Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад встретил желтый матиз с рамками КМ/Ч, симпатичной девушкой за рулем и клубной наклейкой сзади на дороге между дер. Обновленный труд и Манихино в Истринском районе. Номер не запомнил =(

приятно встретить одноклубников, еще приятнее встретить их в родных краях (сам я из пос. Троицкий) =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня в 15:40 встретил Сёнка на Щербинском кладбище. Вы проезжали на Матизе мимо помойки, а я выходил с охапкой травы (пешком) :roll: Хозяйка была опознана по змею на заднем стекле.

Изменено пользователем Midas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 15:40 встретил Сёнка на Щербинском кладбище. Вы проезжали на Матизе мимо помойки, а я выходил с охапкой травы (пешком) :roll: Хозяйка была опознана по змею на заднем стекле.

Да, всё так) была )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабу в виде надписи на корме "Мать Изя" получили

69 павильон ВНХу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба отважным путешественниками TURTLE и Пилоту :roll:

Вчера на Н.Риге...от МКАДа и до 68 км. Душевно прокатились.

 

:D Ну вы блин даете...маши растеряши.

Вот именно на том мосту, где вы на разворот пошли...я с Н.Риги и сворачиваю на дачу.

 

Надеюсь дальше без приключений поехали? :lol: ничего больше не забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА золотисто-желтому матизке с желтой наклейкой на попе (сам весь такой затонированный :roll: ) от салатового матизки 980 (без наклейки пока и ни фига нетонированный)!!!

Желтый был замечен нами в пятницу на Варшавке около 19-00. Номер желтого не запомнила, успела только побибикать и помахать лапкой :D

Желтый в ответ ничего не сказал и повернул направо)) А я поехала дальше по Варшавке.

Ху из ит? Отзовитесь! Было приятно встретить соклубников!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ху из ит? Отзовитесь! Было приятно встретить соклубников!!

 

:( упс... если "направо" - это за ж/д мостом в нагорные проезды...и если наклея старого образца, то пожалуй это был я...

:) но ничего не заметил...сорьки

хотя салатовый матиз видел :)

Удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Каширке стоял с аварийками - товаришь(защищая мою Матизяку на 31-й волге) героически принял ф.фокуса на свой "зад"!!!

Хаба Салатовому Матизу(с облезшей клубной наклейкой) обьехавшему мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08 в воскресенье встретил салатовый Матиз, № 649 с двумя милыми девушками на повороте на Симоновский вал. Оббибикал, мне удивились, т.к. я был на Форд Фьюжене с соответствующей наклкйкой, но все равно мило улыбнулись! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррряяяя!

Мой машин засветилсо в большом интернете!

 

http://www.webpark.ru/go.php?url=http://ww...podborka_90.jpg

 

Прикольно!

Я радоваюсъ!!!!

 

:(

Изменено пользователем Ucl@ire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урррряяяя!

Мой машин засветилсо в большом интернете!

 

http://www.webpark.ru/go.php?url=http://ww...podborka_90.jpg

 

Прикольно!

Я радоваюсъ!!!!

 

:(

еще в пятницу...

я хотел сюда отписать, а потом что-то забыл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08 в воскресенье встретил салатовый Матиз, № 649 с двумя милыми девушками на повороте на Симоновский вал. Оббибикал, мне удивились, т.к. я был на Форд Фьюжене с соответствующей наклкйкой, но все равно мило улыбнулись! :(

Встречная Хаба! :)

Как раз ехали с сеструлей на встречу матизоводов в Коломенское.

Тока Мотька у меня желтолимонный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад встретил желтый матиз с рамками КМ/Ч, симпатичной девушкой за рулем и клубной наклейкой сзади на дороге между дер. Обновленный труд и Манихино в Истринском районе. Номер не запомнил =(

приятно встретить одноклубников, еще приятнее встретить их в родных краях (сам я из пос. Троицкий) =)))

 

.... да..... полчаса думала.... ну выглядит прям как я.... я, правда, лимонно желтая.... да и имя мое написано рядом с клубной наклейкой... значит не я.... или я.... я постоянно торможу, пытаясь элегантно пролететь над колодезной ямой на развилке троицкое-обновленный труд....

 

:(

 

..вообще страшно не люблю ту дорогу из раздолбаных плит с армаатурой... и еду ну просто пешком.. а так.. я там каждые выходные родных перевожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба серебристому мотьке с ручками для переноски примерно в 18 на Шоссе Энтузиастов в область. 466. Владимир.

Побибикать не смогла, так как нас разделял грузовик, а потом я резво упылила вперед, к светлому будущему (т.е. домой)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходная хаба-хаба U2 сегодня в Царицыно... я шла пешочком от Сбербанка, а он пролетел куда то вперед :-)

приятно видеть соклубника на дороге однако :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около часа вальсировали в пробке по Новорязанке-Волгоградке от Таганки и далее с красным Матизкой о459тм90. Вальс начался в 20.25, и закончился аж после Текстилей!

Огромный респект и спасибо за вежливость!

За рулем была красивая девушка, по оперативной информации от Надежды - Дарья из Малаховки :(

Девушка, мы с вами, похоже одни и те-же приемы практикуем ускоренных срезок в пробках :)

Хаба-хаба от Матрикса серебристого - сзади Вас (там довольно смешно некоторое время Матиз красный шел меж двух серебристых Матриксов - типа старшие братья под руки младшего... ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cегодни около Глобал Сити нашла под дворником записочку :yahoo:

от тов.Арманд вишня 194. Привет и хаба :clapping:

оооочень приятно!!!!

паркуюсь тута часто т.к. работаю в тц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... да..... полчаса думала.... ну выглядит прям как я.... я, правда, лимонно желтая.... да и имя мое написано рядом с клубной наклейкой... значит не я.... или я.... я постоянно торможу, пытаясь элегантно пролететь над колодезной ямой на развилке троицкое-обновленный труд....

 

:)

 

..вообще страшно не люблю ту дорогу из раздолбаных плит с армаатурой... и еду ну просто пешком.. а так.. я там каждые выходные родных перевожу.

 

дык лимонно-желтый и был, я просто названия этих цветов не запоминаю =) а имя мог не заметить - я наклейку увидел в зеркало, потом был занят разъездом со встречными, а когда оглянулся, было уже далеко... дорога там конечно веселая, хотя... в 15 лет я по ней до 140 на мотоцикле разгонялся и ничего, только счас вспоминать страшно :clapping:

кстати, меня на этой дороге в пятницу остановили менты полвторого ночи и долго обнюхивали :yahoo: не верили, что в это время там трезвым ездить можно =))) я еще долго думал, останавливаться или нет, но они своей девяткой просто проезд перегородили, уродцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Palmmanу-пешеходу (потому, что машинки его не видела)!!! :yahoo: :) :P

Вчера, в пятом часу. Стояла в районе Плющихи и, нервно куря, ожидала. Подошел, представился, спросил про магазин запчастей и полетел дальше в поисках деталек для мотьки.

Сорри, если что не так. :clapping: Пока непривычно, что незнакомые люди просто подходят на улице. Вхожу в легкий ступор.

ЗЫ Кстати, как оказалось, магазин запчастевый был не доходя меня метров 10. Жаль, что не шмогла помочь. Надеюсь всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Львенку! Наконец-то мы, проезжая по Ленинградке каждый день примерно в одно и то же время, ВСТРЕТИЛИСЬ! Уррррааааа! Хаба-хаба и удачной поездки и хорошей погоды!

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около часа вальсировали в пробке по Новорязанке-Волгоградке от Таганки и далее с красным Матизкой о459тм90. Вальс начался в 20.25, и закончился аж после Текстилей!

Огромный респект и спасибо за вежливость!

За рулем была красивая девушка, по оперативной информации от Надежды - Дарья из Малаховки :)

Девушка, мы с вами, похоже одни и те-же приемы практикуем ускоренных срезок в пробках :)

Хаба-хаба от Матрикса серебристого - сзади Вас (там довольно смешно некоторое время Матиз красный шел меж двух серебристых Матриксов - типа старшие братья под руки младшего... ) :)

 

!!! :clapping: Привет и взаимная благодарность за вежливость:) Да уж... вальсировали - это точно:) Срезаю через карман только ну уж когда совсем тяжко (что наблюдается последние 2 недели) - причину знаю, если интересно - выскажу своё мнение по этому поводу. Ну а то, что правые 2 ряда в этой безобразной пробке всегда продвигаются быстрей - факт:)

 

Старшие братья, респект и уважуха :yahoo: за защиту и сопровождение!:)

 

P.s. :) За "красивая девушка" - отдельное спасибо! :P Смущаюсь... и ножкой так... шарк-шарк...

 

***

 

Скромная и молчаливая, но улыбчивая:) ХАБА blackwind сегодня утром на Волгоградке в районе Текстильщиков. В этот раз и услышала, и увидела и признала!:)

Хаба молчаливая - ибо вымученная - 3,5 часа полёта от Малаховки до Текстильщиков.......

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромная и молчаливая, но улыбчивая ХАБА blackwind сегодня утром на Волгоградке в районе Текстильщиков. В этот раз и услышала, и увидела и признала!:clapping:

Хаба молчаливая - ибо вымученная - 3,5 часа полёта от Малаховки до Текстильщиков.......

Привет! Мы вместе от Окской ехали, ты меня обошла слева, но решила домами проехать, а я налево в карман ушел - быстрее получилось :yahoo:

Видел тебя сзади, потом ты меня уже на Волгоградке каким-то образом обогнала, и какое-то время ехали вместе, чему был несказанно рад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы вместе от Окской ехали, ты меня обошла слева, но решила домами проехать, а я налево в карман ушел - быстрее получилось :yahoo:

Видел тебя сзади, потом ты меня уже на Волгоградке каким-то образом обогнала, и какое-то время ехали вместе, чему был несказанно рад :)

 

Да сегодня не езда, а преодоление препятствий какое-то...

 

В 7:50 съехала с Волгоградки на Юных Ленинцев. Пролетела до Люблинки за 5 минут - там мёртво всё! (Почему такой маршрут - объясню... заодно и объясню невероятную пробку от Кузьминок до Текстилей последние пару недель. Дело в том, что раньше Люблинка была заперта светофором при выезде на Волгоградку - стояли на нём минут по 15... (я как-то однажды сунулась, больше года 2 точно не рисковала:P... Недели 2 назад, выбираясь на Волгоградке из пробки, обратила внимание, что Люблинка пустая... и красный им горит отсилы минуты 3... Ну думаю, надо "завтра" проехать проверить... На след день проехала - результат - экономия 1ч-30мин, 1-ч40 мин (стояние в пробке от Кузьминок до Текстилей) - Юных Ленинцев - свободна, Люблинка - свободна! Супер!!!! Конечно скорей всего лафа эта кончится по двум причинам: или вернут обратно режим работы Люблинского светофора, или ... :) не одна я такая хитрая:)...

 

7:55 - разворачиваюсь в обратную сторону... - Бульвар - стоит... Поворот налево в Кузьминках у кинотеатра - стоит.... Качусь до конца... до Кузьминского парка, налево... под мост Волгоградки...и на дублёр... - стоит:) Волгоградка - стоит:) Ухожу направо... далее по Зеленодольской.. в объезд... Дворами, переулками... в результате... в 11-м часу вырулила в Текстильщиках... Вопрос - а был ли смысл крутиться? :clapping:

 

Причина сегодняшнего бардака, на мой взгляд, в изменении организации движения на всём участке Москва-Жуковский (из-за авиашоу), и в частности - была убрана реверсная полоса от Текстильщиков до Моста ТТК в сторону центра...

 

Уф... вот!:) Ещё раз ХАБА!:)

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги - там справа дворами есть объезд между Волгоградкой и Рязанкой - борюсь много лет с этими дорогами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги - там справа дворами есть объезд между Волгоградкой и Рязанкой - борюсь много лет с этими дорогами...

Не моги бы подробнее про объезд рассказать?

 

 

 

 

А кто ехал вчера по Волгоградке, на красном МАТИЗе в правом ряду с белой наклейкой клуба часов в 9 вечера? Девушка с длинными темными волосами...

 

Причина сегодняшнего бардака, на мой взгляд, в изменении организации движения на всём участке Москва-Жуковский (из-за авиашоу), и в частности - была убрана реверсная полоса от Текстильщиков до Моста ТТК в сторону центра...

Дарья, Рязанка через люберцы прекрасно проезжала сегодня и по мск тоже

 

Но колличество гайцев меня потрясло, каждые три метра сразу после выезда из дворов.

 

То ли ещё будет! Я МАКСа боюсь просто, наслушовшись про перекрытие движения вместе со всеми нашими объездами.

 

Привет из Удельной:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...