Jump to content
Sign in to follow this  
Lennox

Чем прикрутить номера?

Recommended Posts

Извините за глупый, наверно, вопрос, но как и чем можно прикрутить номера? У меня они просто вставлены в защелочки такие на пластиковой основе. Вдруг тряханёт их на наших-то дорогах, они и шмякнутся? Какой должен быть диаметр и длина винтиков (или болтиков?) и нужно ли на них ещё гайки наворачивать?

Может, это вопрос в техфорум, но я не знаю, к чему это может относится?

Edited by Lennox

Саморезы. А изнутри капота подлезть и поставить заглушки. Правда, потом снимать будет трудновато. Зато не скрутят.

То есть вы имеете в виду, что насквозь капот надо продырявить???

То есть вы имеете в виду, что насквозь капот надо продырявить???

Так штатные отверстия в капоте есть. Главное - аккуратно в них попасть. Но это не сложно )

Да зачем вам, купите тюбик Клея Супер момент (Не реклама)

стоит до 40 руб и осторожненько капните где защелки фиксируются с неподвижной частью

Если потом придётся вскрывать то отверткой полоской 1 движение и все

Я лично так и сделал

в капоте есть
Может вы иммеете в бампере

Тут вообще причем капот :D разве на капот крепятся номера ;)

Edited by Lexsusin@

Извините за глупый, наверно, вопрос, но как и чем можно прикрутить номера? У меня они просто вставлены в защелочки такие на пластиковой основе. Вдруг тряханёт их на наших-то дорогах, они и шмякнутся? Какой должен быть диаметр и длина винтиков (или болтиков?) и нужно ли на них ещё гайки наворачивать?

Может, это вопрос в техфорум, но я не знаю, к чему это может относится?

Разговор про номерные рамки ?

Я себе купил комплект декоративных болтов со светоотражательными головками в комплекте с гайками, спереди белые, сзади красные (чтобы не нарушать требования ПДД по светотехнике). Смотрятся довольно симпотно + дополнительные точки отражения света... :D

у меня рамки прикреплены саморезами к местам крепления - спереди на бампер, сзади на дверь

а сами номера еще дополнительно прикреплены к рамкам спец.болтиками с гаечками - купленными у ГАИ за 10 рублей кучка...

...разве на капот крепятся номера :cry:

На бампер, разумеется) оговорилась я )

После 2-х суток, потраченых на получение номеров, у меня было желание намертво приварить их сварочным аппаратом к автомобилю :cry:

А вообще, если выбирать винт-болт для крепления, я бы посоветовал с 6-ти гранным (как у велосипедов) или даже звездаобразным (как в аудио- видиотехнике) входом. Смотреть в строймагазинах. Если очень надо, то и с бампером отрвут, а так по крайней мере несколько выше уровень защиты от "пионеров" :o

Edited by SPARKY

После 2-х суток, потраченых на получение номеров, у меня было желание намертво приварить их сварочным аппаратом к автомобилю :blink:

Солидарна на 100 %. Только не умею пользоваться этм девайсом. Хотя я как-то в 8 часов смогла уложиться.

Edited by Lennox

у меня номера закреплены на двухстороннем скотче и держуться очень крепко !!!

толька прежде чем клеять нужно место хорошо обезжирить (специальной обезжиркой или растворителем накрайняк) и дырок сверлить ненадо и номер на крышке богажника недребезжит (такое бывает)