Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба, 21 июля 2007, Питер


Рекомендуемые сообщения

Уезжаю в отпуск наконец-то:yahoo:, жаль-не попадаю на встречу...Но буду встречаться с волгоградскими матизовцами. Вот! Желаю хорошо отдохнуть!!!!

Здравая мысль! А я вот ступил, не догадался организовать Воронежскую встречу, когда был там неделю назад. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

и я очень хочу. постараюсь приехать. жаль что предыдущие встречи пропустила(отпуск понимаете ли).наверно привезу новенького в клуб.

очень жду встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже приеду, хти ния никогон нн знаю меня никто не знает! Попроюую взять мангал... Я вот тут вчера зарегился, СПАСИБО Матизу 980!!!! Видел тебя вчера на Лермонтовском, Сегодня на Красноармейской, не помню какой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы как обычно очень хотим. и как правило работаем :blink:

Если получиться поменяться то я с удовольствием примчусь!!!!!!!!!

 

 

Как песик??? уже можем его увидеть на встрече?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати а встреча сколько будет длиться, раз там алкоголь выветрится??? Один или 2 дня? Палатку брать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати а встреча сколько будет длиться, раз там алкоголь выветрится??? Один или 2 дня? Палатку брать?!

 

Встреча будет проходить с 12 и до вечера. Но если будут желающие, можно остаться и на ночь. все в Ваших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот тоже приеду, хти ния никогон нн знаю меня никто не знает! Попроюую взять мангал... Я вот тут вчера зарегился, СПАСИБО Матизу 980!!!! Видел тебя вчера на Лермонтовском, Сегодня на Красноармейской, не помню какой)))

 

Привет!

не за что :)

на 12-й Красноармейской :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, лампочки мне поменяли

Блин, кто меня за язык тогда дернул...

А я вот тоже приеду, хти ния никогон нн знаю меня никто не знает...

У всех бывает первый раз! Welcome!

Изменено пользователем Diadema
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тока вошла домой. Приехала из Финки. Боюсь проспим мы. Если не очень сильно подъедем уже на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( так ждал встречи и пропустил((

4 раза ударил по клаве((

и обидно, что выходной сегодня((((((((( :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты к чему?

Этож я сказал,что у тебя были лампочки с собой. Так бы приехала менять.

 

Вообще встреча понравилась. Пупсам Платона - отдельный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже проспал, встал только в начале второго, пока туда сюда в общем смысл ехать уже пропал (((((((((

чего то отзывов нет, встреча то состоялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась. Нас было мало..., но было весело.... Всем кто обещался и не приехал минус балллллл.... Фото выложу в среду, когда вернусь в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего то отзывов нет, встреча то состоялась?

Атож!

Конечно состоялась! В тесном дружеском кружке, за бутылочкой безалкогольного пива (Респект Aramis'у).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атож!

Конечно состоялась! В тесном дружеском кружке, за бутылочкой безалкогольного пива (Респект Aramis'у).

Советую в следющий раз брать с собой открывашку.. Тожа мне ГУСАР:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравая мысль! А я вот ступил, не догадался организовать Воронежскую встречу, когда был там неделю назад. :ok:

 

Со встречей не очень получилось.... ;). Все были заняты разными делами, хотя вроде собирался народ.

Но мы встретились с организатором Стасом и очень здорово поболтали и покатались на катере по Волге! :oops: Стас, привет тебе и огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...