Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчина или женщина


Кто Вы?  

775 пользователей проголосовало

  1. 1. Я...

    • Мужчина
      369
    • Женщина
      344
    • Семья
      61


Рекомендуемые сообщения

надомной на работе смеюцца

типа мол смотри,чтоб дирехтор, твоего матиза себе в багажник ауди кю 7 не вставил,в качестве запасного автомобиля

Изменено пользователем microlit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня на работе все сразу признали что за свои деньги матиз лучше отечественного автопрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто я по аватарке видно... Когда собиралась покупать Матизик, брат меня отговаривал, обзывал машинку "корейской Окой" однако, отгоняя мою машинку из салона (я сама не решилась т.к. до этого ездила на механике), резко поменял свое мнение и при любом удобном случае просит прокатиться. Едет улыбается и поет: "Я долго буду гнать велосипед..." говорит: "Не Тань, класную машинку ты себе купила!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока не имею матиза, но твердо решила, что именно такая машина будет у меня и не как иначе :crazy: . А можно к вам на всречи приходить, если у меня нет еще матиза? Кстати я - девушка! :crazy:

Изменено пользователем motya8090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот пока не имею матиза, но твердо решила, что именно такая машина будет у меня и не как иначе :crazy: . А можно к вам на всречи приходить, если у меня нет еще матиза? Кстати я - девушка! :)

Не только можно, но и нужно! И тогда в нашем полку уж, точно, прибудет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАХ. :) Проголосовав я уровнял количество мужчин. :crazy: А тот мы отставали понимаешь :crazy:

Изменено пользователем e22o77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подключился - мужуки уже обгоняют!:-)

OFF. Про "вставить Матиз директору в багажник":-)

ИМНО: если в Матизе сложить заднее сидение - внатяг влезет еще один Матиз:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, ауди кю 7 не тянет на роль эвакуатора :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Сашка, а еще есть похожее голосование.

Кстати, благодаря которому выяснилось что на матизах женщин ездит примерно столькоо же (и даже чутть меньще) чем мужчин (гы-гы).

Так что посмотрим что получится тут :)

А меня результаты голосования удивили-я думала, что на матизиках ездит намного меньше мужчин, чем женщин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило, что половина матизоводов - мужчины. Я покупала Матизик, думая, что это женская машинка, а мужчины садятся в нее только в крайнем случае (как мой муж). Кстати, ответила, что я женщина, а не семья, хотя муж из 12000 км наездил около 2000 км. Потому что это МОЯ машинка.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А джипы? Тогда судя по Вашим словам все машины на которых ездит наша прекрасная половина человечества- являются женскими??!! (джипы, мерсы, бехи?!!!). ясчитаю, что человек ездит на машине которая ему нравится или которую он может себе позволить. (Эт мое личное мнение)
это точно есть немного деньжат можно и на зепаре ездить акому и лексуса мало нужно чтоб наши возможности совпадали снашими желаниями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

"-Хочу ли я... Могу ли я... Г..вно ли я... А-а-а, магнолия!"

"-Где я? Кто я?... -Вы энтомолог, следуете на Суматру для ловли бабочек"...

 

Требую включить в опрос два пункта (кроме "креведко", разумеется): "я энтомолог" и "я магнолия"! Может, кто-то, кто до сих пор не определился, определится уже?

 

ЗЫ: почитав, поняла, что у меня наблюдается явное расхождение в половой принадлежности автара и ника... Блин, вот ведь как... :evil:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я половозрелая мужская особь, представитель внеземной цивилизации в командировке на планете Земля и тоже катаюсь на одной из разновидностей индивидуального транспортного средства (ИСП) - Chevrolet Spark! Одно жаль - нет на него ионных двигателей и силовых полей! :crazy:

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы поддержать компанию, тоже отдал свой голос...

OFF: А вооще Матиз не может быть мужским или женским...автомобилем (это же не обувь, пардон)! :cry:

Прелесть, а не машинка!!!

Изменено пользователем Spunik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1289-1196630279_thumb.jpg

 

Нас пока что больше :crazy:

 

84 Ж против 82 М

Набрел на старую тему, проголосовал и увидел восхитительный баланс - делюсь радостью :good:

Так что неправда ваша :yahoo:

 

Но лучше смотрелись бы цифры 90-60-90 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1289-1196630279_thumb.jpg

Набрел на старую тему, проголосовал и увидел восхитительный баланс - делюсь радостью :hi:

Так что неправда ваша :roll:

 

Но лучше смотрелись бы цифры 90-60-90 ;)

осталось найти 46 семей для Матизика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Благодаря моему голосу получилось 95 голосов на 95 голосов мужеского и женского пола...

Ничья :cry:

Я поддерживаю эту позицию, так как Матиз сложно с одной стороны для большинства назвать автомобилем, с другой стороны - это особый и осозннный стиль жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Проголосовал.

Хотя постановка вопроса странная...

Я... мужчина - понимаю.

Я... женщина - понимаю.

Я... семья - хоть убейте - НЕ ПОНИМАЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...