Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Рекомендуемые сообщения

Вчера на рабочей машине встретил с матизклуба Нижегородского машинку на Можайке в сторону центра.Успел только наклейку разглядеть(было темно ) и регион(52).

Поделиться сообщением

Ура!! А вот и я наконец на дорогах Москвы повстречала мотю с клубной наклейкой :roll:

Полноценную хабу пробибикать не успела, но посигналила и вроде даже обратила на себя внимание :ok:

Номер не разглядела, цвет тоже не особо (точно, что машина свежемытая :dg: ).

Место: около метро Рязанский проспект, припаркована на обочине в сторону области.

Время: 20:30.

Водитель был в машине. Хаба-хаба от салатового Клопуса в красных сердечках! :di:

Поделиться сообщением

ББФФ зеленому мотьке вчера, примерно в 18 часов вечера, припаркованному в Строгино, на Исаковского-Неманском!!! Карочи прям у меня под окнами :crazy:

Поделиться сообщением

Львенок

ООО, еще один из Строгино)))

Поделиться сообщением

Львенок

ООО, еще один из Строгино)))

ОднА :P

и я больше года езжу на пежо

Изменено пользователем Львенок

Поделиться сообщением

Пламенный привет от Эсме и Крюгера красному клубному Матизке (номер, вроде 961), стоявшему вчера в Серпухове около мебельного магазина (ул. Горького д. 20/9. Это почти угол с Ворошилова). Были в Серпухове по делам, запарковались как раз рядом. Оставили на память календарик за 2009 год :aggressive:

Изменено пользователем Эсме

Поделиться сообщением

:aggressive:

Приветствую Матизик серебристый №950 (90), замеченный 6 апреля около 17-30 в Подольске на Рабочей улице возле Площади 50-летия Октября!

Клубная наклейка присутствовала

Поделиться сообщением

Заезжала в уздэу поменять резину, видела машинки вишневый н766ам с наклейкой и бежевый с981ат тоже с наклейкой. Всем привет!

Поделиться сообщением

Хаба салатовому Матизу 980 (получается, что это Моть crashboom - верно? :clapping:), припаркованному сегодня в 13.30 на Федеративном проспекте :rtfm:

Поделиться сообщением

Хаба девушке NikName(вроде так)в жёлтом моте. Была замечена вчера (8 апреля) на Ленинградке около 5 вечера. Я ехала справа в соседнем ряду. Побибикать постеснялась=), а вот дальним светом поморгала (уж не знаю, заметили ли меня), а когда мой ряд обогнал, моргала аварийками.

Поделиться сообщением

Так, а кто у нас из клубных людей на салатовом Матизе в Капотне бывает? Видела вчера с номером 239 припаркованный матиз в третьем квартале, между школой и детским садом :)

Или машину продали, а наклейка осталась?

Поделиться сообщением

хаба хаба красной мотьке №231 с клубной наклейкой который утром свернул с Онежской улицы на Кронштадку,

Поделиться сообщением

Хаба хаба темному моте с белой клубной наклейкой, ехавшему сегодня на Проспекте Мира в районе ВДНХ, где-то в 12.30

Поделиться сообщением

А кто вишневом 206 на стоянке E4? На автозаводской? В общем пешехаба, прямо сейчас :friends:

Изменено пользователем Wazovsky

Поделиться сообщением

...утром свернул с Онежской улицы на Кронштадку,

Надо же.. я ведь тоже этими дорогами езжу, а "клубней" не видела.

Поделиться сообщением

Вчера в 19.30, ТТК, после савеловской эстакады в сторону проспекта мира темный матиз *77***, и надпись Al~ чего-то там. Выровняться не получилось, а в зад бибикать как-то неприлично. Но привет от матиза цвета пыльный ананас.

Поделиться сообщением

Хаба девушке NikName(вроде так)в жёлтом моте. Была замечена вчера (8 апреля) на Ленинградке около 5 вечера. Я ехала справа в соседнем ряду. Побибикать постеснялась=), а вот дальним светом поморгала (уж не знаю, заметили ли меня), а когда мой ряд обогнал, моргала аварийками.

Привет! :ok: Если клубных символов не было.. то наверняка не заметила... :D постеснялася....

Поделиться сообщением

Привет! :ok: Если клубных символов не было.. то наверняка не заметила... :D постеснялася....

Сама я езжу без клубной наклейки, но "в толпе" всегда высматриваю матизы и наклейки на них=)

Поделиться сообщением

Это кто же учится в МГУКИ ?)))))))))))Сегодня в 16 часов Х277** (199).

Помогите найти )))))))))))))))))))))

post-8844-1271312803_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хаба салатовому моте с номерами 333 и непонятной абракадаброй на заднем стекле сегодня 20.30 у метро Октябрьское поле

Поделиться сообщением

Каждый раз с надеждой читаю новые комменты, особенно про салатовых автош, но все не я :laugh:

Поделиться сообщением

Хаба васильку с белой наклейкой и с люком на крыше на 1 Коптельском переулке 16 апреля, около 13-30. Поздно увидела наклейку, поэтому номер не запомнила.

Поделиться сообщением

Хаба салатовому моте с клубной белой наклейкой, который был замечен сегодня около 15.00 на перекрестке ул Кулакова и Строгинского бульвара окололо ТЦ "Дарья", от серебристого моти с оранжевой наклейкой ;-)

Поделиться сообщением

Пешехаба серебряному мотьке А013 с наклейкой на лобовом и битым бампером замеченому сегодня на Палехской припаркованым у дома 9.

В гостях или соседи? :cl:

Поделиться сообщением

это Серега в гости к кому-то ездил или по работе, так этот матиз в Реутово обитает :roll:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Магазин багажников