Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какие животинки живут у нас дома


Моя домашняя зверюшка  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие животные живут вместе с нами?

    • Кошка
      121
    • Собака
      56
    • Хомячек, кролик
      14
    • Хорек
      2
    • Рыбки в аквариуме
      11
    • Ящерки в террариуме
      0
    • Никто у меня не живет
      23
    • У меня "Ноев ковчег"
      54


Рекомендуемые сообщения

Моя половина принесла домой лысого крыса.

Он прикольный весьма-весьма, но дурацкий какой-то.

Настоящий падонок, одним словом :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня до недавнего времени жили два обормота - черный (Бим) и белый (Тим) карликовые кролики породы "баран":

 

1-web.jpg

 

Тимки недавно не стало... :D

 

А еще русский той-терьер Торжественный Момент Банзай (не я называла :acute: ):

 

1-web.jpg

 

В ближайшее время ожидается появление еще одного кроля (они моя слабость :P ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у меня такса.. можно по аватару догадаться (правда это не его фотка, но очень похож) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя половина принесла домой лысого крыса.

Он прикольный весьма-весьма, но дурацкий какой-то.

Настоящий падонок, одним словом :crazy:

 

я недавно к подружке ходила с таким крысом знакомиться. Прикольныыыыый!! Розовый, тепленький и весь велюровый))) Ныкался от меня под подушкой: нос спрячет, это он типа весь спрятался, и не страшно, что хвост торчит))))

 

ыыых... так животинку домой хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крыс люблю....

Был - post-1640-1190836394_thumb.jpg мой самый любимый Ларюська... он покинул меня 13 апреля....

а 14 апреля появилась Люся (мы подобрали ее на даче еще маленькую, где то 4 месяца)... наша псина неопределенной породы, говорят что в ее роду были лайки (я этим очень горжусь!!!)

Крыс Нафануил! Еще маленький и глупый(3 месяца)) Пристает к Люсе, чистит ей шерсть и лазиет по ней)))

Фотки вставить не вышло.... жаль...

Изменено пользователем Daro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
А я крыс люблю....

Специально для DARO:

мои крыски

post-3644-1197295992_thumb.jpg

post-3644-1197296005_thumb.jpg

post-3644-1197296173_thumb.jpg

Изменено пользователем Julia__
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Когда заглянула сюда, думала, что я одна такая ненормальная, а оказалось - до некоторых мне далеко! Это очень приятно!

У меня три кошки (я думала это много) - Тася, Мила и Сеня. Сенечка самая младшая, мы думали, что это котик, муж даже высмотрел якобы мужские принадлежности, я уже в клинике договаривалась насчет стерилизации - а оно созрело и повело себя как кошка... Но имя так и осталось, хотя официально считаем ее Ксенией. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 2 собаки: 1 - ярко рыжий английский кокер спаниель по имени Шелли -Рио-Кейт ну, а дома просто: "их Величество Екатерина малая" 2. муж Олег (собака по гороскопу) с породой определиться трудно. :laugh: Да, чуть не забыла, очень часто гостит кот мужниной дочки.

Вот отсканировала фотки моих собак, правда давно сделаны были (лет 10 назад): 1 и 2 на выставке, 5 такой она попала к нам в дом. 3 и 4 - собака моего брата в пошитом мной обмундировании

post-7905-1197299758_thumb.jpg

post-7905-1197299793_thumb.jpg

post-7905-1197300020_thumb.jpg

post-7905-1197300045_thumb.jpg

post-7905-1197300107_thumb.jpg

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Когда заглянула сюда, думала, что я одна такая ненормальная, а оказалось - до некоторых мне далеко! Это очень приятно!

У меня три кошки (я думала это много) - Тася, Мила и Сеня. Сенечка самая младшая, мы думали, что это котик, муж даже высмотрел якобы мужские принадлежности, я уже в клинике договаривалась насчет стерилизации - а оно созрело и повело себя как кошка... Но имя так и осталось, хотя официально считаем ее Ксенией. :laugh:

У... :ok: у меня всего лишь кошка и кот. Шерри и Бонифаций. Вот, не знаю как проголосовать. Ноевым ковчегом это не назовешь, а сказать, что у меня кошка тоже нельзя, ибо неправда.

Изменено пользователем aomming
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

А у меня никого нет, хотя очень-очень хочется завести кота, но у мужа аллергия :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
А у меня никого нет, но у мужа аллергия :laugh:

А у нас живут совсем-совсем неаллергенные животинушки - палочники называются. У нас в семье все аллергики, а без животных - плохо. Оказалось, что на палочников в принципе не бывает аллергии!

Такие экзотические насекомые, очень простые в уходе. У них есть только один недостаток - размножаются со страшной силой, поэтому периодически приходится подыскивать новых хозяев.

 

В опросе не хватает пункта - насекомые!!! :blink:

post-13988-1202461227_thumb.jpg

post-13988-1202461263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Кошак и крысёныш :blink: причём последний очень любит поиграть покусать первого...Кот в силу воспитанности и возраста его не трогает :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 шиншилл :)

:lol: А у нас одна. Думаю, пока :blink:. Дочура, чувствуется, на одной не остановится. С родословной :laugh:... Недоросла еще до взрослого. 4 месяца всего. Но носится, балдеет... Очень похоже, что "белку" в "Ледниковом Периоде" с нее рисовали. Шаржик такой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

у меня живёт любимый котик....Маська....7 лет уже....ласковый, игручий....просто сладкий ребёнок...залюбленный, заласканый...))) пытались завести второго....не принял котёнока, сразу началась ревность...так что, будет жить без братика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: А у нас одна. Думаю, пока :crazy:.

и у нас Одна :) шиншилла, тоже пока малявка, тоже 4 месяца, вчерась просунула голову в окошко в домике, а назад уже никак, хорошо не спали еще... в час ночи.... спасали животинку, домик за 500 рублей... под снос :), зато шушка жива, перепугалась правда.

ну и пес еще, смесь стафорда с дворнягой, забавный такой :) Злой (как стафорд), но легкий (10 кг) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у нас Одна :) шиншилла, тоже пока малявка, тоже 4 месяца, вчерась просунула голову в окошко в домике, а назад уже никак, хорошо не спали еще... в час ночи.... спасали животинку, домик за 500 рублей... под снос :), зато шушка жива, перепугалась правда.

ну и пес еще, смесь стафорда с дворнягой, забавный такой :) Злой (как стафорд), но легкий (10 кг) :crazy:

Ну, почему же "злой как стаффорд :)?! Очень такая даже милая животинка ;)

А мышъ растет :crazy:... Дом-клетка большущий, хвааатит. И попрыгать чуть, и поесть, и попить... Но свобооооду лююююбит ;). Просится: "пустите погулять-побегать!". Пускают регулярно. Носится. Уже больше пол-кило бешено прыгающего веса. Ну, белка и есть белка. Ну, резкий разворот с отскоком от стены :yahoo:, старт с пробуксовкой по линолеуму, поворот заносом :o. Лихачит, блин :).

Стала на руки залезать сама, а не только за кусочком орешка ;). Почесать немножко дается пальцем. Даже нравится зверьку. Забавная тварька ;). Элка/Элла/Эллочка (людоедка :) ). Имя такой. Она, когда брали у заводчиков, своих соплеменников угнетала - заедала слегка. Отсюда и пошло ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проголосовала - нет пункта "иное". :yahoo:

 

:crazy: У меня черепашка - водная. В аквариуме живет. Была маленькая - проблем не было, ела немножко, вымыть её можно было без проблем. :) Теперь выросла - очень большая, ест много, мыться не хочет... царапается (вы бы видели какие у нее когти!!!)... шипит как змеюка и кусается! :crazy: Ужас, а не зверек! Хищник!!!

 

у моего МЧ - кошка... трехцветная и до жути ласковая! :)

 

а его отец кроликов разводит....

Изменено пользователем Lampadka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, почему же "злой как стаффорд :)?! Очень такая даже милая животинка :o

А мышъ растет :crazy:... Дом-клетка большущий, хвааатит. И попрыгать чуть, и поесть, и попить... Но свобооооду лююююбит ;). Просится: "пустите погулять-побегать!". Пускают регулярно. Носится. Уже больше пол-кило бешено прыгающего веса. Ну, белка и есть белка. Ну, резкий разворот с отскоком от стены :crazy:, старт с пробуксовкой по линолеуму, поворот заносом :). Лихачит, блин :yahoo:.

Стала на руки залезать сама, а не только за кусочком орешка ;). Почесать немножко дается пальцем. Даже нравится зверьку. Забавная тварька ;). Элка/Элла/Эллочка (людоедка :) ). Имя такой. Она, когда брали у заводчиков, своих соплеменников угнетала - заедала слегка. Отсюда и пошло ;).

ага, может у кого и добрые, но у нас злой и очень память на это дело хорошая, самый "любимый враг" соседский ротвейлер, "любят " друг друга до безумия... , надеюсь, никогда не столкнутся без поводков, иначе наш точно останется без головы.

У Ватруни тоже такие же забавы ;) а еще и прыгает, как мячик, и провода так и наровит сгрызть, когда носится по комнате, пока не придумали, как их все спрятать. Ваша, как к ним относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и провода так и наровит сгрызть, когда носится по комнате, пока не придумали, как их все спрятать. Ваша, как к ним относится?

:crazy: провода :crazy:! И какой грызун их не любит?! :) У дочи провод зарядки от Нокии сгрызла нафиг... Грызуна потому грызуном и назвали. А еще может так, невзначай, что нибудь деревянное "подправить". Слава богу, не "потребляет" покрытое лаком :). Доча ее команде "фу" приучает. Фукнет - зверек подпрыгнет на месте, как подстреляный и бежать :yahoo:.

А "как мячики" они, наверное, все подпрыгивают... Ну, "по верхам" еще лётает. Есть "маршруты" излюбленные. С пола на стол прыгнуть, кажется, запросто. Но обычно, сначала перелет на что-то потом еще на что-то потом... Потом сядет, как они обычно, на задних лапках, ушки торчком и озирается вокруг, всем видом показывая, как она собой довольна :).

Иногда таскает какую-набудь фигню. Понравится штучка какая, возьмет и с ней прыгает. Так шишка кедровая пустая нравилась. Долго ее таскала...

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...