Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Привет и фа-фа, черному Матизу на внутреннем ттк...

от зеленого Сузуки Джимни...

 

догнали лишь когда Матиз встал в "очередь" на Варшавку...) :yahoo:

 

post-1852-1271710655_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каждый раз с надеждой читаю новые комменты, особенно про салатовых автош, но все не я :D

Ты ж.. в Новосибирске.... :lol: Как тебя в Москве увидеть-то(ветка московская)? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж.. в Новосибирске.... :) Как тебя в Москве увидеть-то(ветка московская)? :)

Так я уже почти полгода как по Москве езжу :) Приехала домой погостить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба! 20.04.

 

Около 18 часов - белый 824! уж неужели встретились на Б. Черкизовской в сторону центра.. Офигел я там от Краснобогатырской, сквозь поток, догонять :)

 

В 19.15 около ТЦ "Мираж" в Кузьминках стоял жёлтый моть, номер 409. Оч приметный, в картиночках!

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pblxta4ok - Прювет!!!!!!!! Я с двумя девчонками с работы ехала, мне надо было быстро их в двух разных местах выкинуть, а потом в школу за Милоликой! Так что уж ты меня прости, что в самый последний момент увидела!!! Я даже успела тебе рукой помахать))))))))))))))))))))))))))))))) Девчонки вообще обалдели)) типа "Кто это? Чего ему надо?" А я им " Енто свои, енто Пыхтачок" Они в шоке!!! Говорят что мы -НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫЕ! А мне приятно так стало))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не думаю, СВОИ МЫ, СВОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28990-1271852107_thumb.jpg

 

Вчера

Хаба-хаба на ул. Юннатов д.6.

 

А так же хаба красному Бесту х275ое и его хозяйке на Дмитровском ш.у 64 дома. Была на рабочей машине и девушка, наверно не поняла, почему я ей машу руками и улыбаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба васильку на пересечении Пятницкого шоссе и 1 Митинского проезда сегодня в 20.30 под номером 557 подмосковный регион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это меня припер у Ашана на Рублевке в прошлую субботу :( 7a7aa716a694t.jpg

Изменено пользователем Gruner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад, 21 апреля в 19.40 в районе метро Пролетарская на другой стороне от торгового центра был замечен припаркованный салатовый Моть У 256 ТХ. В списках не значится :( ХАБАААА!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pblxta4ok - Прювет!!!!!!!! Я с двумя девчонками с работы ехала, мне надо было быстро их в двух разных местах выкинуть, а потом в школу за Милоликой! Так что уж ты меня прости, что в самый последний момент увидела!!! Я даже успела тебе рукой помахать))))))))))))))))))))))))))))))) Девчонки вообще обалдели)) типа "Кто это? Чего ему надо?" А я им " Енто свои, енто Пыхтачок" Они в шоке!!! Говорят что мы -НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫЕ! А мне приятно так стало))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не думаю, СВОИ МЫ, СВОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Как помахала - видел! :ca: жаль, что ты торопилась... а то бы вышли поболтали)))) с тобой это лучше всех получается)))))

друзья у меня тоже первое время показывали странную реакцию... сначала офигевали, потом удивлялись, потом уже сами стали Мотей замечать и кричать: " Вон там вроде клубный, давай похабим!! :ca:))"

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, жалко не поболтали))) Ну ничего, как говорится "Мы встретимся, обязательно встретимся"))))))))))))))))) :P :) :( :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так же хаба красному Бесту х275ое и его хозяйке на Дмитровском ш.у 64 дома. Была на рабочей машине и девушка, наверно не поняла, почему я ей машу руками и улыбаюсь.

Надо объявление на сайте написать: Уважаемые матизоводы! Если из кареты скорой помощи Вам машут руками и улыбаются - не пугайтесь... это Вастания :blink:

 

Кстати, тем, кого "никто не видит"-без наклеек увидеть сложно - столько матизов вокруг! А меня стали замечать только на 3й год обладания машинкой.. и то при ежедневных "тусовках" на главных магистралях Москвы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером (около 17:30) видел салатовый Моть с клубной наклейкой на стоянке возле "Пражского Пассажа", номер не углядел точно, что-то навроде ?924а?, под номером рамка автосалона "Асакар" кажется... Хозяина внутри небыло... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тут недавно на улице Михайлова, на углу около магазина "Пятёрочка", салатовый припаркованный Моть с номером 162. Кто был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превед уже вчера на Дмитровке в сторону области жолтому Матизу, у которого сзади на бампере написано что-то про Солнце... 469 номер - точно НЕ помню.

 

был рад встрече ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нас (вишневый матиз с кривой наклейкой) оббибикал вчера вечером в пробке в сторону Мск в районе Солнечногорска? вроде бы серебристый моть и явно тоже ехавший из ВВолочка. но кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это был :) Облетел пробку перед Солнечногорском, попутно оббибикал вишнёвый Матиз с жёлтой наклейкой и дальше рванул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я это был :) Облетел пробку перед Солнечногорском, попутно оббибикал вишнёвый Матиз с жёлтой наклейкой и дальше рванул 8)

А мы стояли и стояли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА ЛИМОННОМУ МАТИЗКЕ НА ЛЕНИГРАДСКОМ ШОССЕ У М,РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ NIKNAME ЧАС ТОМУ НАЗАД :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА NIKNAME ЧАС ТОМУ НАЗАД :)

:cl: :cl: Привед, сейчас!

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я вчера на выезде из Москвы (Щелковское ш.) встретила Матиз со своими номером !!! 966. Буковки, конечно, были другие (СМС) и регион - Москва (199), да и цвет светло-синий, а не ярко-синий. Но вы представляете мое состояние? Не могла поверить глазам: Матиз не мой, а номер мой (буковки ведь только потом замечаешь). Хорошо, что я ехала в автобусе, а то точно что-то бы случилось. :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встретила Матиз со своими номером !!! 966. ... вы представляете мое состояние?
Как то поменялись машинами с другом. Еду и в зеркале заднего вида вижу свой Матиз, типа себя... Странное ощущение :) Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю хабу из Рыжего клуба:

Улица Отрадная, дом 2))))))))))))))))))))) Хаба!!!!!!!!!!!!!

 

А 603 СХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моя ХАБА_ХАБА . огромный привет от CEEDCLUB

обе фотки сделал в Строгино ,разница в 5 минут

 

 

a145402ba66f.jpg

 

354bd73cec3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...