Jump to content
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

Оки-доки! Это был я, решил поехать домой необычным путем в обьезд больших магистралей, типа обьехать заторы, итог неубедителен :crazy: больше такого не повторится, ТТК-Проспект Мира и точка.

Я правильно понимаю, что вашу машинку видела? В гостях были или живете там? ;)

живу я в доме рядом где матизка стояла

живу я в доме рядом где матизка стояла

О, значит тоже из Новокосино, приятно познакомиться :ok: . Ищите серого малыша на Новокосинской,40 :yahoo:

Сегодня в 18.05 в районе Перово-Новогиреево был замечен бежевый матизик 665 с рейлингами. Ехала на большой черной машине Киа Соренто с одноклубником из другого автоклуба, бибикать не стали, чтобы не пугать малыша, но сфоткать успела. Хаба хаба! :yahoo: post-64770-0-35753500-1397665772_thumb.jpg

Привет серебристому матизику с крупной белой наклейкой сзади слева,который в 19.50 промчался по Носовихинскому шоссе,пролетел по треугольнику около Макдака и уехал в сторону Монетки.Даже сфоткать не успела.Не старый ли знакомый матизик,замеченный 2раза уже в Новокосино? Я была пешком,переходила Носовихинское шоссе ближе к восточному выходу метро. Если не ошиблась с хозяином матизика, то предлагаю хоть разок в реале пересечься,а то живем рядом и ни разу не виделись вживую))

Оки-доки! Это был я, решил поехать домой необычным путем в обьезд больших магистралей, типа обьехать заторы, итог неубедителен :crazy: больше такого не повторится, ТТК-Проспект Мира и точка.

А я вот так езжу

Вчера 21 мая в 9 вечера в левом ряду на новорижской эстакаде ттк был замечен вишнёвый матиз с клубной наклейкой и бабочками по кузову номер к сожалению забыл( сигналить не стал так как ползли в пробке через ряд друг от друга. Привет одноклубнику (-нице))

Вчера 21 мая в 9 вечера в левом ряду на новорижской эстакаде ттк был замечен вишнёвый матиз с клубной наклейкой и бабочками по кузову номер к сожалению забыл( сигналить не стал так как ползли в пробке через ряд друг от друга. Привет одноклубнику (-нице))

Это я была)))))

Ответный привет :)

Хаба-хаба :victory: владельцу бежевого матизика 662, встреченного вчера на Волгоградском проспекте около 17-18ч. моим мужем на голубом форде фьюжне.

post-64770-0-95412800-1401431512_thumb.jpg post-64770-0-98281000-1401431530_thumb.jpg

Хаба-хаба :victory: владельцу бежевого матизика 662, встреченного вчера на Волгоградском проспекте около 17-18ч. моим мужем на голубом форде фьюжне.

post-64770-0-95412800-1401431512_thumb.jpg post-64770-0-98281000-1401431530_thumb.jpg

Это была я.Ехала на дачу после работы.Вам тоже пламенный привет!

Би-бип Васильковому 0,8 к649ка :)

Сегодня на Минке, в районе Одинцово, вечером, в сторону Москвы.

Водителя за рулём не разглядел...

post-57461-0-36503000-1403460687_thumb.jpg

Edited by Нанаец

Привет родственному 214 моте-серебрюшке с рейлингами, случайно увиденному сегодня около17ч в Новокосино на Салтыковской 41-43, стоял припаркованным у дома, а мы проезжали мимо. Положила под стекло клубную бумажку. Хаба-хаба! :ok: :yahoo:

Привет, соклубнику и его спутнице на сине-глазуристом Матизе с подмосковными номерами. Соклубник был опознан по приметам как VitaliyTokarev. Сегодня около 16.15 мы ехали вместе примерно от Тушино до ТТК. Привет от сине-глазуристого близнеца без опознавательных знаков клуба.

Правда это был я? :oops:

Ну тогда, Хаба!

У меня, кстати, внизу заднего стекла есть зелёная маленькая наклеечка клуба.

Правда это был я? :oops:

Ну тогда, Хаба!

У меня, кстати, внизу заднего стекла есть зелёная маленькая наклеечка клуба.

Ага, по ней и начала присматриваться к приметам. Встретить на моем маршруте "живого" соклубника довелось впервые.

19-го июля в 10 часов утра, стоя у обочины (остановил гаишник) в деревне Завидово (правда не Московской, а Тверской области), заметила проезжающую мимо в сторону от Москвы матизку. Цвет черничный (если я не дальтоник). Номер то ли 646, то ли 648, регион 199 с КН на заднем стекле. Затем, мы обогнали ее на участке дороги от Ленинградского шоссе до Конаково. За рулем сидела девушка. Пугать бибиканьем не стали, так как были на фольксвагене, а не на моей заметной матизке. В списках не нашла. Кто бы то ни был - Привет! :)

мне сегодня с утра дяди милиционеры подмигнули)))))

встретила сегодня не одноклубника, но прям не могу не поделиться радостью...

Встретила брата-близнеца, машинка у меня редкого зеленого цвета. Я их видела стоящих, но сегодня первый раз мы ехали рядом, минут 5 в пробке друг за другом...

Так прияяятно, как на себя в зеркало заднего вида смотрела ))) В машине ехали две девушки, показывали друг другу на меня, рекламку форума (соседнего) рассматривали. Все происходило на Лениградке, на стыке Москвы и области.

Хаба-хаба :hi: :ok: :yahoo: мотьке с номером 213, стоящем около 17.30ч 26 июля около автобусной парковки в Сокольниках, были наклейки на машине 5 бабушек и пули по правой передней двери, а также большая оранжевая наклейка сзади на стекле. Оставила клубную бумажку под дворником. :ilove:

Привет Shpilka :ilove: :yahoo: .Вишня матизик в бабочках был замечен в 10.30 у Биллы на Зеленом проспекте))) К 11ч приехала как раз туда в офис на оценку Матюшки после аварии((( Бумажку нашли под дворником?)))

Привет Shpilka :ilove: :yahoo: .Вишня матизик в бабочках был замечен в 10.30 у Биллы на Зеленом проспекте))) К 11ч приехала как раз туда в офис на оценку Матюшки после аварии((( Бумажку нашли под дворником?)))

Привет, Галя :))

Под дворником все нашла :yahoo: Спасибо :))))

Я там практически каждый лень паркуюсь))))

Что с твоим Мотькой случилось??? :cry:

Что с твоим Мотькой случилось??? :cry:

Обидела на ТТК Шкода 12 регион без ОСАГО :rtfm: :cry:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=50945

Сегодня в ваши края еду забирать отчет и дальше или суд, или мирно договариваться.

Ага, по ней и начала присматриваться к приметам. Встретить на моем маршруте "живого" соклубника довелось впервые.

Это я туда случайно забрёл. На Ярославке пробка была, объезжал.

Для бешеной антилопы 100 вёрст - не крюк. :crazy:

Привет матизу А603СХ сегодня в Новоивановском на Можайке. Проезжал рядом (на другой машине). Беспокоить не стал, т.к. клубная надпись только на задней рамке, ну и машинка у меня очень не характерная для Матизклуба...

post-14304-0-85375000-1410413351_thumb.jpg

Edited by mva66

Синему Мотьке *842** (судя по описанию это VitaliyTokarev) в пятницу в 19-45 на проспекте Мира в районе ВДНХ от Зафиры справа ФА-ФА!

Чёрный матиз 137 с бампером не в цвет сегодня у дома по ул. Чичерина, привет :shock: