Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ласкаво просимо!


Рекомендуемые сообщения

Приветы! Меня зовут Юля. Я из Одессы.

Моей "синеглазке" уже 6 лет. Но еще бойкая старушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 511
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рад встретить на форуме земляка из Павлограда! Меня можно увидеть на песочном авто с клубной наклейкой на заднем стекле. До встречи на дорогах. Игорь. :)

 

Привет Игорь ! Я из Юривки.нашаи семи есть матис. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, соскучилась я уже за вами всеми....

как у вас тут дела?? народ затаился:()))?????

 

Привет! С сегодняшнего дня пытаюсь присоединится к форуму, хотя на Матизе езжу с июня 2007 года. Сразу вопрос - есть ли в Киеве разборка? Сенкс за ответ, Игореха (т.е. Игорь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет Всем. На вашем форуме впервые. У меня тоже как вы говорите Мотя есть. Живу в Мелитополе. На моте мотаюсь уже третий год, машина классовая для города выше крыши. И 0.8 хватает с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Олег. Я из Каховки, Херсонской обл. Матизов у нас очень много но клубного движения кажется нет, но можно организовать. Клуб Матиз отличная идея.

 

 

 

a_74_tМоему%20мальчику_7_12_17.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да матизов уже куча и у нас бегает. Клубного движа ни какого. А так бы неплохо было бы пообщаться. И так вообще и по технике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы! Меня зовут Юля. Я из Одессы.

Моей "синеглазке" уже 6 лет. Но еще бойкая старушка!

Какая же это старушка? Вот моей Бусе (Бусинка, Бусеница, Бусеничный трактор - в зависимости от преодолеваемых ландшафтов) уже 7 лет, ведет себя как подросток ;)

 

Кстати, там на одесском форуме девушка мучается, хочет б/у Матизик купить, автомат, да что-то у нас в городе только один товарищ две машинки продает... Может, кто-то в Одессе-Ильичевске-Херсоне-Николаеве узнает о продаже - свистните в личку, плиз!!!

 

 

Наклейку хочу. К кому в очередь вставать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Константин, я из Севастополя. Моему Матизу (М/Т 08) 7 месяцев :crazy:

Есть еще кто-нибудь из Севастополя? Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Меня зовут Света, я из солнечной Алушты :P Матизке уже 8 месяцев, очень нравится :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость SearchForDriver

Добрый день.

СРОЧНО для выполнения краткосрочного проекта требуются водители со своим автомобилем.

Характер работы: объезд дорог города Киева и сбор информации о дорожных знаках и придорожных объектах (АЗС, Рестораны, СТО и прочие учреждения)

 

Требования:

Опыт вождения от 5 лет.

Личный желательно малогаборитный автомобиль. Скорость объезда низкая, объезд предполагает в том числе дворовые проезды в спальных районах.

 

Оплата еженедельная в размере $350 + компенсация топлива.

6-ти дневная рабочая неделя, включая субботу.

 

Звоните 8(044)501-08-47

Изменено пользователем SearchForDriver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из солнечной Ялты!

Нашей машинке полтора месяца, по горным дорогам и по пересеченной местности просто летает. Уже проверено. Ездили в паре с Huyndai Tucson - не отставали :) Так что машинка просто класс! В наши ялтинские горки просто "выстреливает". Единственный минус - расход бензина по горам...

Изменено пользователем stenley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Одессы..... моему Матизику 3 года. я на нем катаюсь 1,5 , и этому очень рада..... :ilove: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! :hi: Я из Донецка!!! У меня Мотя всего 3 месяца. Цвет-чёрный :ilove: :blink: :) Ищем друзей :drinks:

 

всегда рад познакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем из Кривбасса.

Кто может подсказать сайт с реальными ценами на з/ч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, я Игорь, живу в Симферополе, уже 3 года являюсь счастливым обладателем Мотьки....!! :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет всем я из симферополя.зовут владимир.авто получаю в конце августа.понравилась кукушка мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я из Запорожья. Купил машину 2008г. выпуска. За рулем ездит мама, но обслуживаю я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Моему Моте уже 1 год и 4 месяца.Зарегистрировалась только сейчас. В общем машиной довольна.Единственно что тревожит расход бензина 9 литров (АКП) по городу.Может кто-то что-то может подсказать по єтому поводу. Как у других с АКП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

меня зовут Фёдор

родился и вырос, живу и работаю в городе Мариуполе

стал счастливым обладателем самого доброго привидения с мотором прошлым летом, зарегистрировался тут на форуме уже давненько а вот представиться совсем забыл:dance:

Бегло просмотрел сообщения в этой теме - сложилось впечатление что у нас матизы ездят на западной Украине, чуть больше в Киеве а в Крыму так вообще роятся как пчелы :oops:

ну и совсем немножко на востоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , все заходим регимся или голосуем за земляка. :laugh:

 

http://www.mtv.ua/subaru/photogallery/user/?id=8334

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...