Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Межпромбанк Плюс


Рекомендуемые сообщения

Как-то у меня с ними всё просто получилось.

Сначала выбрала салон, потом из списка работающих с салоном банков (очень большим!) стала выбирать банк. Заходила на сайт каждого банка и смотрела условия выдачи кредита. Где-то берут ежемесячную комиссию "за ведение счета", практически у всех есть единовременная комиссия за выдачу кредита, у кого-то в списке документов свидетельство о рождении прабабушки :) или что-то подобное, где-то проценты большие, или застраховать нужно кроме КАСКО и ОСАГО жизнь и прочее. Постепенно список банков покрылся крестиками, как кладбище...

"В конце остался только один", и это был Межпромбанк Плюс! Нет обеих комиссий вообще. 9 % за кредит в долларах. Страховка только КАСКО и ОСАГО. Документы - минимум (паспорт, права, копия трудовой книжки), даже справки 2-НДФЛ не нужно. Потом, правда, попросили довезти ещё копию документа о собственности на квартиру и копии прав тех, кого я включаю в КАСКО (можно было по факсу, но я отвозила).

Документы подала в салоне.

На следующий день звонили из банка, уточняли детали. Скорее я бы это назвала прокачкой меня как клиента. Вопросы повторяли в основном те, на которые я уже ответила в анкете, но всё очень вежливо и ненавязчиво.

Через день после довоза документов позвонили из банка и сказали, что кредит одобрен.

После оплаты 10 %-ного первого взноса в салоне получила счет на остальную сумму.

С ним, паспортом и правами поехала в банк на заключение договоров кредитного и залога. Там же оплатила и получила полисы КАСКО и ОСАГО. После перечисления денег в салон буду забирать машину.

 

Никаких дополнительных денег по договору с меня не требуется (кроме взносов, конечно :) . Ну и страховка - большаааяяяя! :)

 

Если у кого-то будут вопросы - задавайте, отвечу, если смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...