Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кошачья тема


Рекомендуемые сообщения

дите счастливое и скачет бесом :-)

спит в своей корзинке, ходит в лоток с наполнителем, и доставляет массу приятностей

 

:lol: Дите? Спит в своей корзинке? и Ходит в лоток? :oops: Прикольно!

Шутка! Рада за вас с котиком!!!!

Блин. не кот, а просто реклама ходячая Вискаса,прелесть!

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я еще нормальный фотик привезу - тогда и покажу насколько он реально ПРЕЛЕСТЬ :-)

 

на самом деле я удивляюсь что деть с первого раза начал ходить в лоток, и в корзинку сам залезает спать, а не где то по углам ... умничка :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только от стола его нужно отучить - да и от суш(ей) тоже... :(

У нас два кота - ни один из них не лезет на стол, даже когда там мясо лежит, только усядутся на табуретки/стулья нос к столу протянут и нюхают усиленно - но мясо не трогают... :yahoo:

Насчет штор и всего прочего - на входную дверь (не обязательно на дверь, можно в любое вертикальное место) прикалачивается кусок драпа или войлока - приучаются махом в одном месте точить когти. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пушистый рыжий кот и два волнистика.Кота завели в начале месяца птички уже жили у нас мес.6.

Если кому нужно могу отдать попугайчиков за символическую цену со всеми причендалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем птичек отдавать?

у меня рыбок полный аквариум, три попугайчика, и вот теперь еще пушистик

все хорошо уживаются :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кота небыло все о них заботились теперь только я но времени иногда не хватает покупали для детей ,но теперь у них пропал интерес.Хотелось бы найти добрую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы меня совсем то за чайника не держите ;-)

у меня же всю жизнь коты и кошки были...

предыдущий сиамец прожил 14 лет... от старости умер..

 

детя сразу от блошек обработали, вымыли, ушки почистили

к ветеринару в ближайшее время поедем - проверить н а глистов, узнать пол, глазки и ушки поглядеть

 

кормить буду сушкой - так удобнее

от тут даже рекомендации спрашивала http://wwwboards.auto.ru/brothers/243581.html

 

дите счастливое и скачет бесом :-)

спит в своей корзинке, ходит в лоток с наполнителем, и доставляет массу приятностей

 

 

Читаю и просто откровенно радуюсь :yahoo::):yahoo:

Желаю вам с пушистым приобретением взаимной любви и много лет радости :yahoo:

 

Ну что тут еще скажешь?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда кота небыло все о них заботились теперь только я но времени иногда не хватает покупали для детей ,но теперь у них пропал интерес".

А где гарантия, что через шесть месяцев у них не пропадет интерс к коту? Заведете собаку, к примеру, а на кота времени перестанет хватать?

Это ж очевидно, что животные покпаются детям, но заботиться о них, в основном, приходится родителям.

Не понимаю, как так можно поступать с живыми существами? И какой хороший пример детям. Не удивлюсь, что со временем, когда они вырастут, у них может пропасть интерс к родителям. И времени будет не хватать. Отдайте вместе с попугаями и кота тоже и больше никого не заводите.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...