Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба


Рекомендуемые сообщения

Вобщем в моей жизни гредут перемены :) , то есть Свадьба. Сейчас подготовка идет полным ходом. И хотелось бы узнать дорогие соклубники, не хочет ли кто повторить наш зимний кортеж, покататься, пофоткаться и поесть тортиков? :)

Заранее спрашиваю еще и потому что транспорт у нас еще не заказан и лимузин брать не будем (Скорее всего мерседес простой) тк у них стандартые маршруты, а мы хотим не стандартный. Никакой стрелки и Петра. Скорее всего фонтаны у пл. Ленина, памятник первостроителям Петербурга рядом с Выборгской и Исакий. Может кто то знает еще какие нибудь интересные, красивые и нестандартные для свадьбы места по пути (Пионерская-Светлановская пл.-Самсониевский-пл. Ленина-Литейный-наб Мойки или Невский- Исаакиевская площадь)

 

4 августа в 12.40 Приморский отдел ЗАГС (м. Пионерская)

Возможное место встречи

post-1696-1182426428_thumb.jpg

Кортеж:

SNACK

рыжик_спб

Meriki

Kari

lesia

Natulya

syndrom

Serzzz

Grimych

о-ля-ля

Arlanda

ApriLL

катюша

 

PS Думаю где то за неделю уточним кто точно поедет. Пока список предварительный для закупок ленточек и фарикофф.

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прямо не автоклуб, а Дворец бракосочетания какой-то! : ))

Брак как союз людей - самый лучший из возможных трактовок этого слова!

ПОЗДРАВЛЯЮ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... я еще права с прошлого кортежа не получил... гы гы гы..

 

Но я вписываюсь! +1

 

 

60_pics_ziza.jpg

Изменено пользователем SNACK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... я еще права с прошлого кортежа не получил... гы гы гы..

 

Но я вписываюсь! +1

Надеюсь к этому уже вернут и больше не будет таких проблем.

 

Спасибо за поздравления. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Будьте счастливы и любите друга всю жизнь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой хочу участвоватьв кортеже

если ничего не случиться то

+1

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем рыжик_спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я честно говоря не осознала еще происходящего. Только Сережка начал называть Невеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем в моей жизни гредут перемены :lol: , то есть Свадьба. Сейчас подготовка идет полным ходом. И хотелось бы узнать дорогие соклубники, не хочет ли кто повторить наш зимний кортеж, покататься, пофоткаться и поесть тортиков? :(

Заранее спрашиваю еще и потому что транспорт у нас еще не заказан и лимузин брать не будем (Скорее всего мерседес простой) тк у них стандартые маршруты, а мы хотим не стандартный. Никакой стрелки и Петра. Скорее всего фонтаны у пл. Ленина, памятник первостроителям Петербурга рядом с Выборгской и Исакий. Может кто то знает еще какие нибудь интересные, красивые и нестандартные для свадьбы места по пути (Пионерская-Светлановская пл.-Самсониевский-пл. Ленина-Литейный-наб Мойки или Невский- Исаакиевская площадь)

 

Кортеж:

 

SNACK

рыжик_спб

Поздравляю, с этим гредущим волнующим днем!

У меня тож скоро свадьба, 16 июля! :D

А какой день недели будет?

Если смогу, приеду обязательно (голубой матизик, виделись на шашлыках в мае :crazy: )!

 

 

По поводу интересных мест: метро Московская обалденные фонтаны!

 

Народ может кто и к нам присоедениться?

Свадьба !16 июля 2007 в10,00, дворец Бракосочетания№2

Летний сад- Стрелка- Спас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба это здорово! :lol: От всей души поздравляю! :crazy: А на какое число намечено сие мероприятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы обязательно поучаствуем в кортеже :crazy:

Свадьба :lol: -это так здорово!!!! Поздравляем!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, с этим гредущим волнующим днем!

У меня тож скоро свадьба, 16 июля! :lol:

А какой день недели будет?

Если смогу, приеду обязательно (голубой матизик, виделись на шашлыках в мае :crazy: )!

По поводу интересных мест: метро Московская обалденные фонтаны!

 

Народ может кто и к нам присоедениться?

Свадьба !16 июля 2007 в10,00, дворец Бракосочетания№2

Летний сад- Стрелка- Спас.

Спасибо. Я знаю что там классно, но едем с севера- далековато. День недели суббота. Специально подбирали чтоб выходной был. Да еще и годовщина наших отношений 4 года :(

 

В свою очередь тоже поздравляю!!! :D Но прокатиться с вами не получится, работаю, а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Жаль что не в Москве, так мне хочется поучаствовать снова в таком кортеже....

Счастья вам и долгих лет!!!

P.S. Завидую белой завистью участникам кортежа :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Я знаю что там классно, но едем с севера- далековато. День недели суббота. Специально подбирали чтоб выходной был. Да еще и годовщина наших отношений 4 года :D

 

В свою очередь тоже поздравляю!!! :crazy: Но прокатиться с вами не получится, работаю, а жаль.

 

Да вот я тож понимаю, что млин понедельник, так хотелось тож чтоб с Матизиками, но вроде нереально получается, я и тему не стала поднимать эту :lol: ...

Но если кто откликниться буду рада!

 

Что суббота классно, а какое число и какой дворец/Загс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не случится, то с удовольствием поучаствую в кортеже 4 августа!

Поздравляю Вас!!! Всего Вам наилучшего!!!

Запишите меня в списочек (но на всякий случай под знаком вопросика, чтоб не подвести)

И по скольку я новенькая, и в преыдущем кортеже не участвовала, расскажите, что необходимо!!!???

post-7982-1182415205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду постоянно редактировать первый пост. Необходимо быть помытым. Ленточки и шарики моя забота. А с местом сбора определимся ближе к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду постоянно редактировать первый пост. Необходимо быть помытым. Ленточки и шарики моя забота. А с местом сбора определимся ближе к делу.

 

Lubig! Поздравляю от всей души! Желаю огромного счастья и любви!!! Хочу в кортеж! Я там живу,ты знаешь :)

Запишите,плиз! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если получится, обязательно буду!

 

 

 

+1 :(

 

 

 

ps если буду в Питере вообще. но за неделю буду знать точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

Будьте счастливы и любите друга всю жизнь! :(

 

+2 :) потом еще +1 потом еще +1 8)

 

PS 2Ярик(Анечка) реакция Дочи моей на Аватару: "Папа...а почему жених , обнял невесту?" :) ...вот уж поистине "устами младенца" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...