Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 30 июня


Рекомендуемые сообщения

Моему сыну 10 лет.

 

О клубе узнала, собираясь на второе ТО (пробег к 10000 км подбирался).

Просто забила в поисковик "Матиз"- и столько интересного узнала!

 

Кстати, мне кажется, могу быть полезной для клуба:

Я работаю в магазине запчастей для иномарок.

Запчастями для корейцев мы мало занимаемся,

но для своего Матиза заказала расходники: фильтра, ремни,колодки.

Могу поговорить со своим директором о скидках для членов клуба.

P.S. Свое предложение делаю не с целью прорекламировать свой магазин,

он и так довольно известный в городе. Просто хочется помочь своим единомышленникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, ожидающиеся на встрече.

 

1. 422digital(Слава)+Zhguchka(Аня)+Машка

2. RAINMEN (Андрей)

3. ELLE (Эльвира)

4. aLeshka (Алексей)+Аня

5. Mermaid (Неля)

6. zhenka (Женя)+Глеб - пока в горах - не на связи.

7. Ксения_ (Ксения)

8. Альфира

9. MATINA (Ольга) + сын :)

 

По инвентарю:

Мангалы - RAINMEN, zhenka

Уголь-дрова - RAINMEN, 422digital

Клеенка, (типа наша традиционная скатерть :) ) - 422digital

 

У кого есть топорик? Или снова дрова лопатой рубить будем?:)

Средства от комаров каждый привозит себе или купим ведро на всех?

 

Да, группа энтузиастов и энтузиасток предлагала обсудить на встрече флаг нашего регионального клуба. Надумки и эскизы приветствуются :P

Изменено пользователем Zhguchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже хочется поучавствовать, с двумя детьми 7 и почти 2. Можно поподробнее о месте т.к я в основном по городу передвигаюсь, а мужу надо отчитаться куда это я намылилась. И что брать то надо, кроме личных вещей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: 30 июня в 10.00 выезд матизклуба на природу, сбор возле автомойки на Монументе Дружбы . Дорога будет дальней, 80-85 км, поэтому желательно заправиться до полного бака, не забываем проверить давление в колесах, накачиваем до 2,3 Атм. Место точно скажет RAINMEN, он будет ведущим в колонне, я замыкающим. По поводу провизии поступаем как в прошлый раз - берем на себя и потом все складываем. Мазь от комаров - наверно стоит взять :).

По продуктам можно попробовать вариант заезда в Метро (у кого есть карточка) и там купить необходимое.

Изменено пользователем 422digital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, товарищи!

 

от своего лица, а также лица Глеба и моськи нашего любимого Моти-312 заявляю, что на встречу с утра мы обязательно приедем. Дабы выразить свое почтение, любовь и проч. Но вот шашлыки, пожалуй, вряд ли.

Во-первых, мы основательно напичкались ими на отдыхе, так что больше не лезет. А во-вторых, мы втроем приглашены в гости.

:)

PS если будет обсуждаться вопрос закупки футболок, то нас с Глебом вносите в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhenka, Женьк... :) жалкоооо :) Хотелось увидеться-пообщаться :)

 

Rediska, а муж с нами поехать не сможет? Мы вот тоже с ребенкой, не в первый раз же... пойдем колонной, небыстро... Ну? Ну давайте с намиииии...

 

Относительно того, что брать с собой - берем мясо на шашлык, каждый на свою команду, фрукты-овощи, хлеб, напитки. Кто что хочет. Все это потом скидывается на общий стол. Одноразовая посуда - тоже на каждый экипаж. Ножи берут все, кто не забудет, кстати будет разделочная доска.

По инвентарю - в теме про предыдущую встречу я писала на эту тему.

 

Мы привезем знаменитый хлеб, скатерть, мешки для мусора, спички.

 

Так как Жени и Глеба не будет, один мангал у нас пропадает... Есть мангал у Алексея и Ани, но за ними кому-то придется ехать в Сипайлово, я так понимаю... MATINA, было предложение от Вас, вы в каком районе живете?

 

Лёш, если что - сами до Монумента сможете добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините конечно, но я совсем не знаю, где на монументе мойка находится... :clapping: ... знаю, гдезаправка Башкирнефтепродукт, помню где для встречи собирались, а где там мойка?.. и еще вопрос :? мясо для шашлыков где лучше взять? может кто посоветует.., а то в магазине я видела конечно замаринованые пакеты, но выглядели они как-то неаппетитно :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELLE, первая Автомойка сразу после Монумента и поворота направо, если ехать по Сочинской. Прямо за ней раньше был Горнас, сейчас там пустырь газон и каркас строящегося здания.Напротив автомойки - поворот на набережную. Перед ней есть площадка, там и встретимся.

 

Мясо для шашлыков мы покупаем сырым, в нарезке для шашлыков, в Матрице, маринуем сами. Но это наши заскоки - людей, несколько раз сильно отравившихся в общепите :? Вообще очень хвалят шашлыки в Патэрсоне. В Матрице часто бывают несвежие, в Рамсторе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, смогу забрать Алексея и Аню. Только мне нужно заранее знать маршрут,чтобы утром не плутать по Сипайлово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для RAINMEN :

в том сказочном уголке природы,куда Вы нас приглашаете,есть ли водоем и как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сам не поедет, работает, и не отпустит потому что далеко. Сказал отпустит километров за 40-45, может в след раз на это расстояние поедем? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос для RAINMEN :

в том сказочном уголке природы,куда Вы нас приглашаете,есть ли водоем и как называется?

Он сейчас в командировке, будет только в пятницу вечером, но про купание что-то говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rediska, жалко. Вас бы на предыдущую встречу, мы в Чесноковку ездили... В следующий раз наверно поедем поближе :?

Изменено пользователем Zhguchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К моему очень большому сожалению вынуждена отказаться от поездки (только этой). Подвернулись горящие путевки в турцию, улетаем ночью с субботы на воскресенье на заслуженный, потом и кровью, отдых. :clapping:

Очень надеюсь поучаствовать в следующей поездке. Всем, кто едет, хорошего отдыха, прекрасной погоды и массы приятных впечатлений. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфира, удачного отдыха, теплого моря и хорошей погоды :clapping:

Увидимся на следующих встречах :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфира, удачного отдыха, теплого моря и хорошей погоды :clapping:

Увидимся на следующих встречах :?

 

 

Обязательно буду :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотели бы к вам присоединиться. У нас Матиз с 2006 г. Нас трое: двое взрослых и девочка 9 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Хотели бы к вам присоединиться. У нас Матиз с 2006 г. Нас трое: двое взрослых и девочка 9 лет.

Без вопросов, подъезжайте в субботу, 30 июня к 10 часам утра.

 

По поводу мяса: в Матрице на СЮ лучше его не брать, на вид не внушает доверия, но в той же Матрице на чайной фабрике нормальное мясо, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Обязательно будем. Кстати, мы живём в Сипайлово, если кого нужно забрать- без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Обязательно будем. Кстати, мы живём в Сипайлово, если кого нужно забрать- без проблем.

 

Нас двое. А если учесть, что мы возьмём мясо+мангал+минералки паку+овощи+хлеб+ракетки для бадминтона+мелочи всякие, то места надо с запасом.

Мы, когда ехали с той встречи, кувыркнулись, так у нас из разбитых окон помидоры сыпались - слишком много всего взяли =))))

Сейчас, через месяц, всё это кажется позабытым кошмаром со счастливым концом, а тогда было страшно..... просто потому, что впервые....

PS: Расскажу всем, что такое страховая и с чем её едят =)))

 

Ребят, извините конечно, но я совсем не знаю, где на монументе мойка находится... :D ... знаю, гдезаправка Башкирнефтепродукт, помню где для встречи собирались, а где там мойка?..

Есди ехать со стороны МВД, то место встречи сразу после Монумента, за перекрёстком, метров за 200 до заправки.

 

PSPS: Пишите, что ещё взять надо, у меня выходной в пятницу, будет время.

 

PSPSPS: Есть шкодная мысль позвать к нам в Матизклуб нашего инструктора с автошколы БРУКК, который нас учил на Матизе ездить =)

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу места встречи - там на площадке стоит рекламный щит телефона Sony Ericson, в ядовито-желто-зеленых цветах, но это место такое, сразу можно найти.

Насчет инструктора с автошколы БРУКК - полностью поддерживаю идею, ибо знания безопасной езды никогда не будут лишними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы, когда ехали с той встречи, кувыркнулись, так у нас из разбитых окон помидоры сыпались - слишком много всего взяли =))))

 

Ага, овощей тогда много осталось:lol: Зато летели...того... со спецэффектами :lol:

 

Надеюсь, спецэффектов таких больше не будет, надоело, знаете ли, работать штатной медсестрой Матизклуба :evil: Вон, у Машки Аня - "тётя Бобо" - запомнила, как я ее перевязывала :D

 

PSPS: Пишите, что ещё взять надо, у меня выходной в пятницу, будет время.

 

Можно наберусь наглости и попрошу взять на нас и RAINMEN вилок пластиковых - вчера в Матрице забыли купить, а рядом с домом нету :) С меня - бутерброды в лаваше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Можно наберусь наглости и попрошу взять на нас и RAINMEN вилок пластиковых - вчера в Матрице забыли купить, а рядом с домом нету :lol: С меня - бутерброды в лаваше :D

 

 

За вилки не переживай, возьмём :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...