Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Взаимно :oops:

Мой туфля... Вот только как он туда попал :P

Он сегодня только утром до Битцы с Кржижановского ездил. И стоял у леса на балаклавке или севастопольском.

Может, вчера?

Сорри, это я попутала!

Да, это было в воскресенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 апреля на минском шоссе от Одинцова в сторону мкад ,в20:35,заметил васильковый матиз к651ос 150 rus. Я ехал на рабочей машине и посигналить не успел (матиз по пробкам -как ртуть -везде проезжает) ! ХАБА -ХАБА !!!!!!!!!!!!!Кто это был -отзовитесь!

 

Привет-привет :P это была я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет :P это была я

И вам привет,просто поразительно какой матиз красивый в движении,особенно когда по пробкам так быстро -не успел за вами !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба сегодня после 21:00 на парковке Ашан-Сити (Химки) припаркованному золотистому матизке 824. :) Хозяев дожидаться не стала, день выдался не из легких, спешила домой, но как и всегда очень приятно. :)

И вам хаба-хаба, это я затовариться заезжала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, это я попутала!

Да, это было в воскресенье!

А-а-а :) Это тесть катался пока меня нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Хаба Василечку (Матизу) который Танки грязи не боятся. Заехала во двор дома, Кать, и увидела твоего красавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Хаба Василечку (Матизу) который Танки грязи не боятся. Заехала во двор дома, Кать, и увидела твоего красавца.

 

Жень, привет-привет!!! :( Уже и около дома подлавливают!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА шумная и быстрая васильковому Мотьке с голубой клубной наклейкой на заднем стекле и номером 781 между Осташковским и Ярославским шоссе на внутренней стороне МКАД :rtfm:

Увидела вас и решила догнать похабить и ехать домой в Королёв не по Осташке, а по Ярику :yahoo:

Как же приятно встретить клубней!

Я бы сказала неожиданно и приятно!

ХАБА-ХАБА!!!

 

P.S. Специально пришлось подъезжать к вам той стороной, где наклейка :blink: А то сначала вы на меня посмотрели как на полоумную на Фиесте приветсвующую Моть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Специально пришлось подъезжать к вам той стороной, где наклейка :cry: А то сначала вы на меня посмотрели как на полоумную на Фиесте приветсвующую Моть :yahoo:

И вам привет! Не забывайте, что у вас машина затонирована :yahoo: - сразу и поймёшь кто обхабил и за что :blink: Незадолго до встречи меня супруга 2,5 часа водила по Мытищинскому Леруа-Марлен :oops: и я ещё не пришёл в себя :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА золотистому мотику со счастливым номером 013 вчера в районе 16-15 на Волгоградском проспекте от голубой Мазды3 :rtfm:

догнали вас на светофоре и наверное напугали своим активным тыканием пальцами :blink:

сигналить не стали, чтобы окончательно не запутать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА-ХАБА золотистому мотику со счастливым номером 013 вчера в районе 16-15 на Волгоградском проспекте от голубой Мазды3 :)

догнали вас на светофоре и наверное напугали своим активным тыканием пальцами :yahoo:

сигналить не стали, чтобы окончательно не запутать :)

Очевидно это был я :lol: Но Мазды с пальцами не видел :lol: все равно ХАБА-ХАБА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на перекрёстке Анохина-Покрышкина догнал вишнёвого матизика 042. Angel XIII , поморгал,погудел. Привет чтотожующему хозяину. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я утром сегодня около 10 часов видала стоящий около Битцевского парка золотистый клубный моть. моть стоял без хозяина, побибикать не имело смысла.

вчера меня обмигали из красного мотика в середине дня на Новоостаповской.

 

всем ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоял вчера в Асакаре))))

всем ХАБА!!!

post-27370-1240319110_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы популярны :db:

Всем ХАБА!

В битце мы с пупсом гуляем, а асакар - он и есть асакар :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мы популярны :crazy:

Всем ХАБА!

В битце мы с пупсом гуляем, а асакар - он и есть асакар :yahoo:

в асакаре работаешь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же все друг дружку встречаете?? Я вот ни разу не встречала с клубной наклейкой Матизку... Никто не ездит что ли на маршруте Балашиха - шоссе Энтузиастов - Дербеневская улица?? Хотя сегодня в 8 с копейками вечера стояли на светофоре рядом с синим Матизиком в районе Пролетарской, в сторону 3-го кольца. А вчера на шоссе Энтузиастов видела Мотю из Татарстана, регион 117 :crazy: Всем хаба!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красному матизу в Мытищах, поворачивающему утром с Колпакова на Мира, номер 861,хабаааа!первый встреченный клубный! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу днем был обнаружен САЛАТВЕНЬКИЙ 152 во дворе по улице Молостовых( за магазином БИОП).

ПРИВЕТСТВУЕМ! :shock: У нас появились соседи? или гости приезжали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовому 076-му Мотьке сегодня в 7-45 в районе пересечения Терешковой и Гагарина в Королеве ответная ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА ХАБА и вам. Спешил на работу. Приятно по утречку встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБАХАБА в ночь с 29 на 30 апреля (практически в полночь) у МЕТРО на Дмитровском шоссе расписному Матизке с голубой клубной наклейкой на заднем стекле м732уо от Василия и меня :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик золотистому Бесту(?) с клюбной наклейкой госномер 735 или 537 МКАД наружка пересечение с Рязанкой вчера 29.04.2009 в 20:00 - он порядочно стоял в этой мегапробке, а я фигачил по обочине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА красному 610(в списках нет?) сегодня в 15.00 в районе Чистых прудов!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...