Jump to content
Sign in to follow this  
RRR

Новость! Рестайлинг Спарка!

Recommended Posts

Уже спарк немного модернизируют, а когда ж матиза у узбеков руки дойдут?

http://auto.mail.ru/news?id=22817

Поговаривали:-))), шо рестайлинговый Матиз (или Спарк?) и заменит в обозримом будущем на узбекском конвейере нонешний Матиз...

Но сначала в продажу пойдет рестайлинговая Нексия, типа вот-вот, совсем скоро.

:) в который раз рестайлинг то будет?

Поговаривали:-))), шо рестайлинговый Матиз (или Спарк?) и заменит в обозримом будущем на узбекском конвейере нонешний Матиз...

рейсталинг типа поменяли передние фары и все???

post-3823-1182340936_thumb.jpg

Шурику. Обещанного три года ждут:-)))))))

Прошлый раз поговаривали:-))), что она должна прийти в сентябре 06....

А у меня именно такой Спарченок! И именно такого же цвета! Просто балдею от него!

Поздравляю с машинкой, мне тоже нравится его вид. Интересно, подойдут ли бамперы нового Спарка на старый?..

а по мне второй матиз самый симпатичный из семейства. вернее даже единственный, чей дизайн однозначно нравится. плоская морда первого смотрится хуже, а третий - слишком обычный.

Кто нибудь знает, а рестайлинговый спарк уже продается в Росии?

ДА Спарки 08 Модельного года Продаются

Различия Пластиковый обвес по кругу МП3 магнитола

немного другая окраска салона

Я лично видел в Дженсере

Edited by Lexsusin@

а новые бамперы с большими воздухозаборниками? как здесь

post-15600-1204136592_thumb.jpg

Да всё точноже также + Литые диски Реплика GM 7 :crazy:

По идее, этот обвес можно прикрутить и на старый Спарк... Или нет?..

По идее, этот обвес можно прикрутить и на старый Спарк... Или нет?..

Да, как минимум, его еще нужно будет найти, купить, если жаба не удушит... Да и ездить машине он явно не поможет :crazy:

Lexsusin(at)

Да всё точноже также + Литые диски Реплика GM 7

:crazy: только вот интересно а цены при этом не изменились или поднялись из-за рестайлинга :roll:

Ну, позвоните дилерам или на сайтах дилеров поковыряйте инфу.

У нас в Казани только спарки 2007 года и не рестайлинговые продают, когда рестайлинговые появятся ХЗ, на сайте Шевроле смотрел цены вроде как прежние, но бываетже такое что не обновляют сайт, а Lexsusin(at) уже видел все в реале, поэтому может он что подскажет

Я тоже их вживую видел, прикольные такие, мордашка такая серьёзная стала. :crazy:

Точно, меня тоже это офигенно впечатлило, не то что у моти мордочка игрушка, поэтому думаю лучше подожду немного и куплю такую более красивушную и новую 2008 года, чем обычный спарк 2007, хотя и со скидкой 13 000 руб

вот новые и в новой комплектации

База Стоит 355 000 АКПП металлик

Других 08 года нету :drinks:

CHEVROLET Spark 0.8 Star SE 5-dr AT Базовая комплектация

Две подушки безопасности, ABS, кондиционер, гидроусилитель руля, складывающиеся зеркала заднего вида, обогрев заднего стекла, электрические стеклоподъемники передних стекол, центральный замок с дистанционным управлением, регулируемое по высоте сидение водителя, CD проигрыватель, радио с RDS, 4 динамика, шины 155/65 R13, окраска "металлик"

CHEVROLET Spark 0.8 SE 5-dr AT

Кондиционер с воздушным фильтром; Усилитель руля;Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира;Тормозная система с АБС; 13x4.5J легкосплавные диски;Противотуманные фары; Бамперы, окрашенные в два цвета; Складывающиеся зеркала заднего вида в цвет кузова; CD-проигрыватель с mp3 и радио; Акустическая система с 6 динамиками; Электропривод зеркал заднего вида с двух сторон; Ручки дверей цвета кузова;Рейлинги; Задний спойлер; Окраска панелей "металлик"; Стеклоочиститель заднего стекла; Электрические стеклоподъемники передних стекол;Центральный замок с дистанционным управлением; Регулируемое по высоте водительское сиденье; Крепление детских сидений ISOFIX; Футляр для хранения солнечных очков; Запасное колесо уменьшенного диаметра; Боковые молдинги спортивного дизайнаЦвет 71U / красный 359,900 руб

366,700 руб Металлик

Разница 12 000 Но Это Новый обвес Диски И ещё по мелочи

Edited by Lexsusin@

Lexsusin(at)

База Стоит 355 000 АКПП металлик

Других 08 года нету

Я так понял что 2008 года и обычные и рестайлинговые продают в данный момент, которые на 12 тыщ дороже, но только с автоматом

а вот ХЗ базовый спарк будет продаваться измененный, менеджеры с нашего дилера только пожали плечами(незнают):yahoo:

Guest Zajka
а по мне второй матиз самый симпатичный из семейства. вернее даже единственный, чей дизайн однозначно нравится. плоская морда первого смотрится хуже, а третий - слишком обычный.

+1 На мопсика похож! :oops:

Посмотрел вчера рядом и "новые" и "старые". Внутри, да. Точно все одинаковое. Снаружи - только измененные слегка бамперы и пластмассовые накладки порогов. Сделаны просто черными низ бамперов и пороги. Да, накладка порога чуть более выпуклая, чем на "старом". Габаритные (конфигурация) бамперов точно одинаковые, только вид решеток изменили.

Посмотрев и на то и на то, так и не определился, что же лучше. Когда видел одну такую, новую, на стоянке, показалось интересно. А когда все вместе, да разных цветов еще... Нет такого "эффекта" за который захотелось бы влет ~20штук кровных отдать :).

Вот.

А мне мордашка у старого Спарка гораздо больше нравится! Хотя обвесы ничего! Но, я так поняла, их можно и на старый приляпать! А еще меня убил салон в новом Спарке! Это что за гадко оранжевые сидения? В старом тока рисунок был цветной, а тут и рисунок и все остальное! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!