Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Дневная ХАБА вишневому матизу с белыми клубными наклейками у биофака МГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В данный момент стою прямо за Вами.

 

539. клубная наклейка, тонированный. БАРБОСКИН

 

:crazy:

 

Я тут не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Барбоскин давно на другой машине.

Тут, пост 351.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7230&st=340

Списки уточняются только по тем, кто вновь появляется. А кто продал машину, наверное, так там и висят частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барбоскин давно на другой машине.

Тут, пост 351.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7230&st=340

Списки уточняются только по тем, кто вновь появляется. А кто продал машину, наверное, так там и висят частично.

 

Ясно. Спасибо. Все равно было бы интересно узнать, кто это=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить, чей клубный матиз я видела в сентябре в Южном Реутове? Свернул с Юбилейного на ул. Котовского и поехал по ней дальше в сторону Носовихи. А013ВУ 150. Вроде бы серебристый или золотистый - не помню уже.

 

Ну да, да, я тормоз:) Я тогда ребенка в детсад везла, номер на листочке черканула и куда-то его засунула. А теперь вот нашла. :)

 

ЗЫ: а я все еще пешеход после аварии 6 октября. :)

 

Это не вас я случайно видел как то утром на Декабристов?))) Стояли на светофоре на пешеходном переходе?)))) Я как раз был на песочном матизе!))) Правда теперь он уже не стоит на Декабристов!((( Теперь стоит красный Сузуки Свифт с наклеечкой МАТИЗклуба!)))

Может быть. Мы правда там обычно бывали в пятницу поздно вечером и в воскресенье поздно вечером - привозили ребенка к бабушкам-дедушкам и увозили:)

 

А сейчас мы временно безлошадные :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился двойник моей Матильды.Стоит у речного вокзала на ленинградке,лимон, с клубной наклейкой,№ 073.,а второй лимон презжает по автомоторной № 783(?) Кто счастливец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вишнёвому, сегодня на Горьковском ш. в сторону Москвы, перед Липной (Владимирская обл) в начале третьего!!!

Опознавательных знаков не было видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя хаба в парелелльный клуб Елене на серебристом Матизе. Сегодня в районе 10 часов на ТТК внешке в районе волгоградского пр-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба зеленой Матизке с номером 333, наклейкой на заднем бампере и разукрашеным задним стеклом на пересечении Нахимовского и Коломенского проезда в воскресенье в 13-30 примерно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз нежно небесного цвета с серым бампером, ул. Б.Серпуховская, воскресенье примерно в 16.20. Привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вчера около 18:30 на 3-ем проезде Марьиной рощи серебристому матизке 506! РКВ! ДОК_МАТРОСКИН это вы??? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из соседнего клуба:

Передайте, пожалуйста, в параллельный клуб Хаба-Хаба золотистому матизке С457ЕТ с наклейкой в виде обрывка первой буквы)))

Сегодня без десяти или пятнадцати девять на МКАДе в районе Мосмарта :bye:

Вроде даже была им обхаблена, но не сразу врубилось... тока когда на джопке клочек буквы "М" увидела сообразила, да поздно было :crazy:

 

еще - запоздалое:

Передайте ХАБУ в дружественный клуб бежевому или песочному матизу с номером 200... видела седня около 14-00 в Ново-Иерусалиме
Изменено пользователем DMX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появился двойник моей Матильды.Стоит у речного вокзала на ленинградке,лимон, с клубной наклейкой,№ 073.,а второй лимон презжает по автомоторной № 783(?) Кто счастливец?

;) Ну не знаю... у меня на номере есть цифры 073, но и имя на машинке тоже есть.... и я не новенькая... я давнишняя, просто на речном никогда не стояла.. а теперь таааакие пробки :D

 

:) Привет!

 

А второй лимон я видела, но номера не помню :)

 

Был замечен лимонный мотя недалече от Речного вокзала. С клубной наклейкой, вроде буквы BA*?

Есть такие?)

:) Возможно, возможно.. это была я... У меня с другой стороны имя приклеено :)

 

Привет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще - запоздалое:

Передайте ХАБУ в дружественный клуб бежевому или песочному матизу с номером 200... видела седня около 14-00 в Ново-Иерусалиме

спасибо :shock: Изменено пользователем Bilbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая машинка (та что справа).. где-то я ее видела! :shock:

а слева Ваша красотка?

Привет-привет! :shock:

Изменено пользователем Нефертари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вчера на Сайкина так усиленно говорил по телефону, что мимо меня проехал и не заметил наклейки? :shock:. Пришлось перестроиться и обогнать :shock:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА ! Матиз 635 "я-шестисотый" :blink: 12.11. на походном проезде примерно в 11.30. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а слева Ваша красотка?

Привет-привет! :blink:

МОЙ ))) наканецта было место встать рядом щщёлкнуться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

206 моть под моим окном стоит... КТО ЭТО???

Я даже случайно со своим спутала - думала - кто перенес???

Посмотрела дальше - мой на месте :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба красному 724 с красной тонировкой в пол-двенадцатого на Севастопольском недалеко от Битцы.

Был обхаблен и ответил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчаливая Хаба-хаба фиолетовому мотьке сегодня приблизительно в 14:30 на Пятницком шоссе у Брехова. Не успела номер посмотреть, увидела только наклейку сзади. Кто был???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошли магические действия и хабы были не там.

Спасибо myashka-1, что заметила :crazy:

 

25.10.2009

 

Хаба! Золотистый 638 (по-моему). Наклейка на заднем стекле!

В районе Якиманки (где-то недалеко от Старомонетного переулка - вот уж память подвела). Часов в 6 вечера. Хотел догнать и похабить, да не успел... светофор! А записать точные координаты и место забыл. Отвлекли...

 

29.10.2009

 

NATALIYQUEEN, ваш Матизик с номерком 390 стоял сегодня около Карачаровской эстакады (со стороны МКАИРа) в 19:35? Остановился-полюбовался, бумажек не оставил, постеснялся)))) А так-хаба от красного 224))

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...