Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрала своего Мусика у них, уже с номерами.

Ну что можно сказать об этом салоне ... Да, ничего ... Если бы Матизки с автоматом были в Москве без записи и очередей, то точно бы в этом салоне не стала бы брать. ;)

 

Я им звонила в пятницу, сказали что Матизки придут в понедельник, звоню в понедельник - обещают вторник-среду. Ну тут мы уже определились с цветом - бежевый металлик, и как раз такой был в партии, только полная комплектация - 278 000. Ну я согласилась и пообещала во вторник привезти предоплату.

Вторник, утро, я сдаю на права :)

Вдруг ... звонок из Праймавто - Ваша машинка пришла, приезжайте, оплачивайте и забирайте!

 

У меня радости!!!

Ну поехала я ее смотреть с мужем подруги. Приезжаем, заходим в салон, на нас внимания полный ноль :? Ну я захожу к ним и говорю: я Светлана, мы приехали машинку бежевую оформлять.

 

Ну хорошо, а машину будете смотреть? Я офигела :) Не, блин, не будем, заверните, что есть!

Конечно, будем!!!

Идти пришлось до Долгожданной минут 5-7. Заходим в ворота, стоят под открытым небом, сбившись в кучку, несколько Матизок. Моя Мусика прям в самой середке, чумазая-чумазая. Толком и не посмотреть ее. Кое как открыли дверцу, я посидела в салоне, здорово :ok: Правда, когда выходила, чуть дверкой не задела соседнюю малышку.

 

Пошли оформлять доки, кста по поводу ДОПов: девушка как-то вяло нам их предложила, мы сразу же от всего отказались, а она: ну и ладно сделаете в другом месте, подешевле будет ... Н-дя..

 

Вообщем тут выяснилось, что нет ПТС, будут после 15-00. А по телефону нельзя было предупредить :D Ладно, пошли оформлять ОСАГО (от КАСКО сразу отказались так как у них не было РОСНО) Девушке, занимающейся страховкой, по моему было вообще по фигу все. Ну поболтали мы с ней, решили оформить ОСАГО в любой фирме, но так как ПТС не было, это дело все переносилось, и девушка интерес к нам потеряла ...

 

Мы остались так сказать одни в салоне - девушка-страховщика лазила в Инете, менеджеры салона перекладывали какие-то бумажки. Я говорю: " давайте мы расплатимся и поедем, а я потом приеду и оформлю все документы" В ответ: "Да-да, конечно, подождите минутку"

 

Мы 30 минут слонялись по салону и покурили, и поглазели. Нам никто не предложил ни чая, ни кофе, ни прсто воды ... Наконец-то у нас соизволили принять деньги, причем не как обычно в кассе, а просто за столом, посреди салона, без всяких счетных машинок, без проверки банкнот.

Как на рынке заправский торговец считает деньги видели? Так быстро - шик-шик-шик. Вот у меня так же пересчитали .. :cry:

 

Выдали ордер, ну мы спрашиваем: "Что нам дальше делать?" Ответ: "Да ничего, Вы же деньги отдали" типа свободны, когда придет ПТС перезвоним (кста, свой телефон я диктовала четыре раза и все время разным людям) .. Моя в шоке ..

 

Ладно, уехали, я поехала забрала права в ГАИ, пришла домой. Звонок: ПТС пришел. Ну ехать уже сил не было, поехала в среду. Слава богу, все документы были готовы. Я заплатила за номера и техосмотр и поехала домой, ждать пятницы, чтобы забрать наконец-то моего Мусика.

 

Сегодня звонят: Ваша машина готова, забирайте.

Приезжаем, да, пока я ехала на метро, представляла как моя красавица блестит на солнышке чистая и красивая. Но мечты не сбылись: Она, как была чумазая, так и осталась :D Даже не помыли :) С крыши я отодрала засохшую жевачку :)

 

Я спрашиваю: "А почему машинку не помыли!"

Ответ: "Так все равно дождь на улице! Но если хотите мы помоем, только подождать придется"

Я спрашиваю: "У вас мойка далеко?"

Ответ: "Нет, близко, только там очереди"

 

Я в шоке, такой сервис был только при совке :) Ладно, уезжаем так, грязными. Но я понимаю, что уедем мы не далеко, бензина там совсем чуток - даже стрелка с места не сошла :) Ладно, заправились.

Так как Мусик был весь грязный, то стекло тоже чистотой не блистало, решила помыть. Фигушки воды в бачке не было, только струйка какой-то жидкости сантиметра на три выползла ;)

 

Вообщем, доехали мы до стоянки, поставили маленького Мусика и тут хлынул дождь, как из ведра, и Мусик через минуту стал сверкать, как жемчужина, еще солнышко сбоку полыхнуло, такой красавец!

 

Вообщем смыли мы с себя всю грязь этого автосалона и будет у нас все СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поздравляю!!! Вы с мусиком молодцы - наконец то нашли друг друга и коняжка попала в заботливые руки !!!! От души поздравлям !!!

А равнодушные и некомпитентные люди ксожелению достаточно часто встречаются у нас ! Только конкуренция сможет избавить нас от общения с такими менеджерами и салонами !

Поздравлям ! :)

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая примета, когда, что-то начинается в дождь.

Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах!

По поводу ПраймАвто. Моя машинка тоже отуда. Обслуживание нам понравилось, машину к выдаче натерли и помыли. Правда, к тому моменту когда ее забрали она испачкалась, но это уже наша вина была, они оч извинялись, хотя виноваты ни в чем не были. Бензин, насколько я знаю наливают во все машины, только до заправки.

Изменено пользователем DARCY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, РЕБЯТА, большое за поздравления! :cry:

 

Сижу дома и думаю, как она там, маленькая, на стоянке, под дождиком :)

 

Н-дя, клиника ... к доктору, к доктору :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. ИМНО: на стоянке и под дождиком Матизке токо лучше. Он ваще улишный:-)))) А то законопатят в паркинг под землю, он тама преет.

А на свежем воздухе - лепота...ветерок:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...