Jump to content
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

Кто паркуется на песочном Матизе напротив дома 10к3 по ул. Декабристов!!!

Хаба голубой матизке с белой наклейкой по центру, номер 443(но точно не помню) от светлого форда с красной подушкой. Видел в пятницу около 21.00 уезжающим из Ашана в районе Белой дачи на МКАД-север. Шустрый, догнал только когда он стоял в очередь на съезд МКАД-Котельники.

Хаба голубому моте г.н.651 в воскресение на внешнем мкаде перед ленинским/киевкой в 11,30 от голубого))) логана.

Хаба голубому моте г.н.651 в воскресение на внешнем мкаде перед ленинским/киевкой в 11,30 от голубого))) логана.

Привет-привет,вот я удивилась,когда аварийкой поморгали,правильно подумала,что не спроста.

Везет на клубные матизки: сегодня 18:30, Рязанский проспект, под Карачаровским мостом, около делового центра, светлый Матиз(желтый вроде), номер К***ХЕ. Припарковался взади, вспомнил, что забыл паспорт, мысленно поздаровался и уехал. 

хе хе. Сегодня в 20.15 была засечена fanny (гос номер 651, васильковый) на Орликовом переулке. Я была припаркована, так что заметила наклейку, когда матизка уже промчался мимо и, соответственно, обхабить на месте не смогла. так что отписываюсь здеся - ХАБА ХАБА :good:

хе хе. Сегодня в 20.15 была засечена fanny (гос номер 651, васильковый) на Орликовом переулке. Я была припаркована, так что заметила наклейку, когда матизка уже промчался мимо и, соответственно, обхабить на месте не смогла. так что отписываюсь здеся - ХАБА ХАБА ;)

Хаба-хаба,это я домой ехала с работы.

Трамвайная ХАБА васильковому Bestу с белой наклейкой!

Сегодня в 7.35-45 на ул. Менжинского в районе Техносилы!!!

Очередная Хаба ему же, номер х32.хх199 в это же время, поворачивал на стрелку с Енисейской ул. на Менжинского!!!

чей чОрный Шеви К86ЧЕН199???? с МКАДа внутреннего на алтушку и на вологодку??? прямо вот 10 минут назад ...

Хаба матизке на 3-м транспортном после Лефортовского тоннеля, бортовой номер 243. От красного ситро-крейсера.

Побибикал и помахал рукой. :crazy:

Edited by Noop

Хаба салатовому Матизу 333, стоявшему сегодня у "Пятого Авеню"

Бесшумная хаба-хаба на Лескова напротив кафе Афтограф (темно синий и номер по моему 819) ) Ребенка из садика забирал.

Кто паркуется на песочном Матизе напротив дома 10к3 по ул. Декабристов!!!

Эт я!))))

А кого эт я сегодня оббибикала примерно в 17.00 в Красногорске на Волоколамке в сторону Москвы??

Темно-зеленый матиз с наклейкой и рамками!!

Номер не запомнила!

Я была на пежо 308. Сначала оббибикала, потом моргнула аварийкой! :aggressive:

Вчера вечером на песчаной площади видел припаркованый 163-й темно-синий Матиз бест.

Запоздалый ответ (давненько не заходил)... да, я там точно парковался, киды на индусов оформлял временную регистрацию через почту. ХАБА. Все равно очена приятно....

Прошу передать ХАБУ черничному матизу бест с госномером 251 и клубной наклейкой соседнего клуба. Был замечен сегодня около полвторого на МКАДе.

от Мотильды )

Edited by Kirill777

Хаба-Хаба поморгал 2-ум девушкам на МКАДе в 12 утра после Дмитровки сразу )Ехал чуток за вами далее вы ушли правее )

Номер по моему Н766АН.Может и подзабыл )

Вчера (воскресенье)утром - матизке с клубной наклейкой на Молодогвардейке.

ну и в общем Даяне с утра )))) Хаба )))

Привет бежевому матизу с номером 355 и оранжевой клубной наклейкой, 29 июня в понедельник в 5 часов на МКАДе перед Митино ;)

Ура, кто то встретил)))) И Вам привет

Пешехаба вчера в Орликовом dashyka. :ay:

Пешехаба вчера в Орликовом dashyka. :ay:

На Орликовом? Значит утром "виделись"? :cry: хаба-хаба

Сегодня,около семи вечера на Ярославском шоссе в сторону Москвы,красному матизу А160СА хаба!!!

ХАБА-ХАБА васильковому мотику с номером 221 на строительном рынке в Текстильщике (моск обл в районе г. Юбилейного) в воскресенье 19.07 !

Хаба Нюше от золотистого матиза 3 дня по моему назад на Алтушке в районе высоковольтного )Поморгал чуток и помахал не стал пугать )