Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 30 июня


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наклейки, кстати, будут на встрече - и светоотражающие, и простые, и внешние, и внутренние, на любой вкус :D

 

Привет!

 

Хотела уточнить как можно приобрести наклейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Хотела уточнить как можно приобрести наклейку?

Если сможете, подъезжайте 30 июня к 10 часам, наклейки будут со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сможете, подъезжайте 30 июня к 10 часам, наклейки будут со мной.

 

 

ОК! Буду обязательно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы не поняли, с нами из Сипайлово кто-то едет или нет?

Пока не дозвонился до Евгении Андреевны =)

Поэтому рассматриваем все резервные варианты. =)

Если мы к Вам поместимся, то едем.

Контакт в аську 4025234

Алексей.

 

PS: Всё, дозвонился, Zhenka нас с утра забирает =)

Так что нужно выбрать минимально загруженный экипаж для дальнейшей поездки =)

Итак, кто нас повезёт от Монумента?

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Так хочется с вами, на природу!!!!!!! Но дома маленький малыш, без мамы не сможет.Придется ограничиться просмотром фоток с пикника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laguna, а с собой малыша? Сколько вам, кстати? Мы с Машунделем начали выезжать на большие расстояния (в Стер-к, например), когда ей и месяца не было... в год уже ездили на машинке в Питер и назад. Жива пока :D

 

Ну все, еда, инвентарь, горшок, чемодан детских игрушек и прибамбасов и прочие нужные вещи упакованы, осталось разбудить Машкинсона и через полчасика - выезд! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех попрошу отчитаться по прибытии + проверьте сколько земли забилось под защиту картера.

У ELLE одна из лап защиты из-за этого отвалилась.

 

Прилагаю спутниковую карту местности, где мы были. Красным кружком обвёл пляж, где мы были.

Чуть выше по течению в Сим впадает Инзер.

post-6470-1183224121_thumb.jpg

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aLeshka Дома.

Живы и местами здоровы, Машундель обгорел, очень устала, на обратном пути уснула ненадолго, остаток вечера вела себя вполне прилично - я к тому, что не орет она все время, как многие подумали :( .

 

Грязный, потный и покусаный слепнями Матиз живенько так смотрится во дворе :( Бампер раскололи, под задним правым крылом что-то кровожадно хрустит :crazy: Возможно - грязь.

 

На обратном пути долго плутали по окрестностям ,распугивая коров и овец :crazy: :crazy::cm: .Встретили Опель, который как и мы, в поисках дороги, мотал второй круг вокруг деревни. Выехали, упав на хвост 15-шке, которая тоже ехала в сторону трассы. Ну а там - без приключений :D

Изменено пользователем Zhguchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу отзывов других участников поездки =)

Поэтому несколько волнуюсь....

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laguna, а с собой малыша? Сколько вам, кстати? Мы с Машунделем начали выезжать на большие расстояния (в Стер-к, например), когда ей и месяца не было... в год уже ездили на машинке в Питер и назад. Жива пока :(

 

Ну все, еда, инвентарь, горшок, чемодан детских игрушек и прибамбасов и прочие нужные вещи упакованы, осталось разбудить Машкинсона и через полчасика - выезд! :crazy: :D :(

 

Нам 6,5 месяцев. Ездить на машине конечно любит, но не долго так как быстро устает. А тут такое расстояние.

Мы в прошлом году отдыхали почти куда вы ездили, места вообще классные!!! :crazy:

В это лето наверно так далеко не поедем :crazy: , пока малыш не подрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laguna, здорово:crazy: Малявочка совсем:crazy:

 

Хорошо, что с нами не поехали, выезд получился... ээээ.... весьма экстремальным и трудным, второй день отойти не можем - лично мы. С детьми, на такие расстояния, по такой жаре - нафиг :crazy:

 

Ну что, товарищи, фото выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laguna, здорово:crazy: Малявочка совсем:D

 

Хорошо, что с нами не поехали, выезд получился... ээээ.... весьма экстремальным и трудным, второй день отойти не можем - лично мы. С детьми, на такие расстояния, по такой жаре - нафиг :crazy:

 

Ну что, товарищи, фото выкладывать?

 

Что-то мне и не запомнилось, чтобы Вы что-то фотографировали...

 

:crazy:

 

Хотя злоключения надо было отснимать. На пару Кэмел-трофи хватило бы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу отзывов других участников поездки =)

Поэтому несколько волнуюсь....

Думаю, не стоит волноваться! Просто все отходят от поездки :) Впечатлений море. Думаю, во всем надо видеть положительное.

1) Я, например, первый раз застряла, теперь знаю , что это такое :)

2) Водичка была отменная. Кстати, всех, кто еще не окунался, с Днем Открытия Купального сезона! :)

3) Природа порадовала прекрасными видами.

4) Приятно было познакомиться с новыми участниками! Спасибо за помощь при вытаскивании из неприятной ямки из грязи.

5) Опыт показал, что Мотька может полноценно называться Внедорожником!

 

Ждем фото и следующей поездки на озеро :)

post-6045-1183345376_thumb.jpg

post-6045-1183345435_thumb.jpg

post-6045-1183345454_thumb.jpg

Изменено пользователем Mermaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне и не запомнилось, чтобы Вы что-то фотографировали...

 

aLeshka, Ха:) Скажем так, ты в моменты фотографирования был несколько занят...эээ... вытаскиванием машин:) Ну а потом отдыхом :) Злоключения отснимали, но не все, после того, как мы с вами час по бездорожью по жаре, да с орущим пупсом искали половину колонны - никакого желания снимать не осталось. Я не хочу никого обидеть, просто констататция факта.

 

Ждем фото и следующей поездки на озеро

 

Не Нель, на озеро я не подписываюсь. Мне ребенок нужен живым и желательно здоровым.Да и машина... и так светит- заделывать бампер, ставить на место подкрыльник, клеить на место эмблему с капота, да и полировку мы кустами шииииикарно подрали.Поэтому - все на КАШКАДАН! *злостно захихикала :) *

 

Положительные стороны конечно есть - набрались опыта... Но я думаю, что в следующий раз стоит соизмерять свои желания с возможностями, да и с возможностями машин тоже :)

 

Куда фотки-то выкладывать? Сюда или в галерею, в папку с предыдущей встречей?

 

Пока сюда выложу

post-8117-1183350709_thumb.jpg

post-8117-1183350782_thumb.jpg

post-8117-1183350799_thumb.jpg

post-8117-1183350811_thumb.jpg

post-8117-1183350822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laguna, а с собой малыша? Сколько вам, кстати? Мы с Машунделем начали выезжать на большие расстояния (в Стер-к, например), когда ей и месяца не было... в год уже ездили на машинке в Питер и назад. Жива пока :)

 

Ну все, еда, инвентарь, горшок, чемодан детских игрушек и прибамбасов и прочие нужные вещи упакованы, осталось разбудить Машкинсона и через полчасика - выезд! :) :) :)

Сообщите пожалуйста сайт, где эту карту местности посмотреть можно

Спасибо

 

 

Думаю, не стоит волноваться! Просто все отходят от поездки :) Впечатлений море. Думаю, во всем надо видеть положительное.

1) Я, например, первый раз застряла, теперь знаю , что это такое :)

2) Водичка была отменная. Кстати, всех, кто еще не окунался, с Днем Открытия Купального сезона! :D

3) Природа порадовала прекрасными видами.

4) Приятно было познакомиться с новыми участниками! Спасибо за помощь при вытаскивании из неприятной ямки из грязи.

5) Опыт показал, что Мотька может полноценно называться Внедорожником!

 

Ждем фото и следующей поездки на озеро :)

Дааа.... по таким дорогам на Матизе - да вы герои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребятки, вы и дали стране угля!

Матиз, конечно, маленький джип, но не настолько джип, чтоб на нем покатушки Кэмел-трофи устраивать. Прям даже радуюсь, что не поехала. Мне хватило маневрирования этой "зимой" в полужидких сугробах, чтоб еще и летом в грязи купать Мотика.

 

Надеюсь, эа поездка не отпугнула от Матиз-клуба тех, кто приехал на встречу впервые? Надеюсь, нас все больше и больше будет?

Только давайте поедем в след раз в более другое место? Без экстрима?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,привет всем!

А мне поездка понравилась!

Плюсы:

1) Давно не получала такого адреналина!

2) В очередной (сотый или двухсотый) раз убедилась, что машина у меня С-У-П-Е-Р!!! Нигде не застрял, козлиными тропками проехал, скоростные показатели тоже замечательные (для трех цилиндров) .

Оцениваю его и свои способности на 5+!(не скромно про себя, но что поделаешь,когда эмоции переполняют) :)

3) Рада знакомству с Матиз-клубом :со всеми девчонками и мальчишками! Респект!

4) Мой сын получил массу положительных эмоций: познакомился с симпатичной девочкой, набарахтался от души в речке.

Минус:

1) Чувствуя ответственность за обратную дорогу,не могла расслабиться на природе. Наверно, не помешало бы немного алкоголя (для расслабухи)... Но тогда заранее нужно было обговаривать вариант ночёвки для желающих (палатки, костры, ночные купания с русалками...). Ну да ладно, я думаю у нас всё это впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит волноваться! Просто все отходят от поездки :) Впечатлений море.

 

Да, уж в этой поездке мы с Мотей получили просто непередаваемые ощущения!!! Слава богу, все цело,все на месте, от царапин кузов спас многонедельный слой придорожной пыли и грязи..

Отдельно СПАСИБО за выговор по поведению на дороге Zhguchkе: для меня очень полезная информация к размышлению...

НО тем не менее КОМПАНИЯ,ПРИРОДА, ПОГОДА, ШАШЛЫК...просто СКАЗКА!!!!!

Душа требует продолжения банкета... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что, не имея постоянной водительской практики, страшно ехать на пассажирском месте со скоростью больше 80 кмч... Тем более, когда на дороге кочки итп...

Так что ELLE, извиняюсь за некоторую нервозность (разгоняться не давал итп..)

Вот так то, а я то думал, что мне всё без последствий обошлось...

Гетц купим, первый месяц наверное 60 ездить будем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aLeshka, такое без последствий не проходит...

У моего брата жена после аварии вроде вашей (машина в хлам, сама шею только потянула) уже 3 года не садится за руль. Пилят ее, пилят - бесполезно. Боится.

Отец, после аварии на Волге - пересел на Паджеро, его жена, опять же после аварии, с Матиза на Киа Спортейдж :acute: Ездят теперь архиосторожно... Так что тенденция прослеживается, машину - побольше, ездить - потише :crazy:

 

Народ, давайте уже переползать вот сюда что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух народ! всем привет! вот помыла Масю после похода и потеряла покой и сон! Мало того что кусок защиты отлетел - это самое малое оказалось, защиту-то прикрутили... в итоге - помят бампер, нижний край, а на машину ваще смотреть невозможно :) - вся, ну просто вся в царапинах!!! Получила я конечно хороших люлей за всё это дело и как-то пока ехать уже никуда не хочется :crazy: (возможно это временное явление). Если бы машинка не пострадала, осталась бы довольна - шашлыка и солнышка получила в изобилии. Кстати, привет Леше с Аней, они мужественно держались и очень помогли мне в дороге, надеюсь я их не очень напугала :) , всё-таки обещала довезти в целости и сохранности и довезла :acute: Вот такие делишки получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...