Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Ураааа! Встретила Мотя!!!! :)

Встретились на Б.Никитской в 13:17, Серебристый Моть 485 с Клубн накл повернул на Газетный переулок, а я на Брюсов (ехала на работу :))

Мне мигнулили аварийкой, а я потом побибикала :)

Ой, столько у меня радости было :lol:)))))))))))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет лимонному мотизу с желтой клубной наклеечкой , на заднем бампере " Энергия солнца" ,номер *649** сегодня около 7 утра помоему в районе ВВЦ))))) была пассажиркой лачетти)))))

 

Привет привет!!!

Я это была. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на границе Московской и Тверской областей около 16 часов был обхаблен аварийкой песочный Матиз, двигавшийся по Ленинградке в направлении Питера в колонне автокемперов. Номера не запомнил, дождь лил. :yahoo:

Изменено пользователем Mambo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу на границе Московской и Тверской областей около 16 часов был обхаблен аварийкой песочный Матиз, двигавшийся по Ленинградке в направлении Питера в колонне автокемперов. Номера не запомнил, дождь лил. :)

И Вам хаба! Это была я... (Не очень как то с этой колонной получилось=)))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро амазонозеленому Матизке У462 с желтой клубной наклейкой на заднем стекле в 7.20-7.30 на Аминьевском шоссе от серебристой Микры с рамками ДК. :rtfm: Хаба-хаба! (бибикал после Вернадского-безрезультатно :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба матизке в голубых тонах с номером 910, поворачивающему вчера с Партизанской улицы на Ивана Франко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба матизке в голубых тонах с номером 910, поворачивающему вчера с Партизанской улицы на Ивана Франко!

 

Это я там катаюсь всегда! Хаба! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел в Щёлково светлый Моть "догнал-взлетай" :D и Хаба в среду ЕЕХу :

post-4582-1215636580_thumb.jpg

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красному Спарку из 35-го региона с наклейкой МатизКлуба сегодня в районе 8-50 на проспекте Мира в сторону центра от Алексеевской до Рижской от красного Шевроле-сарая ХАБА! Догнать так и не смог. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА Незлюке сегодня около 7 утра на Ярославке у церкви мытищинской

проползли мимо на голубой мазде

махать и бибикать не стала, опасаясь сбить с толку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-Би!!! Фа-Фа!!! Серебристой Мотьке, правда была беспилотная с клубной наклейкой на лобовом стекле... номере р499уу, стояла припаркованная на Мясницкой в начала седьмого вечера... Я была без руля...шла по тротурау :) Хотела оставить записку, но ни ручки, ни бумажки не оказалось!!!

Так что передаю привет так :D

Изменено пользователем Josika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Би-Би!!! Фа-Фа!!! Серебристой Мотьке, правда была беспилотная с клубной наклейкой на лобовом стекле... номере р499уу, стояла припаркованная на Мясницкой в начала седьмого вечера... Я была без руля...шла по тротурау :) Хотела оставить записку, но ни ручки, ни бумажки не оказалось!!!

Так что передаю привет так :yahoo:

и тебе хаба хаба!! только у меня 411 :)))) работаю я там :)

 

можно сказать что записку здесь оставила :))))))))

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА-ХАБА Незлюке сегодня около 7 утра на Ярославке у церкви мытищинской

проползли мимо на голубой мазде

махать и бибикать не стала, опасаясь сбить с толку :)

 

Хаба!

Ну так раз проползали над было хоть ручкой помахать в окошко. :yahoo: Я б уж поняла б наверное.

Усё равно там затык в это время.

 

PS Вот стоит чуть припоздницца, как обязательно кто-нить встретиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тебе хаба хаба!! только у меня 411 :yahoo:))) работаю я там :)

 

можно сказать что записку здесь оставила :))))))))

 

Ага...точно... и чего меня переклинило на 411... посмотрела заметку в телефоне. ВОобщем Хаба-хаба... Может еще как-нибудь тебя там увижу - оставлю точно записку :) Магазин там понравился в восточном стиле, но сил не было туда заходить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на Ленинском проспекте, Матиз салат, на заднем стекле зеленая клубная наклейка..)

Би-би-п...бибиби-п!!!

мужчина за рулем!

привет от фортамобиля! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто проезжал на голубом матизке, обклеенном спереди и сзади наклейками, из Китайгородского проезда по Москворецкой наб. в сторону Б. Устьинского моста в субботу, прибл. в 14-00? Номеров не запомнила, моть быстро пролетел, а мы остались стоять в пробке, посвященной приготовлениям к показательным заездам ф1.

Короч, стоячая молчаливая хаба. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПешеХаба neZLuk'е, вчера в Королеве гуляли с детенком мимо припаркованной в районе Авто49 машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Голицыно сегодня утром у здания суда хаба золотистому матизу 775. записку оставил под дворником))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 13 июля около 10:30 утра, проезжая по МКАДу, мой муж на моём Матизе (серебристый 892 37 регион) охабил лимон с желтой наклейкой номер 817 и получил ответное приветствие. Я, к сожалению, при этом не присутствовала, но с запозданием и от меня заочная хаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голубом матизе по москворецкой набережной похоже я был!!! Хаба принята!

С выставки возвращался из ЦДХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в районе 21.00 в Подольске догнал меня наш Мотя, с номером Е221АХ 177. проехали немного колонной ХАБА ХАБА :)

post-8364-1216057856_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спарку *870** вчера в 21-00 на улице Пионерской при въезде в город от красного Шевроле-сарая справа ХАБА! Бибикать не стал, т.к. уж очень медленно ползли. Да и боялся напугать не совсем адекватного товарища на Жигулях справа от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спарку *870** вчера в 21-00 на улице Пионерской при въезде в город от красного Шевроле-сарая справа ХАБА! Бибикать не стал, т.к. уж очень медленно ползли. Да и боялся напугать не совсем адекватного товарища на Жигулях справа от меня.

 

 

:) Хаба-хаба!!!

Жестко вчера стояли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Хаба-хаба!!!

Жестко вчера стояли :)

Не страшнее обычного. Я по низу спокойно пробрался в Королев до основания эстакады. И вся дорога до моего дома заняла не более 15 минут (у меня дом на пересечении Пионерской и Терешковой). А вот родственник ехал на 20 минут позже - так он пробирался полтора часа до Исаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не страшнее обычного. Я по низу спокойно пробрался в Королев до основания эстакады. И вся дорога до моего дома заняла не более 15 минут (у меня дом на пересечении Пионерской и Терешковой). А вот родственник ехал на 20 минут позже - так он пробирался полтора часа до Исаева.

 

Я на Горького живу, около часа простояла на эстакаде, а потом еще минут 40 до дома окольными путями пробиралась... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...