Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девичники - Только для прекрасных дам!)


Рекомендуемые сообщения

Не поверишь!

БУДУ!!! :laugh:

Не поверю мб, но проверю абьзатьна!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я буду очень стараться, а поскольку желание сильно - то скорее всего я найду возможность приехать, если только мелкий планы не спутает. Женюсик, хочу нагло сесть на хвоста тебе после работы, потому что выбираться в пятницу в область лучше твоими хитрыми путями, ты как на это смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда? Где? Чего? Что брать?

Ну так неск. постов выше написано.

 

Значит так, девушки красавицы! :crazy:

Пока еще погода не совсем испортилась и не наступила осень, официально приглашаю вас собраться на шашлыки у меня в гостях.

Королёвские, знамо дело, явка обязательна!!!

Москвичек-красавиц тож буду рада видеть!!!

На повестке дня планируются, собственно поедания шашлыкофф разнообразных и проч вкусностей, распитиё напиткофф, песни под гитару (до утра или как получится) ну и, если какие инициативы проявятся иные, то милости просим. Естественно без чисто женских секретиков и разговорчиков не обойдётся.

Поскольку в область ехать среди недели никому особо не охота, жду гостей

в пятницу, 8 августа.

Предложения по организации стола принимаются.

 

Время сложно определить, но не раньше 17:00.

 

Что касается еды-напитков, можно как обычно кто что ест, тот то и везет.

Умнее ничего в голову не приходит.

Есть предложения - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, ежели кто из МСК, могу сесть на хвосты и показать дорогу до места :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду не раньше половины 9-го т.к. работаю до 19-ти.

Ирка (Лирика) - ты могешь на себя взять Иринку (Лиссис), а я Эсме (Юльку).

Девочки как вам такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу? Вечером? По "дачным пробкам"? Это получается девичник строго для королевцев, кто или не выезжает из города в Москву, или в любом случае вынужден вечером возвращаться в Королев. Даже если мы сможем уйти с работы пораньше - часов в 7, в Королеве мы будем, боюсь, не раньше десяти. Смысл? Нам же потом обратно в Москву возвращаться.

Может, лучше все же в субботу? Это будет вполне реально.

 

Ну так неск. постов выше написано.

Время сложно определить, но не раньше 17:00.

 

Ну на момент вопроса не было ясно ни во сколько ни, собственно, где. Адреса? Явки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу? Вечером? По "дачным пробкам"? Это получается девичник строго для королевцев, кто или не выезжает из города в Москву, или в любом случае вынужден вечером возвращаться в Королев. Даже если мы сможем уйти с работы пораньше - часов в 7, в Королеве мы будем, боюсь, не раньше десяти. Смысл? Нам же потом обратно в Москву возвращаться.

Может, лучше все же в субботу? Это будет вполне реально.

Ну, да. Именно в пятницу. И именно вечером.

Субботние варианты рассматриваются через 2 недели, хотя там опять же не понятно - лето будет или уже нет...

И, кстати... Обратно в МСК можно и в субботу вернуться :roll::):)

 

Ну на момент вопроса не было ясно ни во сколько ни, собственно, где. Адреса? Явки?

г. Королев, ул... Улица, как бы это сказать, "около Мичурина", ибо мало кому сия улица известна. Она настолько засекречена, что даже на карте города ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого силой не тащу. Нет желания в пробках катиться, не надо. Нет возможности - что ж не последний день живем. Это так сказать пробный заплыв.

Получится из этого что или нет будет видно.

Просто есть возможность, желание и настроение организовать встречу.

Кого интересует адрес скину ссылку в личку на карту в гугле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу? Вечером? По "дачным пробкам"? Это получается девичник строго для королевцев, кто или не выезжает из города в Москву, или в любом случае вынужден вечером возвращаться в Королев.

 

Пробок бояться - в Королев не ездить :roll: А насчет девишник для королевцев - так они же также как и все поедут к себе в Королев в это время с работы, так что ничем не выигрышней. Я думаю, что стоящая сейчас погода уменьшает число дачников, которые поедут к себе на фазенды. В эту пятницу было вполне терпимо. Да и ехать до Королева не сильно уж далече... Так что долой малодушие, ради такого дела и компании надо приехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малодушие тут не при чем. Речь идет и банальном бытовом геморе, да еще и в конце тяжелой (а она будет именно такой) трудовой недели. Вы-то в любром случае едете домой. Т.е. девичник девичником, но после него вы через 10 минут будете дома. А нам для этого надо после работы отстоять трехчасовые пробки (а мы едем из самого центра Москвы - тут вечером все стоит намертво), чтобы уехать ОТ дома. А потом еще N-ое количество времени после девичника возвращаться назад (остановиться в Королеве, боюсь, будет негде). Довольно коряво. (Я же не называю малодушными людей, которых пригласил бы вечером в пятницу к себе на дачу, куда я итак в любом случае собирался бы ехать, с перспективой вовзращаться им потом ночью в пятницу же назад, в случае их отказа от таких адвентур. Прекрасно понимаю, что они скорей всего откажутся от столь "радужных" перспектив. И малодушие тут не при чем). Любой другой день еще как-то. Будь то вторник, суббота или четверг. Но пятница - это перебор. Мы мимо.

 

P.S. Lissis, "ничем не выигрышней" было бы в том случае, если бы Вы вместе с нами после девичника, прокатились бы из Королева обратно - в центр Москвы, собрав все эти пробки на себя еще раз. :() Как? Есть желание? :( Тогда мы готовы устроить еще один дополнительный девичник у себя в Бережках в воскресенье вечером. Часов в 19. Правда-правда :P

Так что мы выпадаем до лучших времен.

 

Никого силой не тащу. Нет желания в пробках катиться, не надо. Нет возможности - что ж не последний день живем. Это так сказать пробный заплыв.

Получится из этого что или нет будет видно.

Просто есть возможность, желание и настроение организовать встречу.

Кого интересует адрес скину ссылку в личку на карту в гугле.

 

1. Желание есть и огромное. Сто лет никого не видели - соскучились по одноклубникам. Но уж такое вот "дурное" лето получилось, что мы постоянно в разъездах. Пол-лета вообще в далеке от столицы провели.

2. Где Мичурина хорошо знаем. Район тот не так уж и заскеречен. :) И где там можно собраться на шашлыки тоже себе приблизительно представляем (как я понимаю - ближе к лесу, в конце района, там есть возможность забраться в "зеленую зону" (если не угадал, то карта на будущее не помешает).

3. Суббота была бы лучшим вариантом. Да и времени побольше будет, чем вечером буднего дня. Даже в воскресенье, с перспективой простоять несколько часов в "обратных" дачных пробках в Москву - тоже терпимо. Все же выходной, сил будет побольше. Даже будние дни в большинстве своем более-менее приемлимы. Но никак не пятница. Для нас это сочетание всех возможных отрицательных факторов сразу. В сумме набирается такой "минус", что даже обещать не будем. Практически наверняка "нет".

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ссорьтесь. :(

Далее по теме:

1. Жила бы я в Москве пригласила бы в Москву.

2. Касаемо пробок.

Есть вполне себе альтернатива ехать на электричке. С паровоза встречу как принимающая сторона, обратно могу довезти до метро или до места назначения ежели совсем уж припозднимся. Юль, тебя уж точно, потому как места знакомые.

И еще в защиту Ярославки - еженедельно катаясь по пятницам из Москвы в Королев, заметила тенденцию вполне себе приятную. Не так уж всё и плохо. И в город въезд более свободный чем в остальные будни.

Основной и жутчайший пробняк начинается после въезда в город (ну в смысле далее по Ярику в область).

3. Поскольку кто-то наверняка захочет выпить в конце трудовой недели, можно что-то придумать и в плане ночевки.

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Замечательно. Тем более, что существует некая теоретическая вероятность, что у нас будет где остановиться в Королеве (ибо без ночевки это все же получается слишком сложно). Так что будем определяться по месту - получится, так получится. Времени еще много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и что?

Завтра, вроде, обещают потеплее, преимущественно без дождей.

Надеюсь, все собирающиеся соберутся и все задуманное состоится.

Так сказать, объявляю предварительную перекличку...

А то мож еще одну лавочку сколотить надо будет :yahoo::):yahoo:

 

2Lissis - Иришка! Завтрашняя договоренность в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыни!

Погодка разгуливается. Вот что значит позитивное настроение разгоняющее даже самы страшные тучи!!! :lol:

Но обязательно берите что-то тепленькое, потому как вечером-ночером будет прохладно.

Не забудьте пазитифф с собой. :)

В скорости отбываю в сторону дома, накрывать полянку и буду всех ждать там сидя у окошка.

Хорошей нам всем погоды и отличного настроения!!!

 

P.S. Вопросы будут - пишите. Постараюсь ответить по приезду домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мясом заеду сегодня в обед. Там же куплю огурчики, помидорчики.

Пледик уже в машине, вискарик маленький тоже.

Вино забыла.

Так что придется домой заезжать за ним и за светильником.

 

P.S. К нам присоединится Маринка (конек_Горбунок). Только что ей звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Lissis, "ничем не выигрышней" было бы в том случае, если бы Вы вместе с нами после девичника, прокатились бы из Королева обратно - в центр Москвы, собрав все эти пробки на себя еще раз. :)) Как? Есть желание? :lol:

 

Из Королева мне в пятницу нужно будет катиться обратно на Мичуринский проспект, через всю Москву по тем же пробкам. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ирка, не придется... Захочешь, я тебя у себя расположу. У нас дома сейчас места очень много. Так что ежели что, смогешь даже выпить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... вопчем... эта...

я уже дома

уже одела сарафан заплела косу, дров наколола, воды наносила

ожидаю гостей дорогих :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в обчем видимо мы с Маринкой (Конек Горбунок) будем на месте последними, т.к. все уже собрались :lol:

Ну и ладно, нам все равно много достанется ибо еды у меня с собой достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. в девишнике главное едаааааааа...

от ведь :-) барышни...

главное жеж общение!

 

чую что до след.лета девишники для мя кончились =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем девичник состоялся, и проходил он, кажется, оченно весело и радостно. :) Лично я не против как-нибудь повторить.

Правда, голова еще не совсем ожила, но раз обещала, то первая и отписываюсь.

2Lissis - ждем фоток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вот мой маленький отчетик.

Приехала я около 9ти уже к Незлюке.

Девчата (Ольга, Иринка и еще одна Иринка) сидели уже объвшиеся, чуток замерзшие и немного грустные.

Но тут пришла я, сказала, что голодна жуть (конечно, без обеда, только с завтраком, сами понимаете к 9 вечера готова была барана съесть).

В общем приехала, началась движуха, встречать остальных, жарить мсяо и куру, ну и конечно пьюшчим наливать по штрафной :yahoo:

Пока готовились, жарили и пили приехали/пришли остальные. Маринка (Конек_горбунок) и Галина (третья сестра Незлюка :D ). И о чудо, внезапно приехал Андрей (который Шашлычник, который Незлюкин :rtfm:)

В общем в общем веселье и радости продолжили, пить, есть, хохотать и петь до 3-х утра :sick:

После чего все дружно разошлись/разъехались спать. :bs:

Итог: все довольны! :dg: Лиссис понравился наш славный город Королев (обещала теперь бывать чаще) :dh:! Благодарность Незлюке за такое гостеприимство (и хозяйственность)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и немного грустные...

Ну ты сказала...

Мы же уже песни пели! Ты чего, Женюсик?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...