Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отзывы о Матизе


Рекомендуемые сообщения

www.skoda-club.ru

"На обратном пути я резко изменила мнение о Матизе, этот микроб совершенно спокойно пер по грязи и колеям за нашими машинами, нигде не чиркая и не буксуя. На трассе эта блоха (черная и наглухо затонированная) неслась 140 в главе процессии, сгоняя всех и вся. Наши джипы исполняли роль сопровождения для вип-персоны. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

какие это у Шкоды джипы?

Спик о другом, а джипов у них нет. Народ тусующийся на нашем сайте, тоже не на одних Матизах ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать такие отзывы :cry:

А меня вчера в первый раз "уязвили": едем с подругой в моем Матизе, подруга симпатичная такая, блондинистая, худая :angel: ...так вот, навстречу нам мужчинки на огроменном джипе в пробке плетутся..ну и мы во встречной пробке....сидят они, на подругу мою лупятся :) ...она им тоже так подмигивает, довольная :) ...и тут водила этого джипа говорит ей (совершенно не видя меня): "Давай садись к нам, поехали с нами, бросай эту.....это ведь не машина" :evil:

Мне так неприятно стало :) ....вот, думаю, наворовал себе этот мордоворот и ездит теперь на джипе и гордится, а я, мать двоих детей, ползарплаты за эту козявочку отдаю...а про нее такие слова говорят... :cry:

Хамов полно вокруг, бррррр :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже однажды на дороге, мужчины на форде пытались выяснить хорошая ли у меня машина!

я сказала что отличная! и умчалась. а их ряд стоял :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды забрела в AudiCiub и увидела КАКИЕ там гадости про нашу машинку пишут... :)

Даже цитировать не хочу... :cry: ОбЫдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды забрела в AudiCiub и увидела КАКИЕ там гадости про нашу машинку пишут... :)

Даже цитировать не хочу... :cry: ОбЫдно...

Шкода это младьшенькая Ауди, поэтому и отзывы другие.

Вообще то хотел приятное доставить, но че то народ в негатив повело.

Изменено пользователем bav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Людмила не соглашусь.

Ауди нас ЛЮБЯТ!!!!

Они и меня любят, когда захожу в нашу тему (Привет от МатизКлуба) очень активно отзываются и на д.р. клуба - трехление приехали!!!

Так что как придти и как и что.

Все кто ездили на Матизах говорят о нем только в позитиве, потмоу как машинка при всех минусах, имеет массу плюсов и + ко всему такой замечательный клуб!!!

2 bav: а негатив от того, что матиз и правда в большинстве своем народ считает не машиной и не уважает, не на дороге нигде.

Только поездив на нашей букащулечке, можно оценить ее!!!

Я свою очень люблю за:

- расход топлива маленький

- ни разу никаких пломок серьезных и это при пробеге за 2 года 57 000 (не так уж и мало)

ну и т.д.

Но самое главное за клуб!!! Я тут встретила столько родных, близких мне и дорогих для меня теперь людей!!!

У меня столько всего хорошего связанно как с нашим клубом, так и смоей машинкой!!!

Так что вот так.

P.S. Кстати, на Мазда3 форуме нас тоже любят.

Пришла пообщалась, развела полемику, поотвечала на негатив и гадости.

Теперь любят и уважают :cry:

Говорят что на дороге стали уважительнее к нашим малышам относится (и аудисты так говорят и маздоводы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера, как обычно, торчу в пробке на Волгоградском проспекте. Справа TOYOTA праворульная... Поворачиваю голову и вижу как пассажир руками машет мол "Открой окошко!!!" Ну думаю, кадриться сейчас будет:cry: Неа:) Завалил вопросами: Как машинка? Какой расход? Какая коробка? Стоит ли покупать?:) Конечно, говорю, стоит! Ещё как! Столько плюсов!!! И расход маленький, и парковаться удобно и несмотря на габариты, сидя внутри ну вот совсем не ощущается то что Матиз - малыш!:) В общим, остались дяденьки довольны беседой... :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Людмила не соглашусь. Ауди нас ЛЮБЯТ!!!!

Они и меня любят...

 

Ндя... Любофф так Любофф. Мне, если честно, немного обидно было... Зачем так?: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t...90&page=1&pp=20

 

ЦИТАТЫ членов audi-club о нашем машинке:

 

"...а че, на льду ими можно в кёрлинг играть! "

 

"...Фоток киньте, а то чё-то не слашал даже, говорят что похож на наш сарай ( ТАВРИЯ ) ток импортный!"

 

"... буду очень благодарен,если расскажете,как летом решаете вопрос с жувачкой на асфальте.?

объезжаете или есть какие то секреты ?..."

 

"... а вонь отседова (с форума audi-club), скока от вваас понатерпел: одна авария, вторая .... и тд.

ездить научитесь .."

 

"... Кстати из матиза мозно зделать не плохой прицеп только дышло преварить ..."

 

"... Мне этих людей (владельцев Матиза) жалко. Вот мои впечатления о этой машине http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php...77&postcount=67 ..."

 

и т.д.

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: дело не в Ауди, Ауди ни в чем не виновата.

Очень часто, выражусь политкорректно - "маломозговый":-)))) чел ездит не на Ауди, совсем не на Ауди.

Ауди - частный, я бы сказал - несчастный:-)))) случай перевозки "маломозгового" чела.

ИМНО: и дело не в Матизе.

Не будь Матиза - "маломозговый" чел брюзжал бы на другое авто или ваще бурно критиковал ближайшие новые ворота или проходящий мимо караван:-))))

А шо? Имеет право! Но не имеет мозга..:-))))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нашли кого читать - повелители колец, понимаешь - человек - если урод - то это надолго....

 

Больное самомнение никого до добра не доводило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в претензии, сам к ауди еще хуже отношусь, еще со времен Нивы. Видел их в таких ситуациях - хоть стой, хоть разворачивайся - на ровном месте. То радиатор кустиком пробьет, то задний мост на незаметном поребрике потеряет реально напрочь... тля нежная, а не машина. Да не обидятся аудисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в людях!!!! И в восприятии ими мира вокруг себя любимого!

 

Аудя мне тоже не нравится - совсем причём ! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Ауди вот какая ситуация. Владельцы нормальных Ауди (достаточно дорогих и хороших) в такие форумы не пишут, им некогда да и неохота.

А вот всякие понакупившие помоек вида Audi-80 или Ауди-100 мохнатых годов выпуска... они ж меньше матизов стоят, но гонору огого :cry: Кстати. Никому не надо Audi A8... 96-го года выпуска? совсем недорого отдадут! 12 тыс. долл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

У нее что, позолота вместо оцинковки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята меня на работе сначала подкалывали с матизкой.

Потом, когда поняли, что я реально довольна машиной, некоторые начали интересоваться, вопросы задают, для своих девушек и мам примеряют.

Изменено пользователем Paloma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с Ауди вот какая ситуация. Владельцы нормальных Ауди (достаточно дорогих и хороших) в такие форумы не пишут, им некогда да и неохота.

Это верно, по кр. мере те Аудисты, к-е приезжали на ДР Матизклуба, были на подерж.(мягко говоря) аффто, но с мощн. моторами. У меня был прим. такой диалог - И сколько денег? - Да купил за 12 кбаксов (примерно, щас уже не помню) , в течении года ЕЩЁ сотку тыщ рублей вложил, и теперь просто лятаю.( А я за 5 лет на Матизе поменял резонатор глушителя, насос г\у, прокл. клап. коробки и...больше ничего (ну ищо пару рычагов подвески, но енто мой "безжалостный к ухабам" стиль езды). Прочувствуйте финансовую разницу! :cry:

Но Аудисты - ребята весёлые и заводные, ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы тут начали в обиженных играть?

 

людей которые хаят чужое авто природа и так обделила...

недоложила им в голову адекватности и толерантности...

 

кароче хватит обращать внимание на разных там

 

вот Димка13 - он ездит на ауди, и ходит на конфу ауди на авто.ру. а жене купил матиз и приезжает к нам на встречи

так что не н ада.. аудиводы еще какие классные ребята! а дерьмо в любом форуме есть.. вспомните ка человека на черном спарке? ась.. темку показать?

и с аудиводами мы ездили зимой на ледовые покатушки и на совместные встречи... так что не ходите, не читайте бред и будет вам счастье

 

(недовольным тоном) сходили бы еще в тазоконфу.. интересно чего бы поначитались там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(недовольным тоном) сходили бы еще в тазоконфу.. интересно чего бы поначитались там...

Это точно! :) Вон окаводы думают, что лучше Оки нет машины, а все остальные хають. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что вы тут начали в обиженных играть?

 

Так тема: отзывы по Матизу... Вот и поделилась своими впечатлениями об увиденных отзывах.

Увижу где-нить положительные - прибегу, поделюсь :evil:

 

так что не н ада.. аудиводы еще какие классные ребята!

Да классные ребята везде есть :cry: :) :)

 

вспомните ка человека на черном спарке? ась.. темку показать?

Не надобно показывать - читали... В том случае сработал "эффект пружины" - чем сильнее давили... Просто чел импульсивен и без особых внутренних тормозов. СлОмАлСя :) Но изначально все-же гадости никакой не хотел. Написал неподумавши... и понеслось... развитие событий с жутким хамским окончанием... :angel:

 

так что не ходите, не читайте бред и будет вам счастье

 

И то верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но изначально все-же гадости никакой не хотел. Написал неподумавши... и понеслось...

Дело имхо не в "написал не подумав" а в том что думал что ему чего-то должны... :beach: и очень обиделся что посылают самого на дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не в претензии, сам к ауди еще хуже отношусь, еще со времен Нивы. Видел их в таких ситуациях - хоть стой, хоть разворачивайся - на ровном месте. То радиатор кустиком пробьет, то задний мост на незаметном поребрике потеряет реально напрочь... тля нежная, а не машина. Да не обидятся аудисты...

 

 

 

ну не нада-не нада!! :beach: я ездил на ауди-80 1989 г.р. пять лет! более надежной и безотказной машины у меня не было! :good: вот когда мотька у меня столько-же проживет тогда можно будет и поговорить! и жили мы не в городе а в деревне! да-да в деревне все пять лет! и по весне-осени в таком грязище проезжала где грузовики сидились! :) так как до моего дома дороги небыло(и сейчас нет, ток живу я счас в питере,а тогда в калининградской обл жил), только по полю, около 500 метров! и жалею сейчас что продали, но с собой забрать нельзя было (областная растаможка, если кто в курсе) и сейчас (по большому секрету) с женой на А6 потихоньку копим! вот!!!

 

 

 

зы извините если немного резко, но это правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для города нормальная машинка.....

до сих пор в пробках спрашивают, как да что,

я думала, что уже все знают, что за машинка,

На трассе правдо страшновато на обгонах, хотя может я еще сама не правильно обгоняю...., но чувствую, что мощности не хватает, а в городе, милое дело..... :) , правда сама хочу уже сузуки свифт, но это пока мечты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...