Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба


Рекомендуемые сообщения

Могу передать кому-нибудь ленточки и шарики. Желательно вечерком в районе Пионерской, тк моя масинка в ремонте и передвигаюсь сейчас пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почитала свадебные приметы, по ним моё первое замужество должно было быть просто шоколадным.

Свадьба была в декабре ("вечное чувство влюбленности у супругов"), да ещё и страшная метель началась ("к богатству и благополучию молодой семьи") - дело было на севере.

Влюбленность прошла быстро, богатства так и не видывала, развелись через два года. И слава богу ))

 

Lubig, поздравляю от всей души!

Постараюсь подъехать, но слишком много заморочек, кончились права и страховка, так что если решу свои траблы - отпишусь в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу передать кому-нибудь ленточки и шарики. Желательно вечерком в районе Пионерской, тк моя масинка в ремонте и передвигаюсь сейчас пешком.

я живу на пионерской можем пересечься!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я живу на пионерской можем пересечься!!!!!!!!!!

Отличненько. А в котором часу тебе удобней? Послезавтра я тут буду во второй половине дня. Как раз нарезать ленты успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличненько. А в котором часу тебе удобней? Послезавтра я тут буду во второй половине дня. Как раз нарезать ленты успею.

окей я могув подьехать к твоему дому на сколько я понимаю ты живешь на королева,во дворах,не доходя 5 да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, я живу в доме 3 по Поликарпова, подъезд выходит на Королева прямо напротив стоматологии. А во сколько ты сможешь подъехать?

To all

Думаю встречаться вам нужно не раньше 12.00 У нас машины приезжают к 13.00 и на них тоже нужно будет украшения присобачить. Так что отчаливать бум в 13.10-13.20. А место встречи мне кажется достаточно удобное как в первом посте на карте, вдоль Коломяжского в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.

если катюшка заранее забирет ленточки у любы то как раз в спокойном темпе и украсимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кто будет теряться мой телефон 89618000419

И не пугайтесь баса :oops: который услышите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу тоже участвовать, и очень постараюсь успеть))))) +1 но пока под вопросиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу тоже участвовать, и очень постараюсь успеть))))) +1 но пока под вопросиком :)

тогда нас будет уже 9 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ленточки у меня шарики тоже,встречалась сегодня с ЛЮБАШЕЙ вся прямо светиться такая счастливая,я думаю надо отписаться всем кто точно будет,встречаемся в 12 на обозначенном месте,главное не забыть намыть мотю в пятницу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приношу свои извинения, но я к сожалению не смогу приехать :laugh:

:rtfm: :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинается :laugh: :rtfm: :ok:

Я Рыжику, все объяснила. Здесь не хочу об этом говорить.

Еще раз поздравляю с наступающим торжеством.

Счастливой Вам семейной жизни, и чтоб все происходило именно в тот момент когда Вы этого хотите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в личку подтвердили участие

snack

Meriki

Natalya

syndrom

катюша

dezi

 

ИТОГО со мной 7 машин

 

ANNET под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь завтра никто не проспит :P

 

2 syndrom

для твоего спокойствия сообщаю: подарок найден :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьба была просто СУПЕР,отдельное спасибо номерам 1 и 3 за то что не приехали!!!!!!,хоть нас и было мало,но мы были такие красивые красивые,надеюсь тот кто фоткал выложит фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...