Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба, 30 июня 2007, Питер


Рекомендуемые сообщения

30 июня 2007 года, плановая встреча МК в Санкт-Петербурге.


Продолжаем хорошую традицию встречаться на природе. Встреча будет проходить на Коркинских озерах

На подъезде к озеру необходимо заплатить за стоянку и туалет по 100 р. с машины. Можно подумать об аренде места (скамейки, столики, мангал на берегу, под крышей на случай дождя). Стоимость удовольствия - 1000 р. По мере определения числа участников и обсуждения - решим будем ли арендовать, и сколько это будет стоить на человека.

Берем с собой бейдж с ником и именем! не пренебрегайте этим ПРАВИЛОМ. Это облегчит общение новичкам и редким гостям.

На встрече можно будет получить клубные карточки, наклейки (в том числе именные и голографические, тем, кто закажет) и рамки под номерные знаки.

Для тех, кто будет на встрече впервые - читаем ЗДЕСЬ о том, чего и сколько нужно брать с собой. Там же смотрим место встречи и схемы проезда..

ПЛАН ВСТРЕЧИ:
10:30 - 11:00 - Встреча у "Мега-Дыбенко", (кто чего не купил - могут купить здесь в Ашане).
11:00 - 12:00 - Проезд до места встречи (с заездом на полюбившуюся заправку "Лукоил").
Далее, собственно, сама встреча, с поеданием шашлыка, выпиванием пЫва (от 0 до 40 град.), купание, наклеивание наклеек, волейбол, ..бол и ...тон.


Мясо для шашлыка, маринованное и вымоченное дома за ранее - гораздо вкуснее, купленного за 5 минут до встречи в ближайшем магазине

Пожелания и предложения (в разумных пределах) приветствуются.

Место встречи http://gerbud.stormway.ru/matizclub/dibenko.jpg
Коркинские озера http://gerbud.stormway.ru/matizclub/kor-e.jpg

Список желающих:

1. Aramis + Alice
2. Bud + Tissa
3. O_illusion
4. Lubig + 1
5. Snack + 1
6. Marusy +1
7. Денис + Юльчик
8. birian + 2
9. ZeRoCoLd + 1
10. Lidia
11. Maksun + 2
12. муррр))) + 1
13. Kari + IlRoy
14. bug + 1
15. lana31 +1
16. дашусик + ёжик
17. Денис + Юльчик
18. TURTLE + 1
19. Aleksi + 1
20. StЁpka Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Bud, специально для тебя:

захвачу с собой твой любимый приборчик для контроля содержания паров спирта в выдыхаемом воздухе (чтоб ты мог спокойно пить пиво) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2O_illusion

Бум проверять, как много можно выпить....

 

 

ОК :)

Только давайте не будем устраивать детский сад и проводить дегустацию пива, а начнем, как взрослые, с водочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем и мы.

Ну я бы не рискнула водочкой разгонятся, а то гаишники не дремлют и приборы у них почуствительнее скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК :)

Только давайте не будем устраивать детский сад и проводить дегустацию пива, а начнем, как взрослые, с водочки :)

 

Водку не интерестно. Ее 2-3 стопки и ходи потом как дурак. А вот пива можно пару бутылок смело выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем и мы.

Ну я бы не рискнула водочкой разгонятся, а то гаишники не дремлют и приборы у них почуствительнее скорее всего.

 

 

Я, на самом деле, тоже не советую, а вот по-поводу чувствительности можно не волноваться, провожу предрейсовый медицинский осмотр на пвоем предприятии, отсюда и имею данное чудо техники - качество анализа выше, чем у ГАИ. Проверено - когда на моем анализаторе высвечивается 0.5 ни на Боровой, ни у ГАИ не регестрируется содержание спирта. Но это не говорит о том, что КТО-ТО (типа Bad), будет злоупотреблять :)

Пьяный водитель-зло на дороге!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте алкоголь пообсуждаем в другой теме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, к сожалению, опять динамлю :-(

Жальче всего, что мне опять не достанется подышать в трубочку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите нас, но это очень предварительно.

По графику выходные, но как получиться не знаю.

Ну если получиться, то с мангалом (который до сих пор лежит в машине, еще от майской встрнчи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нус...думаю, приедем. И возможно к озерам сразу, т.к. мы с дачи по Мурманке поедем и нам удобнее сразу на Коркинские свернуть. Бум вас тама ждать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, к сожалению, опять динамлю :-(

Жальче всего, что мне опять не достанется подышать в трубочку :-)

 

Diadema, ты же знаешь, что все решаемо, было бы желание... Трубочка всегда с собой. Звони TeSs или Bad"у, договаривайся о встрече, шашлык, пиво и ... трубочка. :yahoo:

Жаль, что тебя не будет. :)

 

 

Напишите нас, но это очень предварительно.

По графику выходные, но как получиться не знаю.

Ну если получиться, то с мангалом (который до сих пор лежит в машине, еще от майской встрнчи)

 

Ну неужели? Наконец-то увидимся ;) :drinks: :)

 

А с меня шампура (или шампуры). А мангал с Bad"а :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к "бывалым".. Думаю все помнят столики с мангалами на берегу (где купались).. Арендовать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к "бывалым".. Думаю все помнят столики с мангалами на берегу (где купались).. Арендовать будем?

 

 

Это надо делать заранее?

И, может, имеет смысл арендовать навес. Вдруг погода будет плохая?

Я считаю, столик надо арендовать. Тем более, народу много, получится недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diadema, ты же знаешь, что все решаемо, было бы желание... Трубочка всегда с собой. Звони TeSs или Bad"у, договаривайся о встрече, шашлык, пиво и ... трубочка. :yahoo:

Жаль, что тебя не будет. ;)

Нивапрос!

Вот только с отпуска вернусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нивапрос!

Вот только с отпуска вернусь...

 

 

Я тоже хочууууу :)

 

опять двадцать пять)))) ну а что делать)))

 

Ну вот, компания собирается.... Это уже радует :)

И вообще, Рустам, надо будет поговорить о деле - коровки надоели уже. До встречи. Ты с семьей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! :D

И нас запишите Kari & IlRoy, скорей всего поедем :crazy: :lol: (+мангал +шампура+ волейбольный мячик)

А тарелку(фрисби) кто-нибудь возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет! :(

И нас запишите Kari & IlRoy, скорей всего поедем :crazy: :lol: (+мангал +шампура+ волейбольный мячик)

А тарелку(фрисби) кто-нибудь возьмет?

 

 

Прикольная программка намечается.

А еще будет Maksun, который, наверно, не откажется поиграть на гитаре? Если надо, то по предварительной договоренности, музинструмент организую :)

Жаль, что купание, скорее всего, придется перенести согласно прогнозу погоды :(

Но это нам не помешает весело отметить встречу!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная программка намечается.

А еще будет Maksun, который, наверно, не откажется поиграть на гитаре? Если надо, то по предварительной договоренности, музинструмент организую :)

Жаль, что купание, скорее всего, придется перенести согласно прогнозу погоды :(

Но это нам не помешает весело отметить встречу!!! :lol:

Да и ладно :D , погодка не беда :crazy: , в мае купались, и сейчас будем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :lol:

Запишите, пожалуйста, меня с другом.

Давно уже хочется поучаствовать в этом мероприятии :crazy: .

Имеется мангал и волейбольный мячик.

Изменено пользователем bug
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...