! (кое-кто встречи то прогуливает :roll: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xaba-xaba Elena :) Vstretilis' v Bolgarii ,v Albene na pochte.Pravda bez matizov

 

:crazy:

Соклубники, ну это ж надо было так встретиться! В Болгарии, в солнечной Албене на почте! Наклеек точно не было :crazy:

Хоббит, запоздалая хаба уже из Москвы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу утром на Ново-Симферопольском шоссе ХАБА-ХАБА многоуважаемому товарищу Седому :crazy: :crazy: :)

Моя подружка с которой я ехала вместе (приехала в гости из Киева, и сразу в такое попала :yahoo: ) Просто обалдела :roll: Говорит у нас такого точно нет, что бы так приветсвоваться и так дружить на дорогах, как у нас :oops:

Ну а я просто была очень и очень рада тебя видеть, потому что не пересекались кажется уже целую вечность!!!! (кое-кто встречи то прогуливает :oops: )

Большой привет!!! Очень рад был встретить. Вот ирония судьбы: встречаются Форд и Ситроен из... Матизклуба! :crazy: А за встречи извиняйте... не получается... :crazy: Буду над этим работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу около 8 утра видели Матиз с номером т920 и клубной наклейкой который мчался от Солнечногорска в сторону Клина 120км/ч не снижая скорости в нас. пунктах :) поэтому мы отстали. Хаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложили на фишках фотку.

Кто мне может объяснить, в чем прикол?

2 блондинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба серебристому Матизу от тёмно серого опеля корсы, сегодня на Ярославском шоссе в сторону Москвы. Молодой человек за рулём кажется не понял в чём дело ,я и сама поздно сообразила что уже не на Матизе и без опознавательных знаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба серебристому Матизу от тёмно серого опеля корсы, сегодня на Ярославском шоссе в сторону Москвы. Молодой человек за рулём кажется не понял в чём дело ,я и сама поздно сообразила что уже не на Матизе и без опознавательных знаков

Хаба-Хаба это был я.правда не побибикал т.к. не сразу понял кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложили на фишках фотку.

Кто мне может объяснить, в чем прикол?

Ну, во-первых - 2-е блондинки, во-вторых - у моти поп целый в отличие от морда яриса :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложили на фишках фотку.

Кто мне может объяснить, в чем прикол?

то что на гонках в прошлом году как раз этих тайот победили :yahoo: ... хотя прикол конечно в другом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол-седьмого вечера был обхаблен симпатичной девушкой на вишневом клубном Матизе (с розовой наклейкой на стекле) на набережной Яузы (из центра) в районе Лефортово. Рукой в ответ помахал, но кто именно разглядеть не смог - девушка была сначала справа сзади от меня, потом слева сзади, а потом вдруг сразу далеко впереди. :blink: Я ни сигналить, ни быстро ехать, ни вертеть головой особо не мог - в машине дрыхло великовозрастное чадо, доставляемое из спортивно-оздоровительного лагеря домой в совершенноно сонно-невменяемо-ухандоканном состоянии (вижу - отдохнуло дитя хорошо) :yahoo: . Не хотел будить это уставшее чудо, потому осторожничал. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых - 2-е блондинки, во-вторых - у моти поп целый в отличие от морда яриса :crazy:

 

Радует то, что для клубней находятся прикольные стороны событий, которые другие люди не замечают. :laugh:

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА матизке цвета табак 331 с наклейкой тигры на попе! (Jane - нашла в списках) от салатового матизенка! Сей матизко красивого табачного цвета выруливал с набережных Яузы на Преображенку. Побибикали, помахали лапками друг другу :crazy: , затем матизко мЫргнул мне аварийкой и полетел к Семеновской. Воть :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пол-седьмого вечера был обхаблен симпатичной девушкой на вишневом клубном Матизе (с розовой наклейкой на стекле) на набережной Яузы (из центра) в районе Лефортово. Рукой в ответ помахал, но кто именно разглядеть не смог - девушка была сначала справа сзади от меня, потом слева сзади, а потом вдруг сразу далеко впереди. :? Я ни сигналить, ни быстро ехать, ни вертеть головой особо не мог - в машине дрыхло великовозрастное чадо, доставляемое из спортивно-оздоровительного лагеря домой в совершенноно сонно-невменяемо-ухандоканном состоянии (вижу - отдохнуло дитя хорошо) :laugh: . Не хотел будить это уставшее чудо, потому осторожничал. :yahoo:

Ну, с цветом вы немного попутали :crazy: матизик был ярко-красный, а наклейка действительно розовая, гламурная :)

Сначала увидела клубного матиза аж с двумя (!) наклейками, была справа, потом нагло влезла слева, чтобы разглядеть номера, а вот как оказалась впереди - не знаю... если честно, то я думала, что осталась далеко позади :) Вот такая "камасутра"!

А вообще очень приятно видеть соклубников и просто знакомых на дороге :) Еще вчера видела авторушного матиза, но сигналить не стала, ибо не знаею, дружим ли мы с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, с цветом вы немного попутали :drinks: матизик был ярко-красный, а наклейка действительно розовая, гламурная :drinks:

Сначала увидела клубного матиза аж с двумя (!) наклейками, была справа, потом нагло влезла слева, чтобы разглядеть номера, а вот как оказалась впереди - не знаю... если честно, то я думала, что осталась далеко позади :drinks: Вот такая "камасутра"!

А вообще очень приятно видеть соклубников и просто знакомых на дороге :beach: Еще вчера видела авторушного матиза, но сигналить не стала, ибо не знаею, дружим ли мы с ними...

 

Точно! Красный был Матиз! Красный! Привет Пушистик! Был очень обрадован встрече. (А вперед Вы улетели потому, что перестроились в правые ряды, а они вдрг поехали. А мы остались стоять в грустных левых. И стояли достаточно долго) :)

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня в 13:35 - Vika_L при въезде под шлагбаум газопроводо-управления (не знаю точно, как здание называется).

 

Вика! Хаба тебе от белого форда с красными картинками по бокам и надписями А101!

 

Ты их наверное регулярно видишь в окрестностях Коммунарки. Это наши служебные.

 

А матиз под шлагбаумами пролезать может - их даже поднимать не надо. :drinks:

 

 

 

З.Ы. Форта!

Передай пожалуйста данную хабу в матиз клуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела сегодня в 13:35 - Vika_L при въезде под шлагбаум газопроводо-управления (не знаю точно, как здание называется).

 

Вика! Хаба тебе от белого форда с красными картинками по бокам и надписями А101!

 

Ты их наверное регулярно видишь в окрестностях Коммунарки. Это наши служебные.

 

А матиз под шлагбаумами пролезать может - их даже поднимать не надо. :drinks:

З.Ы. Форта!

Передай пожалуйста данную хабу в матиз клуб!

 

Иклер, передала...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня какое-то время по Ленинградке ехала с черным клубным гетцем с № к883мк177 (наклея была getz-club.ru), не стала сигналить, т.к. не знаю, есть ли у них какие-нить такие хабы. Если кто там бывает - передавайте ХАБУ!

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIva была вчера (29 авг) замечена на стоянке "МосМарт", что на Дмитровском шоссе у МКАДа, примерно в 20:05.

Были с мешками в руках. Записку не оставили. Поэтому, запоздалая хаба-хаба от Матиза, стоявшего во втором ряду :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo:

Соклубники, ну это ж надо было так встретиться! В Болгарии, в солнечной Албене на почте! Наклеек точно не было :yahoo:

Хоббит, запоздалая хаба уже из Москвы :yahoo:

предлагаю в след.году забить стрелку уже на Матизах,там же,у почты :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела сегодня в 13:35 - Vika_L при въезде под шлагбаум газопроводо-управления (не знаю точно, как здание называется).

 

Вика! Хаба тебе от белого форда с красными картинками по бокам и надписями А101!

 

Ты их наверное регулярно видишь в окрестностях Коммунарки. Это наши служебные.

 

А матиз под шлагбаумами пролезать может - их даже поднимать не надо. :yahoo:

З.Ы. Форта!

Передай пожалуйста данную хабу в матиз клуб!

 

Ответ на Хабу:

 

Ура! И меня увидели! Я не одна!

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ш. Энтузиастов примерно около 20:00 в соседнем ряду между фурами мелькнул клубный Моть песочного цвета. Успела разглядеть только наклею и регион (150). Впереди меня тошнила Газель, а уйти в забитый соседний ряд не удалось. Когда выбралась из-под Газели, от Мотьки уже и след простыл (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...