Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши домашние животные...


Рекомендуемые сообщения

Рассказ наверное про то, как Как часто открываете капот? (что неплохо перед каждой поездкой под капот заглядывать, если авто зимой на улице ночует), или кто может завестись под капотом, и немного везучести.

Сегодня целый день, 6 часов с лишним, катились на "шлюхе" (эт мы так свою R3 кличем): ездили с женой в город, по магазинам, потом к деду в деревню, заехал еще в магазин переобуть запаску... Авто новое и заглядывать этой кобыле под хвост капот требуется только чтоб омывашку долить. И вот когда, приехав домой, открыл капот чтобы долить той самой омывашки я охренел: на маленьком пятачке, на чашке стойки, сидел котёнок! Усы и шерсть на мордочке опалены, бедняга даже не мяукала и только тряслась дрожала от страха, я представляю что ей пришлось пережить за это время. Видно вечером залезла погреться, благо места много и проемы снизу большие, уснула и не смогла выбраться когда утром двигатель завел. Точно знаю что наша, поселковая, т.к. видел её во дворе. Хорошо хоть нашла укромное место, не поджарилась и ремнями в фарш не прокрутилась. После такого оставить её на улице сердце не дало: сейчас отъелась, напилась и греется на кухне, под стульями на коврике.

Уже живущая на правах хозяйки кошка её вроде приняла, хоть и видно как ревнует, посмотрим как переночуют. Как звать новенькую еще не придумали, но вот везучести ей точно не занимать.

Такая вот история приключилась. Всем удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 382
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Locky вот так история!!! Повезло родиться кошке в рубашке, или в чем они там рождаются... И жива осталась, и хозяина нашла! ведь вы же ее не выгоните, правда?

 

Мне в свое время повезло меньше: крысы АБС перегрызли (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать что одну из своих девяти жизней она потратила не зря. Выбросить... Если с первой "хозяйкой" не уживутся то в самом плохом случае отвезем к моему отцу. Жить в доме в деревне уличной кошке - это будет точно не хуже чем на пятом этаже в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Нашла на просторах интернета такое сообщение:

В Улан-Удэ живет Ирина Солодимова вместе с кошкой по кличке Катя. Любимица сибирской породы родилась 31 декабря 1996 года, и в январе 2018-го она была отмечена в Книге рекордов России как самая пожилая кошка — на тот момент возраст Кати был 21 год и 13 дней.

Сейчас кошке уже 21 год и 2,5 месяца. В пересчете на человеческий возраст Катя — настоящая долгожительница, ей уже более 100 лет. В социальных сетях рекордсменка собрала немало комплиментов, пожеланий и восторженных комментариев.

Стало обидно. Моя кошка Люся родилась на 17 дней позже. Но документов нет... 
Жива-здорова, на аппетит не жалуется. Но в маразме ))) Стала орать беспричинно, глухая, сама себя не слышит. По столам лазить начала (раньше такого не было). Чашку вон на днях со стола скинула- разбила. Чудит, как все старые люди... ))) Ну и ладно, все равно мы ее всей семьей обожжжаем

Изменено пользователем марсианка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

У меня прибавление в семействе! Взяла от разведенцев 4 летнюю померанку! Проблем куча! Из пасти жуткая вонь! Заглянула: зубы почти чёрные и в камнях, дёсны воспалённые и гноятся, жуть! Зубы почистили ультрозвуком за бешенные деньги. Десны лечим.

Шубка сплошной колтун! Разбирала и вычёсывыла полторы недели. Справились!

Чот не получается фотки вставить (((( фигня какая-то!

Почему фотки не грузятся? Потому что с планшета или я тупо забыла как?

Подскажите!

Хочу похвастаться красотулей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Степанна сказал:

Чот не получается фотки вставить (((( фигня какая-то! Почему фотки не грузятся? Потому что с планшета или я тупо забыла как...

Под сообщением "выбираем файлы" с планшета, из той папки где они находятся и тискаем загрузить... должно вставиться.

  • Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы... 
    Общий максимальный размер 130,71MB

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Степанна сказал:

Получилось! Спасибо!

Степанна, а где другая собачка, та что на встречи клуба с тобой ездила,ласковая ручная такая???Померанец это что за порода,это же в роди шпиц???

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кроша всегда и везде со мной! А вторую, померанского шпица, взяла месяц назад от разведенцев. Она очень маленькая, в половину Кроши и рожать ей нельзя! Но вязали и ели спасли. Теперь будет жить в любви и холе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда Кроша вот только на мой ДР решила с ней познакомиться. До этого ворчала: понаехали тут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас переживаем период дипломатического сближения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 в 17:54, Volodar сказал:

Милый пес)

Спасибо! Очень хорошая и красивенная собачулька! Но сегодня согнала Крошу с дивана. Пришлось сказать: айяйяй! И провести воспитательную беседу! Кроша старше и по собачьим законам должна бы строить малявку, но она очень интеллигентна и дипломатична - предпочла "не заметить"  хамскую выходку понаехавшей))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня многие знакомые собачники осуждают за то что взяла вторую собачку. Типо ухудшила жизнь Кроше. Жила она единственной любимицей, а тут появилась конкурентка и теперь Кроша страдает. Кроша не страдает!!! Мы любим её не меньше и внимания уделяем даже больше! Теперь гуляем чаще и больше т.к. малявка не приучена ни к пелёнке, ни к лотку, а обоссаный диван совсем не айс! Естественно выгуливаются обе собаки! Но радует что уже пару раз мелкая пописала рядом с Крошиным лотком. Надеюсь что подружатся и, глядя на Крошу, научится писать в лоток! Хотя бы в непогоду. У нас уже третий день снегопад. Засыпало весь город так, что с крыльца не спуститься! А у нас крыльцо в 6 ступеней засыпанных подтаявшим снегом (+1) - каток! Выползла. Где собак выгулять?

Только узко протоптаные тропинки. Воспитанные собаки не гадят на тропинках! Что делать? Пописали на тропинке, а какать спрыгнули в сторону и.... провалились по уши! Пришлось вытаптывать полянку.

Мало того! Моя мелочь в таком снегу может гулять только в валенках. Валенки длиннее и шире лапы и посему ещё служат снегоступами. Босяком девочки сразу проваливаются в снег по уши ибо тоненькие лапки не держат на снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Quinto сказал:

С собачкой живу. Небольшая, но весёлая)

Фото в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 10:51, Степанна сказал:

Фото в студию!

Пожалуйста!))

qpmSA_s9gd0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Степанна сказал:

...Папильон? 

Ага, он же папиЙон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Год назад завела кота. Хотела показать его за рулем. Не могу прикрепить фото, выдает "ошибка 200". Не подскажите, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...