Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Хаба-Хаба!

Эт я была! Как это в спсках нет :? Тута я :)

Ага, эт я была! :)

 

номер я к сожалению на запомнила

а предлположить, что тульские номера катаются по подмосковному Королеву не смогла :laugh:

таперича буду знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2L-uka: привет на Хорошевском, а потом перед поворотом на пр. Мира с ТТК.

Нихилая пробочка, из четырёх полос ТТК три было на Ярославку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я меня вчера вечером обсигналил молодой человек на сером молодом матизке (моть сверкал, номера из новой серии и не обнаклеенный) в тоннеле на маяковке!

виртуально машу лапкой! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8.40 на съезде с Сущевского вала обменялись хабами с серым матизом 485, по спискам - АЛЕКСЕЙ76 :wacko: Доброго дня :yahoo:

Изменено пользователем Olga_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот некоторые так затонировались, что в ночи, стоя на светофоре не видют как им сигналют-моргают дальним светом!!! :wacko:

Светозвуковая Хаба Женюсику в Королеве. Моргала так, что низколетящие самолёт удивились. Сигналила так, что чуть гудок не разорвало. :yahoo: А она не слышит. Так еще так со светофора рванула на своей Фиетсте, что хрен догонишь :yahoo: , всёж 1,6 двигло...

Пока не поравнялись и не просвистели как соловьи-разбойники в самое Женюсиково ухо, она ехала оказывается муууузыку слушала, никого не видела, ничего не слышала.

Честно говоря боюсь подумать что происходило в головах остальных водителей....

Бешеный моть несется по полупустой дороге и моргает и сигналит форду, типа, пропусти.... :yahoo: :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: мдя, это я... :yahoo:

Оль веришь, услышала, только когда на повороте уходила и услышала, как Андрюха свистел... :yahoo:

Мдя... Хорошо затонировалась и музыка хорошая видимо все ж таки... :yahoo:

ХАБА-ХАБА вам, полуношники :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристому металику с "покоцаным" левым крылом от чОрной Авехи седана, сЁня у Мосмарта на Боровском в 12.50. Номер если не ошибаюсь 523(наверно всё же ошибаюсь). В списке не нашёл. Обхабить на месте не успел.

Признавайтесь Хто это? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристому Матизу 356 с наклейкой АВТО ру клуба сегодня в начале восьмого на Дм.Ульянова :shock:

Изменено пользователем Sherry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2L-uka: привет на Хорошевском, а потом перед поворотом на пр. Мира с ТТК.

Нихилая пробочка, из четырёх полос ТТК три было на Ярославку.

Да пробка была жуть! Называется ушла с работы пораньше. Пришла домой и рухнула спать. Я меньше устала когда до Питера доехала, чем в этот раз в пробке - 21 км за 4 часа. На ТТК включила навигатор, среднюю скорось посмотреть - 0,8 км/ч получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня на Ленинградке нас обогнал клубный серебряный Моть за гос. номером 886, похабахабил, но в списках его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю фото-хабу.

Переславль. Около музея Утюга. Этот же матизик видели у музея Чайника. Владельцев не видел :crazy:

Привет передавал синий Forester, чистенький сзади и весь в грязи спереди.

post-1051-1219643612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристому подмосковному Бесту 013 сегодня в полдень на шоссе Энтузиастов. Клубная наклейка была, но в списках не значится.

Хаба от Трекера, за которым вышеупомянутый Бест ехал (полз в пробке) минут 15 в крайней левой полосе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба серебристому подмосковному Бесту 013 сегодня в полдень на шоссе Энтузиастов. Клубная наклейка была, но в списках не значится.

Хаба от Трекера, за которым вышеупомянутый Бест ехал (полз в пробке) минут 15 в крайней левой полосе :blink:

 

Blackfox енто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба серебристому металику с "покоцаным" левым крылом от чОрной Авехи седана, сЁня у Мосмарта на Боровском в 12.50. Номер если не ошибаюсь 523(наверно всё же ошибаюсь). В списке не нашёл. Обхабить на месте не успел.

Признавайтесь Хто это? :pardon:

 

Эт я был. ХАБА.

А с номером ошибка.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт я был. ХАБА.

А с номером ошибка.))

Ну-у,ошибся чуть 241 и 523 почти одинаковые, разница то в двух цифрах! :pardon: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба Ангелу!Спасибо за компанию в понедельник на МКАДе!Первый клуюный Моть встреченный на дорогах! :ws: ураа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба в 22-40 26го августа на внутренней стороне ТТК перед съездом с Рижской эстакады серебристому Спарку с девушкой за рулем и белой клубной наклеечкой в левом нижнем углу задней двери. получила ответную Хабу и с отличным настроением поехала далее! Вот только номера не видела:ws: Кто это был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пробка была жуть! Называется ушла с работы пораньше. Пришла домой и рухнула спать. Я меньше устала когда до Питера доехала, чем в этот раз в пробке - 21 км за 4 часа. На ТТК включила навигатор, среднюю скорось посмотреть - 0,8 км/ч получилось.

ХАБА-ХАБА вчера в 21-25 на повороте с внутренней стороны ТТК на проспект Мира от красного Шевроле-сарая слева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба-хаба серебристому мотьке вчера в 20.45 на перекрестке на таганской площади. мы вместе свернули на волгоградку (если быть точной, то на марксистскую ул). хотела догнать, номера посмотреть, но разве в пробке погоняешь :ws: но клубную наклейку на заднем стекле рассмотреть успела!

 

еще одна ХАБА моей тезке (судя по номерам). сегодня с утра уже поднялось настроение :( встретились на заправке ВР на выезде на волгоградку. красный мотька, номер 459, судя по списку ДАРЬЯ :)

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одна ХАБА моей тезке (судя по номерам). сегодня с утра уже поднялось настроение :) встретились на заправке ВР на выезде на волгоградку. красный мотька, номер 459, судя по списку ДАРЬЯ :)

 

Я! Я!:) Натюрлих :ws:

Объезжала пробку по параллельной Н.Рязанке улице с выездом на трассу через BP :)

Слева сначала обгоняет зелёный Hunday и не тормозя вылетает на Новую Рязанку:) Вот же ж, думаю, торопится человек:) Подползаю сама к выезду... Слышу сдази биииии!:) Ну мало ли кто (кста, это всё-таки ты сигналила?)

И снова слева обгон:) Серебристый Матиз выруливает на трассу - перекрывается дорога Лексусу :) Пральна! Маленьких надо пропускать, а то ишь!!! :) Ну и я так следом почти неторопясь так... чух-чух:) На заднее стекло серебристого Матиза глазками зырь - наклейка:) УРА! НАШИ!!! :( Сигналить не стала - отморгалась фарами - тезка в ответ аварийкой помигала:) ХАБА-ХАБА!!!

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Северянинском мосту в районе 14 часов поймала хабу от Кати-Катерок!!! :ws:

Отморгалась в след дальним.

Не матизко уже, но всё ж наша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я! Я!:) Натюрлих :ws:

Объезжала пробку по параллельной Н.Рязанке улице с выездом на трассу через BP :)

Слева сначала обгоняет зелёный Hunday и не тормозя вылетает на Новую Рязанку:) Вот же ж, думаю, торопится человек:) Подползаю сама к выезду... Слышу сдази биииии!:) Ну мало ли кто (кста, это всё-таки ты сигналила?)

И снова слева обгон:) Серебристый Матиз выруливает на трассу - перекрывается дорога Лексусу :) Пральна! Маленьких надо пропускать, а то ишь!!! :) Ну и я так следом почти неторопясь так... чух-чух:) На заднее стекло серебристого Матиза глазками зырь - наклейка:) УРА! НАШИ!!! :( Сигналить не стала - отморгалась фарами - тезка в ответ аварийкой помигала:) ХАБА-ХАБА!!!

не, сигналила не я :) а слева мы вас не обгоняли, а выезжали :) там же места полно было :) хотела тебя перед собой пропустить, но этот лексус так ехал, что решила не задерживаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Сама по этому ряду выезжаю часто, когда с заправки выруливаю:) Я сначала решила не дергаться - тебя пропустить - не знаю же, что дальше предпримешь, то ли рванёшь как тот Hunday, то ли пропускать станешь :( , а тут ещё Лексус долго соображал, что мы дальше с тобой делать будем :ws: В результате он решил, что нас лучше пропустить:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФотоХаба!

Сегодня, в 9 утра на Проспекте Мира.

Вишневый моть с номерами НЕО.

 

Хозяйка не заглядывает в эту тему?

post-7955-1219827690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...