Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

+1. Даже если забыть:-))) про цену. Плохо именно с практической точки зрения. На таком уж точно на рыбалку на две недели, вдвоем, с барахлом - никак. Только на работу и обратно. Матиз куда как универсальнее будет.

Да, матис в этом плане очень удобен. Когда где-нить застрянет, то можно прям там и бросить, не жалко. А вечером новый пойти купить :crazy:

 

 

Ну я бы Фиат 500 и его салон особо продвинутым не назвал.

А некоторые машины, вот та же Альфа-Ромео МиТо, вообще поразила - внутри убого. Но Альфа 159 совсем вогнала в ужас, салон как у жигулей. Кошмар.

Вы правда так считаете? Мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы правда так считаете? Мои соболезнования.

Да, я правда так считаю. У машины за ЭТИ деньги салон не должен уступать хотя бы BMW'шному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я правда так считаю. У машины за ЭТИ деньги салон не должен уступать хотя бы BMW'шному.

Т.е. я правильно вас понимаю, что за 1,8 миллионов рублей вот это (159)

75332733.jpg

не должно уступать хотя бы вот этому (X5)

bmw_x52.jpg

?

 

вот та же Альфа-Ромео МиТо, вообще поразила - внутри убого.

А вот это "убожество" (МиТО)

__mi_to_alfa_romeo__500_4a0a5a9145f54.jpg

хуже чем вот этот шедевр (бмв 1 серии)?

post-9-1193220786.jpg

Изменено пользователем Рыппка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Всё именно так.

Одно маленькое "но": вживую всё выглядит (и звучит) совсем иначе, нежели смотрится на фото. Х5 - это не BMW, а убожество, но даже у него приятнее сиденья, руль. Вот 1-серии нормальный кадр, только это явно "барабан" комплектации для "копейки", т.к. даже кнопок на руле нет.

Но в целом - у БМВ интерьер плохой, я потому и написал "хотя бы БМВ". Если хотите приличный интерьер за сравнительно адекватные деньги - это к Вольво.

 

PS: а вообще некрасиво сравнивать профессиональный рендер (не фото - у 159й салон выглядит на самом деле не так) и колхоз-фото, которое вы привели на Х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа :blink: Фотки привели "в лучших традициях" рекламы. Обратить только внимание на обесцвечивание и качество самих фот...

А вот, заметили педальку газа Бумера-копеечки :crazy: А разрисовать-то салон можно и под хохлому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... а вот еще подумалось : очень скоро на рынок выйдет TOYOTA iQ . Ничем не хуже ФИАТА, мизерный расход (3-4 литра), 3 циллиндра (нам знакомо?), вариатор (мечта!!) и объём движка 600 с копейками см.куб. Так это уже японец ! Скорее взял бы себе такой вариант (и Мотя остаётся в семье, по-любому).

Я тоже с самого её аннонса за ней присматривал, но:

1. На текущий момент подписано дилерство на распространение iQ всего 4-мя дилерами... :)

2. Цена в России будет 777 777 руб. Для такой "малышки" цена несколько не адекватна, особенно учитывая цену на Камри в базе в 850 000 руб...

3. Поставки будут с бензиновым движком 1.1, 1.3 л.

 

В общем сильно расстроен. :oops:

 

ЗЫ. Информация из первых рук, сам работаю в автосалоне Тойота... :)

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Fiat 500 1.4 300л.с. :shock: http://www.carsinrus.ru/news1015-pervie-fotografii-300-silnogo-fiat-500-abarth.html

Изменено пользователем greyjerk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Попался сей дивайс в прокате (командировка в Венецию). Отъездил почти 2 недели из гостиницы в офис и в выходные устроил автопробег по Альпам :crazy:

Впечатления двойственные. С одной стороны - прикольная машинка, едет неплохо. Но моторчик надо "крутить", ибо на низах тянуть не хочет. Вообще моторчик басовито рычащий, что совсем не вяжется с обликом авто. Вполне комфортно, пошире Моти и это заметно ощущается. Стекло в крыше изрядно добавляет света, да и шторка весьма кстати по летней жаре. Непривычна компоновка приборки - все стрелки концентрично в одном циферблате. Сильно бликует на свету. Ненавижу красную подсветку - раздражает. Радиус разворота оказался побольше мотькиного - непонятно.

С другой стороны - Италия есть Италия. Коврик под задними креслами толком не вычищен от шерсти собаки предыдущего арендатора. На второй день вообще затроил не пойми с чего и зажег check engine (пробег чуть более 10 тк). Поменял на другую такую же. Бачок омывайки оказался пустой. Во время "автопробега" пару раз загоралась лампочка "открыта дверь" - почему-то замок двери багажника раскрывался. И это на нормальной дороге без ухабов. Пробег у машинки 14 тк.

 

И вообще, в прошлую поездку в Неаполь в феврале у меня угнали прокатный фиат-пунто :ws: . От 5-и звездевого отеля.

 

Не берите в прокат на юге Италии итальянские машины - угоняют на раз-два! :evil: Это мне уже в полиции рассказали.

В общем - фиат я себе покупать точно не буду вообще, а 500 в частности.

 

Настоящая машина - это немецкая машина (IMHO of course). :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...