Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

25 мая молчехаба на Широкой ул. недалеко от м. Медведково васильку у533хт в 13-00 (в списке Jane2003)

Изменено пользователем Вастания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПешеХаба Клубному Моте 559, по спискам WINEX сегодня на улице Сахалинская, в 21.25 :hi: Я только свою Мотю поставила, и на тебе!!!

Ура!!! Первый раз вижу клубного Мотя, и что самое удивительное, около своего дома!!!! :oops:

Изменено пользователем Лелька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видела лимоный матиз с желтенькой наклейкой в районе Триумфальной площади около 20-00,номер не запомнила,кажется циферка 8 там присутствовала,пешеходная хаба -стояла возле зала Чайковского :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба салатовому мотьке в Сокольниках 27.05.10 приблизительно около 18/00. Стоял припаркованный у Зенита. Записочку оставила)))).

 

Еще ХАба-ХАба красному мотьке 28.05.10 около 9/00 возле метро улица Подбельского рядом с автомобильным центром, блин, не помню названия на Тюменском проезде.(((

 

К сожалению, номера не запомнила(((((( записать было некуда, а сфоткать не додумалась(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05.2010 около 16.00 на Варшавке в центр:

post-1410-1275327291_thumb.jpg

Хаба - хаба! Сам был на служебной, не сигналил - подумал: не поймут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10 утра на Рубцовской набережной мимо проехал синий моть 967 из рыжего клуба.

Хаба! ;) Передайте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА, вишневому тонированному матизу сегодня на щукинской в 19.15. в сторону волоколамки проехал. тока вот номер не запомнил...

 

ХАБА, вишневому тонированному матизу сегодня на щукинской в 19.15. в сторону волоколамки проехал. тока вот номер не запомнил...

 

ХАБА, вишневому тонированному матизу сегодня на щукинской в 19.15. в сторону волоколамки проехал. тока вот номер не запомнил...

 

Во блин скока раз отправилось :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба синему матизу с номером 493 с белой клубной наклейкой (на заднем стекле - в правом нижнем углу) сегодня в 19.20 где-то в районе автовокзала на щелковской... сигналить не стали, т.к. я ехала пассажиром на белом фольсвагене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в районе 19 часов примерно. Девушка, рулящая одной рукой...

 

Ого! Это же я!!! Привет :(

 

Еще привет синему матизу, встреченному и обхабенному сегодня в районе 17:30 на повороте на ул. Исаковского :)

Изменено пользователем evgenechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще привет синему матизу, встреченному и обхабенному сегодня в районе 17:30 на повороте на ул. Исаковского

 

И тебе привет, думал кто-то ругается, а это свои!!!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба изумрудному мотьке, борт 991 кажется, сегодня в 20,05 на Волоколамке в районе Трикотажки. Обхабила вдогонку, а меня кажется вообще не заметили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в районе 19 часов примерно. Девушка, рулящая одной рукой...

 

 

Популярная evgenechka какая :oops:

 

a9155f0d9e6e.jpg

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в 22 20 на пересечении Профсоюзной и Дмитрия ульянова побибикал серебристому матизу с клубной наклейкой(был на рабочем портере),номерок если не ошибаюсь О 508 ,может кто отзовётся?

Изменено пользователем SLAVA 43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба Женюсегу, в 08:47 пересекавшей ул. Краснопрудную на красный сигнал светофора. надеюсь, ты не слышала через закрытые окна, как я отозвался о фиестах, мешающих мне переходить дорогу на зелёный 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатовому матизу с бортовым номером 546, который был замечен вчера утром около метро Щукинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 мая молчехаба на Широкой ул. недалеко от м. Медведково васильку у533хт в 13-00 (в списке Jane2003)

ХАБА! Ураа! Нас заметили тоже:D В клуб ездила:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вишневому Матизику сегодня около 18*30 на улице Сталеваров, номерок не успела увидеть, а буковки вроде бы М***АМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаба Женюсегу, в 08:47 пересекавшей ул. Краснопрудную на красный сигнал светофора. надеюсь, ты не слышала через закрытые окна, как я отозвался о фиестах, мешающих мне переходить дорогу на зелёный :)

Я не слышала, но ответила бы тебе достойно! :yahoo: Хаба-Хаба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет evgenechka!

Вчера днем Ваш Мотя был замечен около универсама Первый (Алые Паруса) на улице Катукова ;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба вишневому Матизику сегодня около 18*30 на улице Сталеваров, номерок не успела увидеть, а буковки вроде бы М***АМ :drinks:

 

Это была я. :(

Наклейка прилеплена косо? точно я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была я. :(

Наклейка прилеплена косо? точно я.

 

Да, чуть-чуть косо, и по-моему еще что-то на заднем стекле наклеено :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, чуть-чуть косо, и по-моему еще что-то на заднем стекле наклеено :drinks:

инкомовская наклейка наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил вчера вечером на Можайском шоссе fanni,поболтали немного на заправке -может приедит на шестилетие клуба -надеюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...