Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

С Днём рождения, именинники! )


Рекомендуемые сообщения

Мишель, поздравляю с днём рождения, желаю здоровья вам и вашим близким,счастья и удачи во всём!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женя, с днюшечкой. Здоровья и всех благ e7ab30e881f812a30f121590db5ebba1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Борис, с днём рождения !

Здоровья на долгие годы !

131.jpg

 

Привет Уфе!

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, поздравляю! Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, спасибо за поздравления, пожелания приняты,в моём возрасте здоровье ох! как нужно (через 2 года 70 лет должно быть)! Ещё раз спасибо,Вам тоже успехов и благополучия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём возрасте здоровье ох! как нужно (через 2 года 70 лет должно быть)!

Борис, да возраст то почти детский! :crazy:

Моему мужу ужо в этом году 70 исполнилось, а он, конечно моими трудами и молитвами, будучи с 50 лет инвалидом, живет вполне себе хорошо! Если по чесноку, то много лучше меня!

Посему что главное для женщины(?) - удачно выйти замуж и удачно развестись (опыт моей падчерецы - дочки мужа: вышла замуж в институте, через 10 лет РОДИЛА ДОЧУ, развелась и живет припеваючи на деньги присылаемые бывшим мужем :crazy: Работала в воей жизни где то пару месяцев. Потом купила соседнюю квартиру (на деньги бывшего мужа) теперь сдает и живет на эти деньги.

ДЛЯ МУЖЧИНЫ: удачно жениться и что бы не случилось в этой жизни. КЛЯСТЬСЯ В ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! держаться руками и ногами за женщину тебя полюбившую ибо если она тебя выкинет из своей жизни, то останешься ты под забором(((( сирым и убогим!

Держитесь за женщин некода вас полюбивших! ОНИ даже если разлюбили, то помнят:В горе и радости... " и тянут.... даже в ущерб своему благополучию, а про счастье ... давно забыли(((

ОЙ, зачем я про это? :oops:

СЧАСТЬЯ. здоровья и сбытия мечт тебе БОРИС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я за это! Живу в браке 48 лет с первой и единственной супругой - картина маслом и шикарный вид!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я за это! Живу в браке 48 лет с первой и единственной супругой - картина маслом и шикарный вид!!!

Ура! Поздравы твоей супруге с твоим ДР! ибо она заслужила поздравления с твоим ДР. МУЖЧИНА ДОЖИВШИЙ В СЧАСТЬЕ И ОТНОСИТЕЛЬНОМ ЗДОРОВЬЕ ДО ТАКИХ ДАТ, обязан своим здоровьем и счастьем смвоей семье: жене и детям, любившим его все эти годы! А только любимый мужчина мог прожить относительно хорошо и в здравии столькие годы!

Ахх как бы я сейчас с удовольствием невобразимым слопала бы ваш настоящий, вкуснючий беляшик!

ЕСЛИ МОЖНО. то попроси супругу скинуть мне пошаговый рецепт в ВК.

спасибо!

У Меня огроменная семьища, многонациональная. Охх, даже страшно озвучить: у мну в родне русские, украинцы, татары, казахи, немцы.... А Я КАК ты знаешь уже, Увлекаюсь кулинарией всех народов мира....

Попроси жену прислать мне рецепт настоящих беляшей и эчпочмаков.

Спасибо, можно в ВК.

ЕЩЁ РАЗ ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы с Кроней целуем тебя!

Пыталась загрузить Крошину фотку, но не получилось(((

Ой, таки получилось! Ураа!

Вот тебе портрет моей одноглазой красавицы - моего малюхоненького счастья!

 

Будешь смеяться, но вот это маленькое чудо и есть моё счастье! Остальное не жизнь, а только борьба за выживание. Жесткая борьба(( Но упаси Господи пожаелеть нас, мы нормально выживаем!

Карочь заходи в ВК, поболтаем, а тут я не готова душу навыверт(((

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЫ!

post-7905-0-18955600-1481727379_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я за это! Живу в браке 48 лет с первой и единственной супругой - картина маслом и шикарный вид!!!

Борис, извиняюсь что поздно(на работе был 3 дня) но поздравляю,желаю здоровья вам и вашей супруге, пусть всегда у вас будет всё в жизни хорошо!!!! :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик, СПАСИБО!

Поблагодари плизз, от меня всех, кто фейсбуке поздравил, а то я там совсем плохо орентируюсь, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, С ДНЁМС РОЖДЕНИЯЯАаааа!!! :yahoo: :yahoo:

Желаю здоровищща, и терпения. А так же с Наступающим Н.Г. и прошедшим католическим Рождеством !!!

(чё-та проздрава по-литовски получилось :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, С ДНЁМС РОЖДЕНИЯЯАаааа!!! :yahoo: :yahoo:

Желаю здоровищща, и терпения. А так же с Наступающим Н.Г. и прошедшим католическим Рождеством !!!

(чё-та проздрава по-литовски получилось :lol: )

хиии...

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, с днём рождения сердечно поздравляю,здоровья вам и вашим близким от всей души желаю,пусть всё что намечено сбудется ,пусть счастье заглянет в ваш дом !!!!!!!!ПС,с новым годом конечно тоже поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света vechnyjstudent !

С днем рождения!

Счастья! Солнечного настроения!

114.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, с днём рождения сердечно поздравляю,здоровья вам и вашим близким от всей души желаю,пусть всё что намечено сбудется ,пусть счастье заглянет в ваш дом !!!!!!!!ПС,с новым годом конечно тоже поздравляю!!!!

Славушка, спасибо! Пусть сбудутся твои пожелания!

Хотя я и не верю что так может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздновато,но присоединяюсь к поздравлениям и Степанне и вечной студентке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Степанна, с днем рождения 8d02095fc8a1cf10793abce84fb7a5f6.gif18084032.jpg

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! С Днём Рождения!!!!

Успехов тебе всегда и во всём!!!

denr-46.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...