Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня утром около половины десятого на 3-ем Нижнелихоборском проезде был замечен Желтенький Мотя с надписью на заднем бампере, ... пока до дома добралась забыла :yahoo:

Но все равно, приятно увидеть да и Мотя такая веселая! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристому автоматику 238 на мосту в Бусиново сегодня в 9 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что :D

Девушке. На серебристом обнаклеенном (влвом нижнем углу заднего стекла) Матизе 69 регион...остальные цифири остались в тумане памяти. У м. Нагатинская в центр.

От KIA Cerato без особых опознавательных знаков кроме визитки КИа-Клуба :yahoo:

 

Жалко что каноническая ХАБА не произвела никакого впечатления...а я так старался :blink:

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром около половины десятого на 3-ем Нижнелихоборском проезде был замечен Желтенький Мотя с надписью на заднем бампере, ... пока до дома добралась забыла :yahoo:

Но все равно, приятно увидеть да и Мотя такая веселая! :D

 

Свет, это Незлюка!!!

 

Ага скорее всего я была. Других мотеек редко тут вижу, а уж клубных и подавно.

А на чём ехали-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба супруге Сержа замеченной около в 12 часов на Волоколамке, в районе съезда на Панфилова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, спасибо за подсказку :yahoo:

Незлюка, еще и егодня ХАБА твоей моте :yahoo: Наш офис переехал на автокомбинат, ты случайно не там же работаешь?

Моя голубая Лачетти хэтч 766, только я почти каждый день ставлюсь на территории комбината. Кстати там есть несколько мотек, даже видела лимончика :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, спасибо за подсказку :yahoo:

Незлюка, еще и егодня ХАБА твоей моте :mad: Наш офис переехал на автокомбинат, ты случайно не там же работаешь?

Моя голубая Лачетти хэтч 766, только я почти каждый день ставлюсь на территории комбината. Кстати там есть несколько мотек, даже видела лимончика :roll:

Ну да. :yahoo: В сером кирпичном 3-х этажном здании сижу, на 3 этаже.

Прямо напротив окошка мотейку и ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. :yahoo: В сером кирпичном 3-х этажном здании сижу, на 3 этаже.

Прямо напротив окошка мотейку и ставлю.

Понятно! Тогда буду часто твою замечательую машинку видеть :yahoo:

А ты случайно не в типографии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально час назад был замечен серебристый моть в331км177 в Королеве.

Задний номер в клубной рамке.

Моть ехал по Пионерке, Горького, свернул на Дзержинке и далее до Мичурина.

Преследовать не стала. Очень хотелось уже домой.

Ехала на своем лимоне, правда в качестве пассажира. Водитель обхабил как смог. :yahoo: Ответа не последовало.

В списках правда не нашла.

 

 

Понятно! Тогда буду часто твою замечательую машинку видеть :yahoo:

А ты случайно не в типографии ?

 

нет

но очень близко по спицифике

предлагаю встречу в перекур или обед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то я разглядела хотя бы цифры номера той единственной клубной матизки, которая попадается мне изредка на моем пути!!! Вот только обибикать не получилось, он все время находился вне видимости меня, а всех остальных пугать не стала )))

Хаба-хаба вишневаму матизу с жёлтой наклейкой паралельного клуба с номером 845 сегодня в 5-20 на Н-Риге при подъезде к МКАДу! Урааа!!!! :yahoo:

 

п.с.: Форта, передай пажааааласта туда, а? :blush2:

 

 

и ищо передай туда матизу

голубой кажись

с надписью на заднем стекле Angel XIII

Замечен в Олимпийской деревне

 

Форта, а кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в пробке на Рязанском проспекте, был замечен золотистый моть с наклейкой, стоящий на поворот. На бибикивания не ответил.

Хаба-хаба мотю и хозяйке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба спарку красного цвета на алтушке 35 регион номеров

 

Хаба! Всю дорогу потом улыбалась! День задался!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что :yahoo:

Девушке. На серебристом обнаклеенном (влвом нижнем углу заднего стекла) Матизе 69 регион...остальные цифири остались в тумане памяти. У м. Нагатинская в центр.

От KIA Cerato без особых опознавательных знаков кроме визитки КИа-Клуба :yahoo:

 

Жалко что каноническая ХАБА не произвела никакого впечатления...а я так старался :mad:

 

Удачи на дорогах!

И Вам, Барбоскин ХАБА - большая пребольшая! Я Вас услышала, Я Вас увидела! Но пока от троллейбуса уворачивалась, ответить не успела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя хаба Механику на ш. Энтузиастов перед ТТК (бибикнула, но, по-моему, меня не услышали), также хаба темно-синему Матизу №949 с наклейками на набережной Москвы-реки, далее на Тверской...

 

Кто был?

 

ЗЫ: как раз ехала на встречу к девушке Даше за ковриками и по дороге две клубных встречи :yahoo:

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром в пробке на Рязанском проспекте, был замечен золотистый моть с наклейкой, стоящий на поворот. На бибикивания не ответил.

Хаба-хаба мотю и хозяйке.

 

 

Это я была...наверное!!! Я видела салатовый Моть с номерами Т066ЕЕ...кажется так :shock: ..только поздно заметила, Мотька успел умчаться вперёд :yahoo:

Изменено пользователем AnELciNKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но очень близко по спицифике

предлагаю встречу в перекур или обед

офф. близко это как? :shock:

предложение принимаю :yahoo: На перекур можно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я была...наверное!!! Я видела салатовый Моть с номерами Т066ЕЕ...кажется так :yahoo: ..только поздно заметила, Мотька успел умчаться вперёд :oops:

 

Ага, ага, это был я.

Я тебя от самого круга пытался в пробке догнать :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова встретилась мне моя тезка ДАРЬЯ :shock: Сегодня на Волгоградке (красный моть с номером 459 и клубной наклейкой)

 

ХАБА-ХАБА!

 

p.s. кажется я видела тебя потом на дублере? или мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот снова встретилась мне моя тезка ДАРЬЯ :D Сегодня на Волгоградке (красный моть с номером 459 и клубной наклейкой)

 

ХАБА-ХАБА!

 

p.s. кажется я видела тебя потом на дублере? или мне показалось?

 

ХАБА-ХАБА!!! :yahoo:

Не, не показалось - я была:lol: Я всегда перед мостом ухожу на дублёр, дальше после Кузьминок дворами :shock: и выезжаю у бульвара :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, без чего то 10, от Рублевки до Молодогвардейки, на внешнем МКАД, вишня 0,8 с большой белой клубной наклейкой.

Я ему заходил в хвост:-))), заходил перед (типа показывал свою наклейку на попе:-))), пристраивался сбоку с хабой - ноль реакции.

Начал вспоминать известный фильм - "я ему и так и эдак показывал свои звезды на крыльях, после чего он засадил в меня из пулемета":-))) - и отвалил я от греха подальше, благо имел преимущество в скорости:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
также хаба темно-синему Матизу №949 с наклейками на набережной Москвы-реки, далее на Тверской...

Кто был?

А я-то наивно думала, что мой ослик на задней полке скажет, хто это был... :) Не сказал, однако... В общем, я это был.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба сегодня в 10:00 ТТК от Нижегородки до ш. Энтузиастов!!! Красный Моть 861 с белой наклейкой на заднем стекле в списках не значится!!! Я ему и БИ-БИ и ФА-ФА... ответа не последовало... Распугала всех окружающих и похоже напугала молодого человека за рулем Мотя :) Моть перестроился за мной на съезд на ш. Энтузиастов, я сразу свернула на заправку а он поехал дальше... Кто это был???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...