Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девичники - Только для прекрасных дам!)


Рекомендуемые сообщения

Привет, девчонки, примите меня в свои боевые ряды, очень хочется с вами познакомиться! Можно и мне прийти на девишник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно можно! :ok:

Собираемся, не стесняемся, не боимся, приезжаем, общаемся!

Всегда рады!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко, не зачет тебе большой :yahoo:

 

Девочки, мне так сегодня все понравилось!!! И удобно что стол круглый, и вкусно и более чем бюджетно (общий счет около 4,5 т.р., с каждого по 570 р. примерно), и компания более чем теплая получилось, и поговорили обо всем (в том числе и чисто женском), и наконец-то познакомились с очень милым человечком Цветиком (онаже Светлана), и конечно мне было приятно показать мою новую бибику, и классно с Лирикой домой доехали.

 

Короче, все просто классно!!! Предлагаю на будущей неделе повторить!!! Как говорится на том же месте в тот же час!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно посиделиииии...

Девочки! С каждым девичником люблю вас больше и больше!!! :yahoo:

Наконец-то я начала говорить, а не только слушать (хотя, возможно, говорила сегодня слишком много - дало, наверное, в мозг подогретое по спецзаказу пиво :rtfm:

 

и конечно мне было приятно показать мою новую бибику, и классно с Лирикой домой доехали.

Мафынка хорошая такая :vava:

Спасибо ей и Женюсику за доставку меня на дом :cry:

 

Короче, все просто классно!!! Предлагаю на будущей неделе повторить!!! Как говорится на том же месте в тот же час!!!

Голосую: ЗА!

Так сказать, для закрепления пройденного материала :):):)

 

cvetikk! Очень приятно познакомиться!

 

Девочки, кто хочет, но никак не соберется (из-за природной скромности-стеснительности) - ВЕЛКАМ! Хватит скрываться! Мы не кусаемся! (Ну, разве что иногда... Но это природа - против нее не попрешь :))

 

ЗЫ. Фотки выложу, наверное, завтра, ибо сегодня не имею возможности подключить фотик - провода неть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компанию! Приятно было со всеми познакомиться :-)

 

Девочки, кто хочет, но никак не соберется (из-за природной скромности-стеснительности) - ВЕЛКАМ! Хватит скрываться! Мы не кусаемся! (Ну, разве что иногда... Но это природа - против нее не попрешь :))

 

Подтверждаю! Не кусаются! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Уря! Уря! :yahoo: :) :rtfm:

Так здорово, что все мы вчера собрались за замечтательным, кругло-вращательным беседовспомогательным столом. :cry:

Уже хочу снова битых огурцов и баклажанов, а про карпа и свининку ваапче малчу.

Так всё объедательно фкуссно.

Ой! Что это я о еде :vava: (ну просто впечатление очень и очень приятственное).

Жалко, что некоторые конфетки не доехали.

Компания просто класс!!!

 

Светлане респект за проявленное мужество, сбор себя в кучу и, всё таки, приезд. Очень рада знакомству!

 

Женюсик, тебе аграмнейшее спасибо за доставку систер до дому. Машинка хороша!

 

PS Не вижу повода не повториться. Тем более что не все желающие смогли добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это был настоящий ДЕВИЧНИК! Кто был, тот поймет :laugh: И место подходящее, и еда выше всяких похвал и компания собралась супер! Вообщем, настоящий женсовет :lol: состоялся.

2cvetikk: добро пожаловать в нашу компанию.

2Lirika: а кое-кто кое-что зажал... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - ну положим не КАЖДУЮ среду (помните, обсуждали что еженедельно может быть слишком часто)

2 - и не всегда ТАМ, ибо мы же собирались менять места дислокации с целью опробывания разной кухни и разных мест

 

но т.к. девишник явно удался (кстати где фотки!!!!!!!!!!!!!!), то барышни решили повторить...

и мне тоже хочется присутсовать в след.раз,т.к. раз повторяют ТАМ, значит место явно хорошее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати где фотки!!!!!!!!!!!!!!)

Фотки, фотки... Проводочки все у neZLuk'и - и родной, и мой личный - запасной :laugh:

Т.к. я сегодня болею (и не вышла даже на работу), то пока ничего обещать не могу. Получится добыть-таки проводок - будут фоты. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки, фотки... Проводочки все у neZLuk'и - и родной, и мой личный - запасной :)

Т.к. я сегодня болею (и не вышла даже на работу), то пока ничего обещать не могу. Получится добыть-таки проводок - будут фоты. :)

Да. Проводочки у меня. Но между прочим у кое-кого есть ключики от квартирки, где они и лежат. :)

И даже пешочком дойти тебе 5-8 минуточек.

 

Девченки! Вы все должны ЭТО попробовать. Настанет момент и мы просто не поймем друг друга. :)

Как начнем облизываться и вспоминать про всякошные фкусности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во..с потрахами съели прям...ы..... никто и не собирался ехать это во 1,во 2 вот потому и говорю что без мужчин плохо...женский коллектив это кромешный ужос не только с г-ом съедят ,но и со всеми костями... хехеххехех ндя уж девочки..нельзя же быть такими резкими,дерзкими и обиженными жизнью ( по англиски будет не мушрумка а МАШРУМКА-от слова МАШРУМ) ну так для справки если чего... )))) ладно удачки вам девочки и мальчики ))) :) а эта тема мол "со свом да в наш монастырь......" вообще лол..... этот форум оказался собственностью и как общаться тут нужно разрешения спрашивать ...вот это да....1 раз такое в рунете вижу)))))))))) блин такое ощущение что попала куда то в коммунистическую матриархическую секту ... неу да ладно девушки...удачки вам))))))) девишник так девишник

 

Ну, зачем же Вы так? При чем здесь раскрутка форума?

Просто, еще раз повторюсь, девичник он на то и девичник, чтобы там были только девочки. И проблемы обсуждаются девичьи, о которых уважаемым мужчинам слышать не обязательно.

Если у Вас есть пожелания о других встречах (кроме плановых, на которых, опять же повторюсь, собираются как слабая, так и сильная половина клуба), то, думаю, никто не будет возражать, есть Вы заведете такую тему. Вот там и будем приглашать всех (или какие будут требования-просьбы?) желающих.

ок лирика...вусе мине понятно))

 

2 мушрумка: Милая, лично для Вас: вы пожалуй и правда не приезжайте на наш девичник. У нас там и правда ужастно скучно, не интересно и вообще... Думаю никто не расстроится если вас не будет.

Мы пожалуй будем "раскручивать наш сайт" в узкой совершенно не интересной, грустной и т.п компании.

Так что правильно, не приезжайте.

2 остальные постоянные участницы девичников: Уря девочки!!! Уря, я надеюсь мадам мушурмка все же не приедет и мы будем скучать и груститть и раскручивать сайт без нее!!! Уря товарищи...

 

P.S. А если совершенно серьезно, судя по сообщениям на форуме, вы тут совсем не давно. Так вот, вспомните хорошую народную мудрость: "со своим уставом в чужой монастырь...". Вас не устраивают наши еженедельные встречи без мужчин? ОК, но никто и не настаивает.

Сорри за ОФФ и резкость....

хехе.. с вами мадам я хотела бы встретиццо в последнюю очередь, наверное,может быть потом...как нибудь...))) не надо так грубить то...жизнь хороша милая Женечка... радуйся )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... давненько к нам с такими комплексами не забредали...

удивительно что с таким гонором да на матизе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только одно ответить на это, еще один "троль" на нашем форуме.

Добро пожаловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно. на встречу где будет толпа мужиков - т.е. 21-го числа сия барышня поедет?

очень сомневаюсь, просто ей явно хотелось внести разлад в этой теме

ну что тут скажешь.. мне ее искренне жаль, она явно не бывала в коллективе где барыни МОГУТ общаться без мужчин, и получать от этого удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А можно мне тоже к вам подъехать?

Место понятно. А вот когда встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да любая барышня может подъехать и пообщаться, познакомиться за вкусным ужином

ну если не боится конечно :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки смотрите здесь: http://photofile.ru/users/_lirika_/3186364/

(Уф... Наконец разродилась...)

Вторая "общая" таки не удалась - размылась. Но выкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие фото хорошие! Удачная встреча, замечательная компания = что ещё надо? :yahoo:

 

я в этот раз и пару следующих - пас

а потом как рррррраз и опять с грусной мордочкой на фотки :-)

 

какие еще кухни мира в проектах?

кстати на новослободской есть такое заведение как ист-буфет (на сайте якитории ссылка на него есть), там вообще шведский стол и на тарелку можно разного всякого напробоваться говорят

 

может попробуем при случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь тож не знаю...

Очень хочу, но все зависит от состояния.

Потому как с сегодняшнего дня на больничном... Вроде как, не заразная, но крайне неприятное состояние.

Буду в состоянии нестояния - не появлюсь, а если стойкость появится - буду.

ЗЫ. Женюсик! Ты-то будешь? А то я ж если припрусь-таки, то обратно самоходом ехать ну никак не хоцца... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, я буду, даже не обсуждается!!!

Так что приезжай обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иииииии? хто сеня приедет?

 

и кстати - те кто были на машинах в прошлый раз. Я изучила карту - подъезды туда не внушают доверия - и Сущевка на ТТК, на которую прорываться нада с боем, и Садовое которое тож стоять будет...

я может быть на метро поеду... ибо чет совсем не хочу стоять в пробках

как вы туда ехали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...