Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Атлант-м-Балтика)))автосалон


Рекомендуемые сообщения

 

Из-за плохих отзывов о Вашем салоне :) :) :ok: брал "искру" в Капитал-авто, хотя живу в минутах ходьбы от Атлант-М-Б. А вот как у вас с сервисом обстоят дела? Если хорошо, чаво бы и не приехать. :D :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за плохих отзывов о Вашем салоне :( :( :( брал "искру" в Капитал-авто, хотя живу в минутах ходьбы от Атлант-М-Б. А вот как у вас с сервисом обстоят дела? Если хорошо, чаво бы и не приехать. :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

 

смотря что делать)))) за покраску и кузовные работы, ручаюсь))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Можно уточнить по стоимости (хотя бы ориентировочно) - на матизке замят левый порог в двух местах прямо до нижнего края двери. Там уже есть немного ржавчины. Хотелось бы это дело выправить и покрасить в родной цвет...

 

Может примерно подскажите к чему готовиться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ))) Я РАБОТАЮ В АВТОСАЛОНЕ " АТЛАНТ-М-БАЛТИКА" , У НАС ПРОДАЮТЬСЯ СПАРКИ, ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ)) :D

Я брал Спарка у вас.

Огромный респект Валентину. Доброжелательный, отзывчивый, адекватный продавец!!!!! Вот за него я готов ответить (он мне уже вторую машину продаёт)

А вот сервис мне не понравился (дело вкуса), я первую вашу машину обслуживал у вас. Сейчас обслуживаюсь в другом салоне. :roll:

p.s. Если не трудно передать спасибо Валентину. Именно он уговорил взять машину с кондеем (хотя я считал это лишней опцией). При поездке на юг, вспоминали его добрым словом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал негативные отзывы по Атлант М Балтике от знакомого, у него Опель, говорит отвратительный сервис. Надеюсь все же ситуация исправится !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

отвратительный салон, сервис и особенно отдел доп.оборудования! не обращайтесь туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...