Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

bard

Ты ушёл первый со светофора, а я стоял на ул. Куусинена и увидел тебя только в зеркало заднего вида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

bard

Ты ушёл первый со светофора, а я стоял на ул. Куусинена и увидел тебя только в зеркало заднего вида!

Да, я езжу довольно в агрессивной манере. Кстати, по ул. Куусинена прекрасный парк (березовая роща), летом там полно кафешек, полно белок, полная идилия... одно из любимых мест для встреч (если клубу надоест парковка в Сокольниках). Кстати, фотка из аватара - из этого парка.

Изменено пользователем bard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару дней назад вечером захабил(обогнав по крайней правой полосе) бежевый 916-й Матиз с бежевой клубной наклейкой на Хорошовском шоссе по направлению в центр.

Был не на Матизе.

Ответной хабы не услышал.

 

Ой, это я была. ХАБА-ХАБА!!! Правда малость запоздалая :aw: Зато у меня аж две наклейки - машинка узнаваемая)))

Я работаю на Карбышева.

 

Наверно потому что он(а) растроены. Седня замечен сей клубень на бульваре генерала Карбышева,14 возле магазина "Пятерочка" с подбитой моськой. ХАБА ему. Владелец, не грусти...

 

Это я была. До 26 еще на машине езжу, а потом в ремонт поставлю и буду пешком ходить долго-долго. Я работаю рядом и паркуюсь теперь у "Пятерочки". Вдоль дороги два раза стоячую задевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, сегодня утром я дважды напугала клубные матизы :)

Горьковское шоссе, участок от дивизии Дзержинского до МКАДа - был поприветствован клубный светлый матиз с номерами 048 и ником Сашок - насколько я помню, мы уже встречались в Ногинске, правильно? Девушка за рулем, похоже не поняла, почему ей мигают фарами и сигналят, хотя задний бампер с наклейкой мой матиз продемонстрировал дважды или трижды...

Чуть позже, на ш.Энтузиастов, перед поворотом на Главную аллею испугался моего приветствия матиз с номером 524 - тоже светлый, не помню уже точно, какого оттенка. Настолько испугался, что не стал заканчивать перестроение, хотя я притормозила, оставляя место для этого маневра. Простите, если напугала, мы с машинкой всего лишь поздоровались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба хаба салатовому матизу с клубной наклейкой от белой грязной Атензы на внешнем кольце МКАДа на мосту через Москва-реку (на юге) вчера где-то в 20-40! :)

Изменено пользователем Флиппер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lotika :)

На том же месте в тот же час :laugh: от Киа Сиротки без опознавательных знаков :)

 

Удачи на дорогах!

=))) Хабу как всегда услышала! Даже фарами поморгала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба бесту-чернике с желтой клубной наклейкой. Вчера (суббота) от гольянова до щелковского шосее где-то часа в три. Номер не помню - тока регион 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний привет серебристому Спарку с номером 844 тт (вроде так) в 8:40 на Сущёвке.

Очень было приятно с утречка-то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
frolovson ! Хаба хаба в воскресенье днем на развилке Каширки и Варшавки!

Lotika - ответная ХАБА!!! :) Смог разглядеть из-под снега и волн от проезжающих машин

Изменено пользователем frolovson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на Березовой Аллее перед поворотом на Сигнальный мной был неоднократно оббибикан серебристый клубный Матиз с белой наклейкой, номер 523. Но водитель был глуховат и мечтательно смотрел в противоположную сторону))))) Зато дятьки сзади на жигулях аж пальцами показывали друг другу на два матиза с наклейками))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матроскин! Ну ты в курсе. :crazy:

Угу! Взаимно! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник нашла под дворником моего масика, припаркованного во дворе, клубный календарик. Поняла, что наши были в Бибирево :laugh: Привет тебе, неизвестный соклубник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалая хаба (руки не доходили до форума) Незлюке. Понедельник, 16-е число, выезд из Королева на Пионерской в 9:20 утра. Незлюка, грустная и задумчивая стояла в пробке на выезд из города в левом ряду. Я - в такой же пробке на въезд в город. Тоже в левом. Так что в какой-то момент оказались в полуметре друг от друга. Но, видимо, грусть и задумчивость не позволили ей услышать мой осипший от дорожной соли клаксон. Так и разъехались. :D

 

P.S. Время на сервере жжет непадеццки! :D

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром выйдя из подъезда обнаружил припаркованный к нему серебрянный 508-й клубный Матиз.

 

 

Дня три - четыре назад видел запаркованый у м.Полежаевская 163й красный бест-Матиз.

 

 

Две недели назад вечером часов в 7-8 около м. Беговой видел Матиз 33-го региона с клубной наклейкой и тётенькой внутри в качестве водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто стоял в воскресенье рядом с музеем минералогии на Ленинско?

Номер 013 Москва, желтая клубная наклейка. Я припарковался сзади через одну машину.

Хаба.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто стоял в воскресенье рядом с музеем минералогии на Ленинско?

Номер 013 Москва, желтая клубная наклейка. Я припарковался сзади через одну машину.

Хаба.))

 

Это я был. Ответная Хаба :crazy: Когда обратно уезжал матизов не видел, одни лексусы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запоздалая хаба (руки не доходили до форума) Незлюке. Понедельник, 16-е число, выезд из Королева на Пионерской в 9:20 утра. Незлюка, грустная и задумчивая стояла в пробке на выезд из города в левом ряду. Я - в такой же пробке на въезд в город. Тоже в левом. Так что в какой-то момент оказались в полуметре друг от друга. Но, видимо, грусть и задумчивость не позволили ей услышать мой осипший от дорожной соли клаксон. Так и разъехались. :crazy:

 

P.S. Время на сервере жжет непадеццки! :blink:

 

 

Как хорошо что напомнил. :crazy:

Хабу слышала сквозь сон. Понедельник был, сам понимаешь, рефлексы заторможены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром выйдя из подъезда обнаружил припаркованный к нему серебрянный 508-й клубный Матиз.

 

 

Дня три - четыре назад видел запаркованый у м.Полежаевская 163й красный бест-Матиз.

 

 

Две недели назад вечером часов в 7-8 около м. Беговой видел Матиз 33-го региона с клубной наклейкой и тётенькой внутри в качестве водителя.

 

Возможно ты ошибся, а могет и есть еще и красный 163 бест; у мну тоже бест № 163,но черничный (темносиний) тонированный. Мимо полежаевской езжу часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ты ошибся, а могет и есть еще и красный 163 бест; у мну тоже бест № 163,но черничный (темносиний) тонированный. Мимо полежаевской езжу часто.

 

 

не, тот точно был не тонированный....

 

Пешехаба песочному клубному Матизу с наклеечкой на парковке около Маи на Дубосековской.

Номер, кажись, 598.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба-хаба водителю припаркованного вчера на харитоньевском красного мотьки (номер 610). клубную наклейку на заднем стекле видела, а водителя не было (время было 19.30 примерно). в списках не значиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранняя утренняя хаба Sherry (?) на Профсоюзной улице, при движении в центр, посередине между станциями метро "Калужская" и "Новые Черемушки". И, заодно, приятного аппетита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...