Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Горьковском шоссе встретил матиз серебристого цвета,за рулём сидела барышня,как выяснилось -это была супруга "Сергея",в первый раз вижу одноклубников не в Москве, а на своей родной трассе,ХАБА ХАБА,было приятно поболтать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

453-му Мотьке сегодня в 9-20 ХАБА на Северянинском мосту! Сигналить не стал, ибо был парой рядов правее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во дворах на Палехской улице был замечен припаркованный серебристый Мотька *028**. Судя по описанию - Сергей. ХАБА от меня и Женюсика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во дворах на Палехской улице был замечен припаркованный серебристый Мотька *028**. Судя по описанию - Сергей. ХАБА от меня и Женюсика!

Ага, очень часто его вижу и во дворе своего дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во дворах на Палехской улице был замечен припаркованный серебристый Мотька *028**. Судя по описанию - Сергей. ХАБА от меня и Женюсика!

Хаба-хаба, живёт он там :ok:

Ага, очень часто его вижу и во дворе своего дома)

Привет! А "свой" это какой-такой? :blink:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А "свой" это какой-такой? :blink:

Который рядом с храмом.

Кстати, у Вас же еще гараж был\есть на хибинском?

И на автомаркете тоже присутствуете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА ХАБ Серебристому моте с желтой наклеечкой на заднем стекле, за рулем ДАМА :ilove:

на Ярославском шоссе в сторону Москвы в район С-Посада в субботу (06.04.2013) точноее время суток не помню, солнце тоже не светило :cz: , так что днем)))

Поприветствовали друг друга световыми сигналами и так как я спешила умчалася вперед :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который рядом с храмом.

Это в котором Гастрономир? Да, жена там регулярно бывает. На серебряном она ездит.

Кстати, у Вас же еще гараж был\есть на хибинском?

И был и есть :laugh: Правда сейчас больше как склад барахла используется :blink: Потому как влом зимой откапывать... :oops:

И на автомаркете тоже присутствуете? :)

Не, отсутствую :lol:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет светлому (вроде серебристому) Матизу с клубной наклейкой. Номера 824. Проезжавшему около 10 вечера 12 апреля в районе Савеловской эстакады по ТТК. За рулем дама. Привет от синего Матиза без опознавательных знаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишнёвому матизу с жёлтыми наклейками, номера 855 на парковке Ашан Красносельская 17 и 18 апреля около 9 вечера. Заметив его второй день подряд решил подождать рядом чтобы поздороваться, но увидев двух незнакомых девушек решил не пугать их попытками знакомства :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,привет,правда Вас заметили только во второй раз,но были бы рады пообщаться.Надеюсь увидимся ещё раз там же и поболтаем :yahoo:

решил не пугать их попытками знакомства :oops:

Напрасно,такому знакомству любая девушка была бы рада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вишневому моте с клубной наклейкой и госномером 741, примерно около 16 часов в Балашихе :yahoo:

Кажется это был SLAVA44, не стала пугатьбибикать, я ехала во встречном потоке не на матизе :oops: На клубную встречу не успела хоть на дороге своих встретила)))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба хаба, ехал со встречи клубной, домой торопился,приятно что кто то из своих меня на дороге встретил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домой торопился,!!!

я заметила)))) со светофора так стартанул что у отставших рты раскрылись)))) а я своим соседям по машине говорю -смотрите как наши мотьки умеют, всех сделаем :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, сейчас и погонять по трассе негде, камер натыкали, пипец, стараюсь не превышать,только когда тороплюсь еду быстро а так со скоростью потока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубному матизу из города Королев. Светлая (то ли белая, то ли серебристая) машина с клубной наклейкой замечена мной во дворе 18 дома, угол Октябрьской и Карла Маркса, в субботу. Соседи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубному матизу из города Королев. Светлая (то ли белая, то ли серебристая) машина с клубной наклейкой замечена мной во дворе 18 дома, угол Октябрьской и Карла Маркса, в субботу. Соседи?

Ну она к дому 18 по К.Маркса приписана. И обычно около этого дома и ночует :) Так что ХАБА!

Пы.Сы. В вымытом состоянии цвет серебристый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сколько лет мимо бегаем - первый раз увидела.

Теперь будем знать соседей. Мы - с ул.Фрунзе, 1Д

Кстати, у нас во дворе есть матиз 0,8-вишенка и спарк-ярко-зеленый. Правда без наклеек. Но я и сама без наклейки. Может тоже наши?

Изменено пользователем Galka kwz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сколько лет мимо бегаем - первый раз увидела.

Теперь будем знать соседей. Мы - с ул.Фрунзе, 1Д

Странно, т.к. Мотька там обитает уже 3 года. И все 3 года с наклейками. Плюс там еще есть Матизклубная Зафира. :)

Кстати, у нас во дворе есть матиз 0,8-вишенка и спарк-ярко-зеленый. Правда без наклеек. Но я и сама без наклейки. Может тоже наши?

Вот чего не знаю - того не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет тебе ,друг по клубу на чёрном Матиз Бест с номерами 137 199 :ilove: , выручил ты нас со свечами на трассе Минск-Москва вчера ,а сам застрял с вышедшим из строя генератором, напиши ,как ты добрался... надеюсь ,добрался-таки до Москвы засветло...У нас после нашей встречи помимо свечи коротившей еще и глушитель развалился под нами на три части)....До Подольска от Смоленска тарахтели аки Порше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишнёвому матизу с жёлтой наклейкой на парковке Ашан-Красносельская вчера вечером (кажется вишенька была, торопился очень, поэтому не расссмотрел) и зелёненькому матизу с номерами 277, тоже с жёлтой наклейкой и девушкой за рулём, которую пропускал сегодня утром на внешней стороне Сущёвки около 10 утра на выезде из туннеля. Поток как обычно в этом месте был плотный, поэтому не уверен, что был идентифицирован...

Изменено пользователем SunUp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотьке *392** (судя по описанию - PUPSALENKIN) 9-го мая в 20-30 на парковке магазина Глобус в Королеве от Зафиры ХАБА! Припарковался на пару машин левее. Но дожидаться никого не стал, ибо очень хотелось успеть на салют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота, то есть вчера, ярославское шоссе в районе примерно тарасовской, 18-00 серебристый, с синей наклейкой под номером. номер не видела - очень шустрый был :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота, то есть вчера, ярославское шоссе в районе примерно тарасовской, 18-00 серебристый, с синей наклейкой под номером. номер не видела - очень шустрый был :-)

Если в сторону Москвы - то с огромной долей вероятности это был я. ХАБА-ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в сторону Москвы - то с огромной долей вероятности это был я. ХАБА-ХАБА!

да, в сторону Москвы. потеряла из виду в районе разворота после Челюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...