Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Может быть, ввести какое-то поле для выбора пола или там флажок что ли? А то ведь по нику не всегда понятно, с кем общаешься - случаются конфузы.

А еще вдогонку предложение: сделать некоторые поля ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для заполнения, например, место жительства. Опять же, чтобы понимать, есть смысл отвечать челу или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Опять же, соврать могут - насчет пола, например. Некоторые вообще вдвоем на семейном нике :acute: .

Я по аватару ориентируюсь, если не пол, то фрагмент психотипа :crazy: понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по аватару ориентируюсь, если не пол, то фрагмент психотипа :crazy: понятен.

М-да, со мной в этом плане тяжело... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с автором темы, иногда ники "двойные" бывают, как, например, мой :acute:

 

Да и аватар не всегда информативен.

 

У меня была фота моей машины, вот и разбери, кто на ней ездит, он или она :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человек не хочет указывать свой пол?? Хочет остаться инкогнито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если человек не хочет указывать свой пол?? Хочет остаться инкогнито.

 

А зачем тогда вообще общаться на форумах? И что, собственно, скрывать? Понимаю, возраст, род занятий, но пол??? Смысл? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тогда вообще общаться на форумах? И что, собственно, скрывать? Понимаю, возраст, род занятий, но пол??? Смысл? :shock:

а зачем тада брать ники и аватары?

Фамилию Имя и Отчество, и фотографию как на паспорт

 

не думаю что эту функцию надо ставить обязхательной к заполнению

но было бы неплохо если это будет отображаться под ником и аватарой.. для тех кто заполнил конечно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да, со мной в этом плане тяжело... :shock:

Отсутствие аватара и аббревиатура в качестве ника предполагает простой по сути и нейтральный по эмоциональной окраске ответ :) . Это либо скромная девушка, либо зашедший на пару вопросов кто угодно.

 

для тех кто заполнил конечно :-)

Точно - если ник и аватар оставляют сомнения, пусть будет возможность однозначно заявить пол :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю считать всех роботами - у них нет пола.

ну почему же нет... есть.. там паркетный, каменный... чюгунювый....

Я тоже против указания пола.. если почитать другие реплики пользователя, всегда можно найти его пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже против указания пола.. если почитать другие реплики пользователя, всегда можно найти его пол.

Если делать нечего, то конешно, почему бы не поискать... :shock:

 

И все же - не понимаю, почему вызывает негативную реакцию вполне невинное желание узнать, с кем общаешься? Зачем скрывать-то, какого ты пола? Понятно еще возраст... Вот на нашем форуме, кста, нет возможности указывать только ДАТУ рождения без года. На других такое возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нейтральный ник, но это без умысла

действительно, не вижу смысла скрывать пол, да в общем-то и имя тоже, просто логин был занят...

если будет такая функция - заполню, не напрягает...я своего полу не стесняюсь :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же - не понимаю, почему вызывает негативную реакцию вполне невинное желание узнать, с кем общаешься? Зачем скрывать-то, какого ты пола?

 

Вообще я и возраста не скрываю.... Просто я считаю что пол, имя, место жительства это как-то в совете про смену колес не важен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я и возраста не скрываю.... Просто я считаю что пол, имя, место жительства это как-то в совете про смену колес не важен.....

Ну почему же? Советы как раз даются разные, в зависимости от пола.

 

И если скрывать нечего, то почему не указать свой пол? В чем проблема-то?

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если скрывать нечего, то почему не указать свой пол? В чем проблема-то?

..... я ооочень извиняюсь... а если мой моя фигура не сответвует тому полу, в котором я себя ощущаю.... тогда что делать? в общем пол важен при размножении.. в других местах, ну не знаю куда его в других местах приложить..... так же и мой возраст не соответсвует моей морде и зачем его указывать.. пусть каждый видит то, что позволяют его глаза и уши. А за паспортными данными это к нашим правоохранителям.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? Советы как раз даются разные, в зависимости от пола.

 

+1...совет "М" надеть миниюбку, открыть капот и задумчиво склониться над мотором (если кончился бензин)...по меньшей мере нетолерантен :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... я ооочень извиняюсь... а если мой моя фигура не сответвует тому полу, в котором я себя ощущаю.... тогда что делать?

:shock: операцию. без проблем. ну бывает. природа так пошутила неудачно. всё можно исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: операцию. без проблем. ну бывает. природа так пошутила неудачно. всё можно исправить

ТОгда я потеряю свою самую любимую женщину.... :) просто с мужиками я воспитываюсь с 13 лет... это на женской психике жестоко отражается... :) технарь я, математик и физик.....

Хотя если командование скажет "надо".. ну что делать.. поставлю свое жирное "Ж".

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит бред писать

 

если есть техвозможность такое сделать - сделают

обязательным этот пункт для заполнения можно не делать

хочется кому то быть ОНО, дак кто мешает - пжалста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласна с Ириной, я считаю что функцию такую на надо ввести, только сделать еще вариант пара и сделать ее не обязательной к заполнению при регистрации...

Мне очень понравилось как эта ф-я реализована на мазда3клуб форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и раздули темку! :) На пустом месте! :)

Стесняемся-не стесняемся..... :)

Есть желание - делай как я! :) Нет желания...:shock: см.Аватару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Вы и раздули темку! :? На пустом месте! ;)

Стесняемся-не стесняемся..... :)

Есть желание - делай как я! :P Нет желания...и не надо :shock: см.Аватару)

гениально :) :) :) пол.Муж

т.е. ты у нас половина мужчины :D :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гениально :) :) :) пол.Муж

т.е. ты у нас половина мужчины :) :D :)

 

Не!Пол:а на нем Муж :shock:

А можно так Пол Муж Бутылка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...