Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

кредит на б\у авто


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет где и как лучше взять кредит на б\у авто и возможно ли это без справки о доходах?помогите пожайлуста просто очень хочеться машинку,а в отношении кредитов полная дурочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Кать, Русь Банк выдает кредит на приобретение авто без справки о доходах. Но там один ньюанс - если это автокредит, то машина должна быть на момент выплаты кредита не старше 6-ти лет. Т.е. если берешь кредит на 3 года, то авто должно быть 2004 г.в. И каско обязательна. Хотя, там же можно оформить денежный кредит, только процент выше будет, да и оформлять авто- проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Люди ,не имейте привычку брать б/у в кредит и т.д...это очень не выгодно и опасно . Во 1-даже в салоне тебе никто не даст гарантию что эта машина чиста ,все это можно узнать только в ГАИ при постановке на учет,потом салоны скупают битые машины и продают их за заоблачные цены сделав им предпродажную подготовку которая расчитана только на путь выезда из салона без проблем ,а там........ бог знает что случиться ... да и переплачивать за б/у как то противно,если уж переплачивать,то хоть знать за что ...за новый авто...

кредит... Сама только что взяла матизину в кредит...банков куча существует я сравнила все что могла,есть и разнопроцентные и всякие условия,но все банки кто чем берет (типа % низкий,так там коммисия ежемесечная 1500р. в мес.) и т.д у кого то 12%+каско+осаго + доп. оборудование... вобщем сумма не маленькая выходит если еще сложим 12% свех этого от всей стоимости.

стоит моя 230 000р. а заплатить я должна буду 298 000р. если досрочно не погашу... нифига себе 3000$ сверху... не плохо? вот и стоит думать что делать ... в моих планах просто погасить досрочно . это в банке "европа банк" вот... экспресс кредит,но лучше всего и выгодней кредит в "Сбербанк россии" 9% на новую и 9,5% на б/у ... % идет от оставшейся суммы ,а не как у меня со всей...

post-10693-1190114942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Доброго времени суток уважаемые! Хотелось бы узнать, можно ли купить машину в кредит у частного лица или только в салоне? Никак не могу разобраться. Помогите плз тетеньке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток уважаемые! Хотелось бы узнать, можно ли купить машину в кредит у частного лица или только в салоне? Никак не могу разобраться. Помогите плз тетеньке. :blush:

Саму очень интересует эта тема, слышала что только в салоне, в чем и минус(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток уважаемые! Хотелось бы узнать, можно ли купить машину в кредит у частного лица или только в салоне? Никак не могу разобраться. Помогите плз тетеньке. :unsure:

 

 

Я так думаю, что достоверной инфы никто кроме банка выдать не сможет. Позвоните по разным банкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте сбербанка, к примеру, есть раздел Часто задаваемые вопросы. Там есть похожая ситуация:

- Могу ли я приобрести автомобиль у моего знакомого на деньги, полученные по автокредиту Банка?

- Да, если купля-продажа производится через автосалон, с которым у Банка заключен договор о сотрудничестве, либо через салон, являющийся официальным дилером. В этом случае автосалон выступает комиссионером, и вам потребуется представить в Банк договор комиссии. Кредитные средства в оплату приобретаемого автомобиля будут перечислены автосалону.

 

Полагаю, что на сайтах других банков тоже может быть подобная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, решила брать потребительский, думаю если получится дороже, то не на много. Сумма не очень крупная, а с учетом КАСКО и страхования жизни наверное будет примерно одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - правильно, если разница в % не в разы, то потребительский предпочтительней: берете деньги - возвращаете деньги, никаких ограничений и обязательств на автомобиль не возникает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за поддержку! :clapping: ОФФ. А есть у кого-нибудь опыт с банками... :clapping: , я в этом вааще ничего не тяну, пока склоняюсь к Сберу или Банку Москвы (зарплатный банк). Если сильно не в тему, извините, удаляйте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.allcredits.ru

на этом сайте есть все,там можно и сравнить ставки и перейти на сайты банков

я лично когда брала кредит,пользовалась им

 

(не сочтите за рекламу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Пасиб за поддержку! :P ОФФ. А есть у кого-нибудь опыт с банками... :yahoo: , я в этом вааще ничего не тяну, пока склоняюсь к Сберу или Банку Москвы (зарплатный банк). Если сильно не в тему, извините, удаляйте. :(

 

Взял доверительный в Сбербанке, у меня там зарплатная карта. Получил просто. Скачал с их сайта анкету и сам заполнил, вечерком по-дороге с работы зашел в ближайшее отделение с паспортом и анкетой. Просил 210 т.р. на 5 лет. В банка рассчитали ежемесячный платеж. Предлагали страховку (20т.р.) и кредитную карту - я отказался. Через два дня перезвонили аж в 9 утра :-) Сказали, что кредит одобрили, но на меньшую сумму (182 т.р.), меня это вполне устроило, договорились что в обед зайду и получу. Так и сделал, документы оформляли минут 20, деньги выдали тут же в кассе. Кроме паспорта никаких документов не понадобилось, когда сдавал анкету только сверили номер зарплатной карты. Все было удивительно хорошо для Сбербанка. :-) В тот же вечер купил машинку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взяла в зарплатном (Банк Москвы), правда тянулииии, попало на мужчинские праздники... потом видно отходили от них, вообщем долго жутко, перенервничала (машинка уже в гараже стояла), но что радует, действительно никаких справок и трудовых, только паспорт и карта. И процент меньше. Досрочное погашение без комиссий, но только через полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я в сбербанк пыталась подать документы 5 раз!!!!!ПЯТЬ!!!!!

и забила на них в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
я в сбербанк пыталась подать документы 5 раз!!!!!ПЯТЬ!!!!!

и забила на них в итоге

 

СБ - это отдельная песня!!! Там просто при отказе нужно идти в другой филиал сразу. Не знаю поче, но разные филиалы принимают разные решения! :D

 

А вообще, я против именно автокредита. Имхо, лучше потребительский. Как тут выше писали, при потребительском кредите не накладываются никакие ограничения на авто.

А что касается %... так вы столько будете платить за обязательную страховку, что будет аналогично большему % по потребительскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...