Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз и красота


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

Последнее время все больше девушек можно увидеть за рулем!

Почему бы не устроить конкурс а ля Мисс Матиз2007?

Предлагаю скидовать свои фотки: хозяйка и машинка, а мужчины пусть голосуют....заодно и познакомяться, будут знать кто на какой машинке....

:ok:

Креатив приветствуется!!! :yahoo:

Изменено пользователем Kari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

да подожди те вы начинать.... Если хотите что бы все пнрошло нормально, нужна организация. Нужно раписать правила. до какого числа принемаются заявки и т.п

 

И про фин часть надо решить, а то уже начали спрашивать про призы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея :yahoo:

 

даже уже знаю какую фотку выставить на конкурс :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по волнам - фото все показывают с водительского удостоверения (что бы поставить всех в равные условия) :yahoo:

Изменено пользователем basswood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тематика: мисс матиз

Кол фото: 2

Прием заявок: до 22 июля

голосование: до 31 июля

Вручение призов: 1 августа на плановой встречи

Присылать заявки на мыло?

 

 

Это примерные правила и условия. Что еще добавить? Что подредактировать? Прием фото начнем с 25 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тематика: мисс матиз

Кол фото: 2

Прием заявок: до 22 июля

голосование: до 31 июля

Вручение призов: 1 августа на плановой встречи

Присылать заявки на мыло?

Это примерные правила и условия. Что еще добавить? Что подредактировать? Прием фото начнем с 25 июня.

 

предлагаю еще добавить условаия

фотки - не профессиональные

не редактируемые в фотошопе и не срок довности не более полугода)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже уже знаю какую фотку выставить на конкурс :ok:

Ну неплохо бы было, как на Вашем аватаре, только когда лошадь на берег выйдет. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю еще добавить условаияфотки - не профессиональныене редактируемые в фотошопе и не срок довности не более полугода)))
+ без краскок, туши и прочей "штукатурки". А то конкурс макияжа получится, а не красоты.

 

А как будет идти определение - принадлежит девушка к Матизу или нет? ПТС предьявлять с фамилией? А то понаприглашают знакомых манекенщиц, сфоткают у матизов - вот тебе и конкурс мись-матизь. Это не честно будет.

Изменено пользователем basswood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "плановой встрече" это где? в Питере, Москве, Минске... али еще где? А фото в свободной форме, а машинка обязательно Matiz? или можно у мужа одолжить? а голосовать где будем?

 

на "плановой встрече", это там где будет победитель. Если это будет не москва и не питер, то вышлем почтой.

 

на счет машины, то давайте одна фотка должна быть с матизом, другая на выбор участника

 

голосовать дудем в соответствующей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Идея не новая. По-моему, в прошлом году мы где-то уже за кого-то голосовали на конкурсе то ли дэушном, то ли авторушном. Конкурс только на одном клубе - не очень интересно. и почему опять - МИСС? Когда уже будет - МИССИС? :)

2. А в чем смысл мероприятия, если и так понятно примерно, кто в перспективе победит (см. темы о любви и выборе тетки): все равно та, у которой "грудь больше" :) Так ведь, мужики? :)

3. Кто будет скидываться на призы? Только мужскя половина форума?

4. Наблюдается явная дискриминация по половому признаку. Даешь тогда конкурс Мистер Матизклуб :) А то опять мужики будут на красивых теток на фотках любоваться, а нам - облом :lol:

5. Зачем, если есть желание показать свои фотки, затевать конкурс? Можно просто разместить их в соответствующих темах форума ("Матизоводы собственными персонами" или в фотогалерее).

:lol:

6. Считаю, что совсем не обязательно фото с матизом. Многие пересели на другие машины, оставшись в клубе. И что? Им теперь не участвовать?

7. На мой скромный взгляд, мисс/миссис Матизклуб у нас тольуо одна - енто Тигра :) и давайте ей уже вручим приз наконец-таки :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну мисс этотема уже замученная до кровавых мозолей.

Давайте лучше Мисс НЮ матиз.

Будет гораздо интересней и увлекательней! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Идея не новая. По-моему, в прошлом году мы где-то уже за кого-то голосовали на конкурсе то ли дэушном, то ли авторушном. Конкурс только на одном клубе - не очень интересно. и почему опять - МИСС? Когда уже будет - МИССИС? :lol:

2. А в чем смысл мероприятия, если и так понятно примерно, кто в перспективе победит (см. темы о любви и выборе тетки): все равно та, у которой "грудь больше" :) Так ведь, мужики? :)

3. Кто будет скидываться на призы? Только мужскя половина форума?

4. Наблюдается явная дискриминация по половому признаку. Даешь тогда конкурс Мистер Матизклуб :) А то опять мужики будут на красивых теток на фотках любоваться, а нам - облом :lol:

5. Зачем, если есть желание показать свои фотки, затевать конкурс? Можно просто разместить их в соответствующих темах форума ("Матизоводы собственными персонами" или в фотогалерее).

:o

6. Считаю, что совсем не обязательно фото с матизом. Многие пересели на другие машины, оставшись в клубе. И что? Им теперь не участвовать?

7. На мой скромный взгляд, мисс/миссис Матизклуб у нас тольуо одна - енто Тигра :) и давайте ей уже вручим приз наконец-таки :)

Елена, ничего личного, но можно же просто не участвовать если эта тема совсем не нравиться, или предложить что-то более интересное......ато столько критики. Да и потом можно и мужской какой-нибудь конкурс устроить, было бы желание общаться...

А идея устроить конкурс пришла так: гуляла по магазину и смотрю, что многие журналы устраивают подобные конкурсы, и участвуют там совершенно обычные девушки и женщины, притом, как практика показывает, выйгрывает не обязательно с большой грудью и длинными ногами, а улыбчивые и позитивные, у которых много друзей желающих их поддержать!

 

Тематика: мисс матиз

Кол фото: 2

Прием заявок: до 22 июля

голосование: до 31 июля

Вручение призов: 1 августа на плановой встречи

Присылать заявки на мыло?

Это примерные правила и условия. Что еще добавить? Что подредактировать? Прием фото начнем с 25 июня.

Привет!

Саша, может заявки в отдельный топик вынесешь, всем будет видно сколько народу присоеденилось?

И у кого сейчас не матизик, но состоят в клубе пусть тож участвуют!, сфоткаются у той машинке которая сейчас у них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, может заявки в отдельный топик вынесешь, всем будет видно сколько народу присоеденилось?

 

Давай изначально обсудим все правила и условия, а потом создадим тему, куда бум выкладывать...

 

 

Давайте лучше Мисс НЮ матиз.

 

Поясни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше Мисс НЮ матиз.

Будет гораздо интересней и увлекательней! :)

Поддерживаю :)

А также "Мистер НЮ Матиз"... хотя что-то подсказывет мне, что это будет не столь увлекательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Идея не новая. По-моему, в прошлом году мы где-то уже за кого-то голосовали на конкурсе то ли дэушном, то ли авторушном. Конкурс только на одном клубе - не очень интересно. и почему опять - МИСС? Когда уже будет - МИССИС? :)

2. А в чем смысл мероприятия, если и так понятно примерно, кто в перспективе победит (см. темы о любви и выборе тетки): все равно та, у которой "грудь больше" :) Так ведь, мужики? :)

3. Кто будет скидываться на призы? Только мужскя половина форума?

4. Наблюдается явная дискриминация по половому признаку. Даешь тогда конкурс Мистер Матизклуб :) А то опять мужики будут на красивых теток на фотках любоваться, а нам - облом :lol:

5. Зачем, если есть желание показать свои фотки, затевать конкурс? Можно просто разместить их в соответствующих темах форума ("Матизоводы собственными персонами" или в фотогалерее).

:lol:

6. Считаю, что совсем не обязательно фото с матизом. Многие пересели на другие машины, оставшись в клубе. И что? Им теперь не участвовать?

7. На мой скромный взгляд, мисс/миссис Матизклуб у нас тольуо одна - енто Тигра :) и давайте ей уже вручим приз наконец-таки :o

 

 

Я думаю, что отличная идея. Почему бы не сделать в который раз конкурс МИСС...... . А кому не интересно, лучше и не соваться, потому как такие люди только все портят. Можно сделать в миллионный раз что-то и это будет здорово, а можно придумать что-нибудь новое, но не интересное. И что еще хуже ничего не придумать и вечно ныть, что все уже было, поэтому давайте молча и тихо сидеть дома и бояться где-нибудь участвовать, только потому что у кого-то окажется грудь больше!!!

А поучаствовать в конкурсе МИСТЕР МАТИЗ я уже готов! И не боюсь, что у кого-нибудь окажется .... длиннее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Идея не новая. По-моему, в прошлом году мы где-то уже за кого-то голосовали на конкурсе то ли дэушном, то ли авторушном. Конкурс только на одном клубе - не очень интересно. и почему опять - МИСС? Когда уже будет - МИССИС? :)

2. А в чем смысл мероприятия, если и так понятно примерно, кто в перспективе победит (см. темы о любви и выборе тетки): все равно та, у которой "грудь больше" :) Так ведь, мужики? :)

3. Кто будет скидываться на призы? Только мужскя половина форума?

4. Наблюдается явная дискриминация по половому признаку. Даешь тогда конкурс Мистер Матизклуб :) А то опять мужики будут на красивых теток на фотках любоваться, а нам - облом :lol:

5. Зачем, если есть желание показать свои фотки, затевать конкурс? Можно просто разместить их в соответствующих темах форума ("Матизоводы собственными персонами" или в фотогалерее).

:lol:

6. Считаю, что совсем не обязательно фото с матизом. Многие пересели на другие машины, оставшись в клубе. И что? Им теперь не участвовать?

7. На мой скромный взгляд, мисс/миссис Матизклуб у нас тольуо одна - енто Тигра :) и давайте ей уже вручим приз наконец-таки :o

не так ведь...

более писать не могу - но за конкурс обеими руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
победит (см. темы о любви и выборе тетки): все равно та, у которой "грудь больше" :) Так ведь, мужики? :)

По любому так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому не интересно, лучше и не соваться, потому как такие люди только все портят. ...И что еще хуже ничего не придумать и вечно ныть, что все уже было, поэтому давайте молча и тихо сидеть дома и бояться где-нибудь участвовать, только потому что у кого-то окажется грудь больше!!!

А поучаствовать в конкурсе МИСТЕР МАТИЗ я уже готов!

 

Увж. мистер! Во-первых, не Вам решать, куда здесь соваться, а куда не соваться: на это есть модераторы. Во-вторых, тема выложена для обсуждения, и надо быть очень наивным человеком, чтобы думать что все считают одинаково и будут один сплошной "одобрямс". Скорее всего, будет 50 на 50 или 30 на 70.

 

И еще: Вы на проставленные смайики в сообщениях образаете внимание иногда? Или у Вас отключена соответствующая функция в компьютере? Скучно, ей Богу.

И опять же предыдущее сообщение показывает, что есть и согласные со мной ценители женской красоты. :)

 

И не боюсь, что у кого-нибудь окажется .... длиннее!!!

 

свежая мысль...

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про фотку с водительских прав - это супер!

 

Ведь девушки будут выбирать на конкурс свои лучшие фото. А на правах - самые реальные изображения!

Предлагаю три фото: с прав, с машиной и ещё какую-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правами, прикольно. Поддерживаю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...