Jump to content
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

Список ведется и обновляется регулярно

;)

Алехандро на 772-м в субботу в 22-20 на Пионерской улице в сторону Ярославки от красного Шевроле-сарая справа ФА-ФА!

Хаба!

319-му матизу (цвет забыл) из оранжевого клуба с кучей маленьких мягких игрушек в салоне :drinks:

У Даниловского монастыря 8 сентября.

333-му матизу Green Peace (см. http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry465070 )

304-му Матизу с девушкой за рулем вчера в 20-50 на Ярославке в сторону области в районе МКАДа от красного Шевроле-сарая сначала слева ФА-ФА, а потом спереди авайрикой МЫРГ-МЫРГ!

Док_Матроскин :) Если Вы еще недалеко от Nexia club передайте туда ответное "хаба-хаба" от лимонного матиза NikName для Solnushko87 ;)

ХАБА ХАБА васильковому матизке с номером 651, правда без водителя - fanny :ch: обнаружила его вчера в половине восьмого вечера на Б. Козловском пер. (рядом с Мясницкой)

Собственно сегодня в районе 10-10:30 (16.09.09) двигаясь по ТТК внешняя сторона, в районе АШАН(Тройка), увидел перед собой жолтенький Матиз с клубной наклейкой, за рулем сидела очаровательная девушка, и что меня очень поразило и сильно подняло настроение, пускала в окошко мыльные пузыри!!! По началу я решил что мне показалось, но потом точно удостоверился что это именно так! И так мне понравилась эта жизнерадостность девушки управляющей этим Матизом, что мне очень сильно захотелось с ней познакомится. Но из-за пробки и очень уверенного перестроения этого юркого авто, я не стал пытатся догонять, сначала решил что уезжает на Ярославку, потом увидел как съехал на Дмитровку в центр.

Думаю она меня тоже заметила, мы переглядывались в ее левое зеркало заднего вида

Помогите связатся, очень хочется познакомится лично! Номер Матиза х243рк 150

Мои приметы: Субару импреза в новом кузове, серебристая, с поросятами на боковых зеркалах, винил по бортам(дракон обвивающийся вокруг кинжала), тонированная.

Буду очень признателен за помощь.

Док_Матроскин ;) Если Вы еще недалеко от Nexia club передайте туда ответное "хаба-хаба" от лимонного матиза NikName для Solnushko87 :ch:

Если честно, то я там никогда и не был особенно. Так что, увы...

Хаба зеленому ушлому Мотьке с надписью "Вырасту - стану Джипом!"

утром на Профсоюзке между Академической и Профсоюзной по направлению в область.

Пешехаба синенькому long vehicle 949, шоссе Энтузиастов в центр у Буракова (вроде вчера?)

А также серому или серебристому матизу 953 вчера вечером в пробке на Звенигородском (был оббибикан :ch: )

В воскресенье или субботу прошедшие (12 или 13 сентября) Хаба салатовому с белой клубной наклейкой на ул Юности. Стоял припаркованый, без хозяев. Номера не успела глянуть.

Как романтично, ради этого зарегистрироваться на форуме матизов)))) :)

Если честно, то я там никогда и не был особенно. Так что, увы...

Жаль... жаль...... Но вроде бы я ее уже нашла...

Кто-нибудь :laugh: передайте ответную "хаба-хаба" в рыжий клуб или nexia-club для solnushko87

Утреняя молчаливая "хаба-хаба" Спокойный.... Рада была увидеть в столь ранний час! :)

Edited by NikName

Кто-нибудь :crazy: передайте ответную "хаба-хаба" в рыжий клуб или nexia-club для solnushko87

Я вот тоже присоединюсь с просьбой передать ХАБУ в рыжий клуб для красного Матиза *547** за 8-30 сегодня на Ярославке в сторону Москвы от красного Шевроле-сарая справа.

в рыжий всё передал :crazy:

Собственно сегодня в районе 10-10:30 (16.09.09) двигаясь по ТТК внешняя сторона, в районе АШАН(Тройка), увидел перед собой жолтенький Матиз с клубной наклейкой, за рулем сидела очаровательная девушка, и что меня очень поразило и сильно подняло настроение, пускала в окошко мыльные пузыри!!! По началу я решил что мне показалось, но потом точно удостоверился что это именно так! И так мне понравилась эта жизнерадостность девушки управляющей этим Матизом, что мне очень сильно захотелось с ней познакомится. Но из-за пробки и очень уверенного перестроения этого юркого авто, я не стал пытатся догонять, сначала решил что уезжает на Ярославку, потом увидел как съехал на Дмитровку в центр.

Думаю она меня тоже заметила, мы переглядывались в ее левое зеркало заднего вида

Помогите связатся, очень хочется познакомится лично! Номер Матиза х243рк 150

Мои приметы: Субару импреза в новом кузове, серебристая, с поросятами на боковых зеркалах, винил по бортам(дракон обвивающийся вокруг кинжала), тонированная.

Это была я... :roll: ..Тоже обратила внимание на Вашу машинку! И на поросят! И на то, что Вы пытались перестроиться за мной... :) Пузыри у меня всегда с собой, а то вдруг грустно будет в пробке - буду веселить народ)))

в рыжий всё передал :)

Благодарю.

Утреняя "Хаба-Хаба" аварийкой вишневому матизу на Головинской эстакаде рано утром в 7 часов от лимонного матиза. :roll: Доброе утро!

Edited by NikName

ХАБА-ХАБА салатовому Матзке (номер сфотала на телефон, потому на запомнила, а кадр не получился :roll: ) вечером в парке Сокольники в среду!

От серебристой Фисеты :) Я на светофоре ЗА вами стояла :good:

Приятно было встретить клубную машинку :good:

ХАБА-ХАБА!!!

Привет салатовому Бесту 368 (если правильно разглядела номер) - в районе 12:20 проехал навстречу мне на Каширке :)

ХАБА ХАБА васильковому матизке с номером 651, правда без водителя - fanny :cry: обнаружила его вчера в половине восьмого вечера на Б. Козловском пер. (рядом с Мясницкой)

Хаба-хаба :cry: а водитель в это время еще был на работе.

Утреняя "Хаба-Хаба" аварийкой вишневому матизу на Головинской эстакаде рано утром в 7 часов от лимонного матиза. :cry: Доброе утро!

Хаба-хаба! :cry: Успел только дальним моргнуть, ибо спал ещё :cry:

ИраИва, моё почтение :cry: Спасибо за "хабу", шлю ответный привет от себя и вишневого Матиза у Аэровокзала :)

На мосту Люблино-Марьино "обхабил" в районе 20.00 :evil: аварийкой 520-й(по моему серебристый,не разглядел "в ночи") клубный Матизик. Был на чёрном Авеоклубном седане. В списках не нашёл(не порядок). :yahoo:

ЛЮДИ! :evil: А где список-то? И как в него записаться?

http://matizclub.net/index.php?showtopic=6253

Пешехаба синенькому long vehicle 949, шоссе Энтузиастов в центр у Буракова (вроде вчера?)

Это я :ws: Предалагаю пешеходм тоже какие-нибудь наклейки соорудить :yahoo:

Edited by Елена

Утренняя хаба вишнёвому мотьке н108ео и его очаровательной водительнице на съезде с Королевской эстакады в сторону Москвы!!! :shock:

PS ой, эт Маринка чтоль была? Конек Горбунок?

Edited by neZLuka

И снова пешехаба Елене и её синенькому long vehicle 949, утром, шоссе Энтузиастов из центра у Буракова :mrgreen: