Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Прогулка на пароходе по Москва-реке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Есть идея организовать маленький круизик( примерно часа на 3-4) по Москва-реке на к-нить пароходике. Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу, т.е. сколько народа реально соберётся, время проведения и т.п.

Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Северный речной вокзал, прогулка в бухту Радости - общее время путешествия 6 часов, стоянка 2-3 часа.

Два года подряд с корпоративными клиентами, работая в "Хоум Кредите", катался...

Можно маленький теплоходик, речной трамвайчик поискать, без банкета...

 

Как насчет модной бейсболки-тюбетейки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Георгий (BG) или ещё кто-то сказал, что в бухту Радости корабли в этом году не ходють почему-то, вот и рассматривали только поездку по реке. А если есть достоверная инфа, что можно в бухту Радости в этом сезоне, то можно и туда( это, наверное и удобнее будет). Банкет нам наверняка не светит по фин. сообр.( да он и не нужон, всё своё возьмём с собой, если до этого дойдёт).

 

А насчёт тюбетеечки - привезённый персонально для Вас, Юрий, экземпляр - отдаден Тёме( или Тёмычу) из Ауди-клуба, т.к. уж больно сильно Вы опоздали на клубную встречу( я думал, что Вас и не будет уже). :yahoo:

Если будут ищо одинаковые, привезу, чесслово. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Прогулка на теплоходе или речном трамвайчике нам определенно нравится :)

мы- "ЗА" ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти выходные выпускной. думаю все теплоходики и все такое давно забронировано

 

а вообще бухта радости это мысль! только я думаю туда лучше на машинах. там хорошее место для пикников-шашлыков! а теплоход стоИт всего 2 часа.. придется делать все бегом...

хотя, нажарил и лопай на теплоходе... не знаю :)

 

но место уютное. там можно арендовать навесик , со столами и прям с мангалами кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще бухта радости это мысль! только я думаю туда лучше на машинах. там хорошее место для пикников-шашлыков! а теплоход стоИт всего 2 часа.. придется делать все бегом...

хотя, нажарил и лопай на теплоходе... не знаю :yahoo:

 

но место уютное. там можно арендовать навесик , со столами и прям с мангалами кажется.

Да необязательно в эти выходные, можно в другие.

Идея вроде бы в том и состоит, чтобы собраться БЕЗ усаживания за руль... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочеться тоже покататься ;) .. давно не каталась :yahoo: .. а так хочется :drinks: .. Давайте соображать по этому поводу .. кто нибудь может достоверно узнать про бухту радости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочеться тоже покататься ;) .. давно не каталась :yahoo: .. а так хочется :drinks: .. Давайте соображать по этому поводу .. кто нибудь может достоверно узнать про бухту радости?

Постараюсь в ближайшие дни заглянуть в кассы Речного вокзала. Наверняка они там знают что к чему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта идея сильно нравится, хочу кататься! Если кто-то будет с детьми, могу свою маляву прихватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На речной вокзал уже заглядывали. Корабликов до БУхты Радости теперь нет. Отменили. Не рентабельно.

До Бухты можно добираться либо на машинах или от метро Медведково на маршрутке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На речной вокзал уже заглядывали. Корабликов до БУхты Радости теперь нет. Отменили. Не рентабельно.

До Бухты можно добираться либо на машинах или от метро Медведково на маршрутке.

Итак, остаётся либо круизик, но на пароходе, или бухта Радости, но на а\м или маршрутке. Лично мне больше нравиться на пароходе, но тут уж как большинство выскажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, остаётся либо круизик, но на пароходе, или бухта Радости, но на а\м или маршрутке. Лично мне больше нравиться на пароходе, но тут уж как большинство выскажется...

Тут дело такое. С одной стороны конечно на параходике лучше. Ни тебе руля, ни тебе сложностей переезда, но на нем сложности с напитками и закуской. Надо будет все равно все самим тащить.

А если на природу, то можно и шашлычка пожарить. (на теплоходидике вряд ли такую роскошь разрешат). Да и в ближайшие выходные все теплоходики выпускниками заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут дело такое. С одной стороны конечно на параходике лучше. Ни тебе руля, ни тебе сложностей переезда, но на нем сложности с напитками и закуской. Надо будет все равно все самим тащить.

А если на природу, то можно и шашлычка пожарить. (на теплоходидике вряд ли такую роскошь разрешат). Да и в ближайшие выходные все теплоходики выпускниками заняты.

 

Поддерживаю по трем причинам:

1. Максимальный шанс собраться и затусить

2. Полная свобода выбора и максимальная экономия денежных средств

3. Никаких ограничений по культурной программе и месту десанта

Йоу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в кассах Северного Речного вокзала. До Бухты радости теперь действительно не катают. Зато есть маршрут до пристани Горки, по выходным с 12.30, 7 часов, из них 4 - на суше. Взрослый билет - 650 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против того чтоб на машине в бухту радости ехать .. это видь не чем не будет отличаться от просто поехать пожарить шашлыки :crazy: .. изначально план покататься был .. именно на теплоходе .. по реке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против того чтоб на машине в бухту радости ехать .. это видь не чем не будет отличаться от просто поехать пожарить шашлыки :crazy: .. изначально план покататься был .. именно на теплоходе .. по реке

Итак, промежуточное резюме... :lol: Количество отписавшихся в тему - небольшое, причём я и Наталья К - за пароходик, Медведица и Квич - за а\м. Как остальные? Какие ещё будут мнения?

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На теплоходе два часа по речке плыть туда и еще потом обратно столько же..

То есть тупо смотреть в воду и лениво папиросы смолить

Плавали, знаем...

Да и теплоходик потрепанный, не без этого...

На машине... прошмыгнул за час... Выбрал место получше, распаковался... отдохнул, собрался и полетел... обратно, с довольными членами семьи, да и сам отдохнувший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне без разницы, я хоть куда хочу, главное народа побольше :lol: и главное чтобы у меня был не рабочий день :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все равно на пароходе или на машине, главное собрать народ и чтобы было весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже все равно на пароходе или на машине, главное собрать народ и чтобы было весело!

 

Респект и уважуха

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы тоже хотелось в хороший день на кораблике поплавать....именно поплавать и поглазеть на различную береговую линию.... а вот музыка-танцы-напитки на борту и шашлыки на берегу мне как-то не принципиальны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...